#1611233
Держатель на штатив Aceline SJ-95 черный
[для смартфона, с корпусом 48-95 мм, установка держателя - резьба 1/4", крепление - зажим / клипса] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1611233
[для смартфона, с корпусом 48-95 мм, установка держателя - резьба 1/4", крепление - зажим / клипса] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
563 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MQ54871
22.06.2025 dns-shop.ru
Дёшево
Хрупкий пластик, к счастью сломался в руках, а не с телефоном на штативе.
Лучше не экономить с шансом разбить телефон
NikolyaL
21.06.2026 dns-shop.ru
Для небольших и нетяжёлых аппаратов вполне подойдёт. Стандартное крепление, на штативе держится отлично
Видны неравномерности пластика в области гайки (нарушение технологического процесса?), при большой нагрузке гайку может вырвать/может лопнуть пластик
Не стоит сильно нагружать и устанавливать под большими углами тяжёлые смартфоны
DamnCynic
10.08.2025 dns-shop.ru
Очень маленький, но крепкий
Нет
Хороший, крепкий пластик и адекватное усилие прижима. Подходит для самых разных смартфонов. Проверено ребёнком.
Пришелец-KQ02543
04.05.2025 dns-shop.ru
болт может упираться в корпус.
Fread1
17.04.2025 dns-shop.ru
не дорогой
очень очень хлипкий
пока крепил телефон сразу сломались😂 даже не успел попользоваться, лучше ищите другую
Пришелец-ZZ85217
20.01.2025 dns-shop.ru
Красаучик
Красаучик
Красаучик
Пришелец-JM42406
18.03.2024 dns-shop.ru
Свою функцию выполняет. Немного туговат.
Пришелец-YZ2982
10.03.2024 dns-shop.ru
нет
сломался после 3 испольнований
телефон упал со штатива
Пришелец-YO71255
10.03.2024 dns-shop.ru
Хорошо держит, свою функцию выполняет
Хрупкий
Поломался очень просто я слегка потянул и он разломался на 2 части. Не рекомендую к покупке
Пришелец-MZ86835
26.02.2024 dns-shop.ru
Нет
Сломался спустя пару месяцев, причём я им даже не пользовался. Достал что-бы заснять видео и он развалился!