#1358897
Проводные наушники Aceline AE-207 белый 2019
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
#1358897
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
3.62
532 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Капитан-EK72738
09.05.2026 dns-shop.ru
Цена. Внешний вид.
Ужасный звук. Низкая чувствительность.
Категорически не советую покупать.
Пришелец-EL14924
02.05.2026 dns-shop.ru
Всё ещё работают
Красненькие
Не нашла
Купила как всегда самые дешевые наушники и на удивление они всё ещё отлично работают, хотя почти год прошёл. Не ожидала такого, приятно удивлена.
Для эстетов наверное не подойдут, но для того, чтобы подкастики в дороге слушать - самое то! Рекомендую
Пришелец-XK61832
15.03.2026 dns-shop.ru
Покупаем в крайнем случае. Пару часов - неделю поработают.
Одна из самых хрупких вещей на свете.
Куплены сегодня, 15.03. Если бы не внезапно заглохнувшее ухо моих наушников, не брала бы.
Возможно, вы застали времена, когда можно было купить наушники за 20-50 р. в ближайшем ларьке, так вот - это они самые, родимые. Звук как из туалета, трубы. Не успев поработать, уже шуршат, одно ухо глохнет, только «вышли» из упаковки - уже умирают. Это покупается не для улицы, а для дома, пока не купишь/не закажешь новые. Однодневки, в общем.
Пришелец-YB47993
24.09.2025 dns-shop.ru
Стоимость единственный плюс который добавляет четыре звезды
При подключении в другой телефон (Nokia) почему-то в одном наушнике все ок, в другом тихий звук. Я менял их местами, реально так.
Ну в целом наушники яркие, но самозапутывающиеся.
Евгения Валентиновна
06.09.2025 dns-shop.ru
Нормальные наушники, яркий красный цвет, длинный шнур, пара амбушюров в комплекте
Тихий звук, очень уши в них потеют, выделяется много ушной серы, приходится амбушюры постоянно чистить
Если прослужат обещанный год по гарантии, то будет супер!
Пропал звук в одном "ухе" наушников ровно через месяц. Сдала обратно в магазин.
Пришелец-WZ29548
11.03.2025 dns-shop.ru
Нет
Очень плохой звук
Не советую
Пришелец-AS76652
14.10.2024 dns-shop.ru
Цена
Нет
За свою цену норм
Loloart
17.05.2024 dns-shop.ru
Хотя бы еле еле работают
Почти не работают
Фигня не берите
RantaMay
07.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Не для смартфонов, так как не гарнитура. Даже на старых плеерах или PSP одно ухо громче.
Если Вам надоело, как звучит Ваша любимая музыка на смартфоне, попробуйте эти наушники. Не нужны никакие фильтры, придающие ощущение, что ты застрял в клубном туалете и слышишь отголоски музыки где-то там на танцполе, но стены глушат всё, включая даже басы. В некоторых композициях пропадают ударные, в других вокал. Привычная музыка будто обрабатывается неким встроенным искусственным интеллектом, который сошёл с ума, рисуя парадоксальные и психоделические картины. Наушники тестировались на множестве хард-техно и мелодичного электронного шугейза, на эйсиде 90-х и на хардстайле... И тут я попробовал поиграть балансом, так как уши не подписаны, где левое, где правое. И его не оказалось. Будто звук просто сводился в один моноканал.
Наушники покупались для того, чтобы в кармане было хоть что-то, что может на время скрасить тоску, если вдруг сядет блюпуп-гарнитура. И для внезапно откопанной PSP. И вот на PSP дела оказались лучше. А почему? А всё из-за джека (стерео-джека) - в смартфонах всё-таки присутствует вход для гарнитур (с контактом для кнопок управления). Но и на PSP одно ухо оказалось громче другого. Штекер попросту в смартфонах не так попадает на контакты.
Это наушники из 90-х, с посредственным звуком, с плохим тонким проводком. НЕ ДЛЯ СМАРТФОНОВ! Но как говорится: "А что Вы хотели за 5 копеек?"
Пришелец-TO72923
05.06.2026 dns-shop.ru
звук не понравился