#1611262
Беспроводная моногарнитура Olmio BTH-05 черный 2019
[внутриканальные, Bluetooth 4.1, до 3 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1611262
[внутриканальные, Bluetooth 4.1, до 3 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.71
34 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JH9349
03.08.2025 dns-shop.ru
разговоры слышно хорошо
не обнаружены
все устроило
Пришелец-HC27411
27.10.2024 dns-shop.ru
Не наблюдаю
Плохой звук, неудобный, говорить приходится громко, чтобы собеседник слышал
Категорически не рекомендую!
Пришелец-BW79811
13.05.2024 dns-shop.ru
Классная штука за свои деньги. Ничего лишнего.
Очень быстрый разряд батареи на морозе. На лыжах не побегаешь. Иных минусов нет.
См. выше.
Пришелец-RM11524
27.12.2023 dns-shop.ru
цена
постоянно теряет сопряжение
не рекомендую брать
ШальнаяИмператрица
20.12.2022 dns-shop.ru
В общем он по мимо того что с петлей для уха так еще есть и пипетка в ухо удобно чтобы слушать лучше но громкость в общем то конечно не супер на максималах даже ни сильно громкий, брали дедушке чтобы на улице не доставал телефон но в итоге он замерзает и выключается так же плохо слышно собеседника и человека который сам в этот наушник говорит 😅 но дедушка сказал не отдавать его и мол будет летом его таскать так что оставили себе
Не шибко громкий и так же плоховато слышно собеседника без пипетки тоже не вариант таскать его
А так думаю по функционалу удобный ибо говорит на русской включен выключен и так далее
Пришелец-AX62876
14.12.2022 dns-shop.ru
Тихий динамик
Гость
26.05.2022 dns-shop.ru
Нормально
Нет
Обычная гарнитура
Anvar Ediev
19.03.2022 dns-shop.ru
Батарея садится за час. Громкость вообще не о чём
Пришелец-QNU392921
17.11.2021 dns-shop.ru
Внешний вид
Погиб через 3 дня использования
Не заряжался до конца, качество звука отвратительное, батареи хватало максимум на 3 часа в режиме ожидания.
Гость
27.08.2021 dns-shop.ru
Нет
Просто шлак.
вообще не рекомендую.В ухе не сидит,звук просто ужас, а слышно как из глубокой бочки.простотне рекомендую