#5055931
Портативная аудиосистема JBL PARTYBOX 310, черный
[Bluetooth, AUX, 1040 мА*ч, время работы - до 18 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5055931
[Bluetooth, AUX, 1040 мА*ч, время работы - до 18 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
950 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZUE9082306
22.03.2026 dns-shop.ru
Классная колонка! Удобная, красивая, громкая. Звук чистый, басы мягкие, цветомузыка, стробоскоп красиво мигают. Батарея держит неплохо.
нету
Классная колонка! Удобная, красивая, громкая. Звук чистый, басы мягкие, цветомузыка, стробоскоп красиво мигают. Батарея держит неплохо.
Sergonik008
28.02.2026 dns-shop.ru
Цена, качество, звук.
Я не знаю как остальным, но мне не хватало одной функции. К примеру как на колонках LG. К примеру она стоит выключенная, просто в телефоне заходишь в BT подключаешьсч и она включается, на самом деле очень удобная функция, что не надо постоянно к ней подходить.
Более года стояла в гараже 60кв, долбила так, что тряслись полки. Видала за это времч и пыль, и грязь, и воду и тд. Ничего с ней не происхидило, просто продул и протер и она дальше тебя радует.
Пришелец-ST20992
06.02.2026 dns-shop.ru
Отличная колонка пользуемся более трёх лет. Проблем вообще нет, динамики ни хрипят, батарея держит также как и с завода хотя громкость постоянно максимум, также удобно регулировать басс хочешь глубокий либо энергичный.
Их нету
Отличная колонка
Пришелец-LN24188
31.12.2025 dns-shop.ru
Качает моё почтение
Нет
Огонь колонка
Пришелец-RY96799
03.10.2025 dns-shop.ru
Звук, деревянный короб
Нет
Брал еще в 2020 году за 38к рублей) До сих пор работает и все с ней в порядке, ну и как бы использовал ее аккуратно и большую часть времени стояла. Но вот когда настаёт ее время раскачает как нужно)) Звук глубокий фирменный как надо у JBL ну и в квартиру за глаза, в машине достаточно ее тоже. За все 5 лет которые она у меня она не исцарапанная покареженная и так далее, в идеальном состоянии есть только пару коцек по корпусу но там уже моя вина и там без вариантов было, а так корпус у нее очень устойчивый к царапинам, материал качественный. Подсветка, кнопки все работает. Ни каких минусов за 5 лет для себя я не выявил. Единственное ее нету смысла покупать так как уже 320 вышла, там уже и акамулятор сменный и плюшек больше, а стоимость одинаковая -_-
В общем надеюсь кому-то помог)
Пришелец-YL28159
24.06.2025 dns-shop.ru
Красота
Не выявлено
Прокатил меня днс покупал в конце мая за 56 на 24.06 она 49,
Песочная Бухта
23.06.2025 dns-shop.ru
Отличная колонка
Китайская вилка без переходника
Сама колонка отличная, это же JBL. А вот ДНС нигде не упомянул, что кабель в комплекте с китайской вилкой. Выяснили это уже по месту, когда вскрыли. Переходника в комплекте нет и по телефону доукомплектовать отказались.
Пришелец-Sergenius
03.05.2025 dns-shop.ru
Купил, привез на дачу, распаковал, включил и врал в ступор. Это бомба, для соседей надеюсь радость со слезами на глазах.
Какие у jbl недостатки, если только цена, но оно того стоит
Да денежки не малые, но и мы живем 1 раз
Пришелец-VM46589
21.04.2025 dns-shop.ru
Мощьный,чистый звук
Кошка боится,прячется
Сын подарил мне ,я очень довольна
Пришелец-IX40500
03.04.2025 dns-shop.ru
Звук JBL❤,красивая,относительно не грамоздкая,средней тяжести.
Выдвижная ручка и правда люфтит
Колонка отлично играет,бас буст два режима,стробаскоп,rgb led,громкости даже больше чем ожидал.Единственно чего нехватает-подсветки как в патибокс 1000-(о этот режим камина......😍)Автономность проверять непланирую-таскаться с ней некуда,на работе jbl boombox 2 хватает.
Купил jbl partybox 310 (в квартиру)- заместо jbl partybox 1000-(отдал её сыну в часный дом) Задолбался оправдываться перед полицией и соседями.
Вобщем я доволен покупкой,надеюсь полиция больше неприедет🙈