#1132759
Indesit DS 4180 S B
[310 л, 60 см x 185 см x 64 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1132759
[310 л, 60 см x 185 см x 64 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
137 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FT2817
24.01.2025 dns-shop.ru
Долго выбирала. Читала отзывы, остановилась на данной модели. Всё отлично.
Их нет
Пришелец-US67100
07.12.2024 dns-shop.ru
Вместительный, дополнительная закрытая полка, цвет красивый, специально такой заказывали, на нем не видно пятен.
Прошло более года использования, хороший холодильник, никаких проблем не возникало.
gudwin_oz
29.10.2024 dns-shop.ru
Простая конструкция - залог надёжности. Компрессор работает тихо.
Нет индикатора (наружного) включения в сеть или работы компрессора!
Резинки по периметру дверей прилегают плотно. Остальное по ходу эксплуатации. Да, что это за "трубка" положена, для чего?? В инструкции не упоминается.
Пришелец-WP85533
06.09.2024 dns-shop.ru
Отличный холодильник. Достаточно бесшумный, прост в эксплуатации
Пока не выявила
Пришелец-AAH80083
25.05.2026 dns-shop.ru
Цена, размер, различные отсеки. Можно перкставлять полки. Очень тихий
Для двух человек уже относительно маленький
За свои деньги хороший холодильник. Хорошо морозит. Дома старый, перепады температуры большие, когда отопление включают/выключают, шубы еще ни разу не было. Просто появлялась вода на стенках, но не более
За свои деньги минусов никаких нет
Пришелец-FI06545
27.10.2025 dns-shop.ru
Красивый матовый цвет, для нас вместительный, ячейки для яиц были в комплекте.
Спустя 8 месяцев сломался, перестал запускаться, реле срабатывает и отключается. Забрали в сервисный центр пока 10 суток тишина. Взамен ничего не предоставили.
Сейчас смотрю цены и недоумеваю, брали за 31т , на данный момент цена на сайте 19900. По какой причине так упал в цене?
Пришелец-AAL35999
20.07.2025 dns-shop.ru
Приемлемая цена, хорошая вместимость, стильный дизайн
постоянно образуется конденсат на задней стенке. В инструкции нет разъяснения что делать в таком случае.
Пришелец-XF7474
12.07.2025 dns-shop.ru
купил по уценке за 17к, витринный образец
Доводчика двери не хватает
Пришелец-OW8620
06.03.2025 dns-shop.ru
Выполняет свою роль
Начал шуметь сразу с момента покупки. Звук издает как будто деформируется какая-нибудь пластиковая бутылка. Звук достаточно громкий и ночью способен разбудить. В поддержке сказали, что проблему не исправить и это нормально, замену соответственно также никто производить не будет.
Если не учитывать минусы, то холодильник нормальный. Однако 1 его минус полностью перекрывает все плюсы. Если бы знал о проблеме, тогда даже не задумывался о приобретении и прошел бы мимо.
Макс99
09.01.2025 dns-shop.ru
Гудит тише советского
Бывает щелкает как при кз, работа реле
А так хороший холодильник