Проводные наушники Aceline AE-207  белый 2019

#1358897

Проводные наушники Aceline AE-207 белый 2019

[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат

Цвет
Кепилдик: 12 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 534
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Проводные наушники Aceline AE-207 белый 2019

3.62

532 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество звука: 3.4
Көрүнүш: 4.2
Вес: 4.4
Качество изготовления: 4
Удобство носки: 4.1

Капитан-EK72738

09.05.2026 dns-shop.ru

Вес: 3
Көрүнүш: 4
Удобство носки: 4
Качество изготовления: 3
Качество звука: 2
Цвет: черный

Pros

Цена. Внешний вид.

Cons

Ужасный звук. Низкая чувствительность.

Comment

Категорически не советую покупать.

Пришелец-EL14924

02.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: красный

Pros

Всё ещё работают
Красненькие

Cons

Не нашла

Comment

Купила как всегда самые дешевые наушники и на удивление они всё ещё отлично работают, хотя почти год прошёл. Не ожидала такого, приятно удивлена.
Для эстетов наверное не подойдут, но для того, чтобы подкастики в дороге слушать - самое то! Рекомендую

Пришелец-XK61832

15.03.2026 dns-shop.ru

Удобство носки: 3
Көрүнүш: 1
Качество изготовления: 2
Качество звука: 1
Вес: 5
Цвет: черный

Pros

Покупаем в крайнем случае. Пару часов - неделю поработают.

Cons

Одна из самых хрупких вещей на свете.

Comment

Куплены сегодня, 15.03. Если бы не внезапно заглохнувшее ухо моих наушников, не брала бы.
Возможно, вы застали времена, когда можно было купить наушники за 20-50 р. в ближайшем ларьке, так вот - это они самые, родимые. Звук как из туалета, трубы. Не успев поработать, уже шуршат, одно ухо глохнет, только «вышли» из упаковки - уже умирают. Это покупается не для улицы, а для дома, пока не купишь/не закажешь новые. Однодневки, в общем.

Пришелец-YB47993

24.09.2025 dns-shop.ru

Качество изготовления: 5
Көрүнүш: 2
Качество звука: 4
Вес: 5
Цвет: красный

Pros

Стоимость единственный плюс который добавляет четыре звезды

Cons

При подключении в другой телефон (Nokia) почему-то в одном наушнике все ок, в другом тихий звук. Я менял их местами, реально так.

Comment

Ну в целом наушники яркие, но самозапутывающиеся.

Евгения Валентиновна

06.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество изготовления: 3
Качество звука: 3
Цвет: красный

Pros

Нормальные наушники, яркий красный цвет, длинный шнур, пара амбушюров в комплекте

Cons

Тихий звук, очень уши в них потеют, выделяется много ушной серы, приходится амбушюры постоянно чистить

Comment

Если прослужат обещанный год по гарантии, то будет супер!

Addition at 06 Декабрь 2025 Г.

Пропал звук в одном "ухе" наушников ровно через месяц. Сдала обратно в магазин.

Пришелец-WZ29548

11.03.2025 dns-shop.ru

Вес: 1
Көрүнүш: 1
Качество изготовления: 1
Качество звука: 1
Цвет: красный

Pros

Нет

Cons

Очень плохой звук

Comment

Не советую

Пришелец-AS76652

14.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

Цена

Cons

Нет

Comment

За свою цену норм

Loloart

17.05.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Көрүнүш: 3
Цвет: черный

Pros

Хотя бы еле еле работают

Cons

Почти не работают

Comment

Фигня не берите

RantaMay

07.06.2026 dns-shop.ru

Удобство носки: 3
Вес: 5
Качество изготовления: 3
Көрүнүш: 3
Качество звука: 2
Цвет: черный

Pros

Цена

Cons

Не для смартфонов, так как не гарнитура. Даже на старых плеерах или PSP одно ухо громче.

Comment

Если Вам надоело, как звучит Ваша любимая музыка на смартфоне, попробуйте эти наушники. Не нужны никакие фильтры, придающие ощущение, что ты застрял в клубном туалете и слышишь отголоски музыки где-то там на танцполе, но стены глушат всё, включая даже басы. В некоторых композициях пропадают ударные, в других вокал. Привычная музыка будто обрабатывается неким встроенным искусственным интеллектом, который сошёл с ума, рисуя парадоксальные и психоделические картины. Наушники тестировались на множестве хард-техно и мелодичного электронного шугейза, на эйсиде 90-х и на хардстайле... И тут я попробовал поиграть балансом, так как уши не подписаны, где левое, где правое. И его не оказалось. Будто звук просто сводился в один моноканал.

Наушники покупались для того, чтобы в кармане было хоть что-то, что может на время скрасить тоску, если вдруг сядет блюпуп-гарнитура. И для внезапно откопанной PSP. И вот на PSP дела оказались лучше. А почему? А всё из-за джека (стерео-джека) - в смартфонах всё-таки присутствует вход для гарнитур (с контактом для кнопок управления). Но и на PSP одно ухо оказалось громче другого. Штекер попросту в смартфонах не так попадает на контакты.

Это наушники из 90-х, с посредственным звуком, с плохим тонким проводком. НЕ ДЛЯ СМАРТФОНОВ! Но как говорится: "А что Вы хотели за 5 копеек?"

Пришелец-TO72923

05.06.2026 dns-shop.ru

Цвет: белый

Comment

звук не понравился