#5494547
Стиральная машина LG F2Y1HS5W белый
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 50 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5494547
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 50 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
183 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелиц1994
12.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
При блокировке кнопок кнопка питания не блокируется.
Машинка справляется со своими функциями, пользовались только месяц, для себя нашла несколько недостатков.
Во-первых, ребёнок каждый раз выключает машинку, так как кнопка питания не блокируется при блокировке. Во-вторых, на стекле остаются пятна.
Пришелец-LN03710
03.10.2025 dns-shop.ru
Стильная, простая в использовании, бесшумная, большая
не вычвлено
Отзыв пишу после недели пользования. Все прекрасно работает, она оочень тихая (если бы не звуковое сопровождение, я бы забывала, что вообще стиралка работает) удобная и легкая в использовании. К тому же еще и дизайн красивый и лаконичный - ничего лишнего. Долго не думали, сразу взгляд упал именно на эту модель и не прогадали. Есть звуковое сопровождение при включении машинки и по окончании стирки, что тоже очень удобно.
Режимов лично для меня - достаточно, я всегда использую всего несколько и мне хватает)
Пришелец-AAI74938
13.07.2025 dns-shop.ru
В магазине отговаривали от покупки, ориентировался на другие бренды, типа hesence. Но сама по себе консерватор, всё равно купила LG. Пока не пожалела, посмотрим что будет при более долгом пользовании. Если вам нужна глубина машинки 44 см, не нужно масса ненужных режимов и чтобы панель управления была как бортовой компьютер и имела аскетичный дизайн - то эта машинка вам подходит.
На текущий момент отсутствуют. Использую менее недели.
Рекомендую к покупке.
Пришелец-PO12299
01.06.2025 dns-shop.ru
Новый уровень процесса стирки по сравнению с машинкой 2000 года.
Очень порадовал "отложенный старт"
Дизайн лаконичен.
Плоховато срабатывает кнопка пуск/пауза
Не могу отнести некоторые вещи к недостаткам, но опишу их.
1 Скорее всего нет возможности установить температуру стирки 70, 80 градусов
2 Из инструкции не ясно, какая температура "по умолчанию" для разных стандартных программ стирки, но, скорее всего, максимальная из указанного диапазона.
3 Машина в целом не шумная. Громковато проходит набор воды. Слив шумит сильно скорее из-за подключения к стакану раковины.
Но! В некоторые моменты создается впечатление, что кто-то швыряется мокрым тяжелым бельем в барабане - такой вот звук при стирке.
Я сняла видео работы машины на разных этапах стирки, но сайт позволил загрузить только одно, вот на нем и слышно, как белье "бьется о борт корабля"
4 Машина очень экономная (вода при полоскании или количество полосканий). Надо в некоторых случаях включать Полоскание+
Пришелец-NA14432
30.04.2026 dns-shop.ru
Такую машинку давно хотела , буду надеяться что долго прослужит.
Нет
Пользуюсь меньше месяца пока нареканий нет
ЛБВ
22.04.2026 dns-shop.ru
Достойно выглядит, стирает тихо, цена нормальная , недостатков не нашли. Предыдущая стиральная машинка была LG, долго отслужила 18 лет. Бренд рулит, качественная техника. Благодарю за доставленный товар в срок. Советую к покупке
Пришелец-XR69136
01.04.2026 dns-shop.ru
Машинка тихая, управление простое, ценник адекватный
Не заметил
Это абсолютно нормальная машинка. Стирает тихо, вибрации нет, управление элементарное. Собрано качественно, выглядит прикольно. Достойное продолжение линейки достойного производителя LG
Пришелец-WT55176
07.02.2026 dns-shop.ru
Выглядит отлично, современно, очень тихая, стирает отлично, ничего лишнего, цена/качество отличное
Дубовый, абсолютно не поддающийся дрессировки сливной шланг, если будете кидать его в раковину или унитаз, то придётся попотеть, но в целом проблема решаема
ДНС, задумайтесь, может доставка это не ваше, ну не умеете или не можете доставлять товары в срок, постоянно какие-то проблемы. То сраную зубную щётку мне везли 3 дня, то машинку эту, сначала сбой в программе у вас, ну ладно, перенесли на следующий день, сидел как кукушка ждал с 18:00 до 22:00 стиралку эту несчастную, ни звонка, ни привета ни ответа, просто тишина. Звоню на следующий день в сервис, а мне девчушка говорит, что ребята приезжали, а я якобы не открыл и телефон не брал, брехня чистой воды, где доказательства, что приезжали??? Всё работало, и телефон и домофон, удобная версия конечно. Вы зачем предлагаете доставку на следующий день? Ну если не вывозите эту тему, так пишите что доставка через несколько дней! Почему нужно бросить все делать и как бабка у окна сидеть и ждать чуда в виде вашей доставки? Задумайтесь.
Пришелец-LA4791
28.01.2026 dns-shop.ru
Шикарная
Не выявлено после полугода использования
Пришелец-QT58077
26.01.2026 dns-shop.ru
Работает отлично
Нет