#5609090
7.93" Смартфон HUAWEI Mate X6 512 ГБ
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2440x2240, 4G, GPS, 5110 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5609090
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2440x2240, 4G, GPS, 5110 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.55
61 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OO30335
31.05.2026 dns-shop.ru
YoutubePhone, вес приятный.
Пылится внутри сложенных экранов
Пришелец-HH81082
20.08.2025 dns-shop.ru
в целом хороший аппарат
батарея стала деградировать серез полгода
пошел полосой внутрений экран, буду сдавать по гарантии
NikkeiDab
25.05.2026 dns-shop.ru
Экраны, камеры
не найдены
Вторая раскладушка от Huawei, Xs2 был хорош, но с одним экраном, который раскладывался наружу было не очень удобно, но в данном X6 такой проблемы нет, экрана два. Складка чувствуется, но вообще не мешает. Гугл сервисов нет, но не заношу в минусы - кому нужны знают как вернуть их. Камеры снимают великолепно, цвета передают идеально. Зумы хорошие.
Пришелец-XC01274
12.03.2026 dns-shop.ru
В работе очень удобно, красивые снимки и видео
Слабая батарея
Первый складной смартфон, однозначно в этом сегменте Хуавэй радует больше всех
Пришелец-TQ29431
27.11.2025 dns-shop.ru
Быстродействие
магазин приложений
В целом ок, для игрушек использую
Пришелец-LO74723
26.09.2025 dns-shop.ru
Все прекрасно!
Пришелец-MK44746
23.09.2025 dns-shop.ru
Фотографии очень достойные!!! Мягко работает механизм складывания , в руках лежит хорошо (тактильно приятный). Большой внутренний экран, красочный и сочный. По связи ловит лучше старого самсунга.
Старый galaxy S20 plus работал быстрее. Этот уже с новья выдает затупы, бывает браузер (яндекс) не отвечает, просто зависает, либо начинает при скроллинге подтупливать. С музыкой уже просто бесит ситуация, когда играет через Блютус, либо в машине, либо на колонку пользоваться телефоном проблематично, потому что появляются паузы в на доли секунд или секунды. Просто листая WhatsApp сообщения или набирая текст, либо переход между приложениями, почему рвется музыка??!!! Все эти сервисы по бесплатной замене пленки до 4 раз, бонусы, рекламные фишечки работают только в авторизованных сервисных центрах Москвы, Питера и Калининграда (2-3 сервиса всего).
Присел на корточки, телефон выпал из кармана с высоты 30-40 см, просто выкатился, я его поднял с земли а там два скола и трещины от него. Ни заводская пленка ни разрекламированный кульлунгласс 2 поколения, ничего не спасло. Все это реклама. Надо отдать должное, сенсор работает, ну и хорошо что есть второй экран))
Groma 1407
25.05.2025 dns-shop.ru
Просто бомбический телефон. В нем всё идеально!
Их нет)
Пришелец-AAI92723
03.05.2025 dns-shop.ru
По прошествии 4 месяцев использования, плюсов почти нет. перешел с Самсунга и реально пожалел.
первый недостаток это быстропоявляющиеся царапины на экране. и если с передним можно решить хоть как то защитной пленкой, то на развороте не решается никак. Обидно, царапин уже много от ношения в кармане, чего у Самсунга старого так ничего и нет. Производительность ужасная, много вылетает, долго думает. Ну и самый большой минус, пожалуй, это неудобство заполнения паролей, карт для оплаты и т.д. ничего не запоминает. в других фирмах это намного продуманней.
увы, деньги на ветер. и большие деньги.
Пришелец-FJ87109
02.04.2025 dns-shop.ru
В один день открыли экран, а он сломан.... полностью черный, отправили в хабаровск по гарантии, сказали что сами сломали аххахаа. Телефон предназначен что бы его закрывали