#5324257
Декоративный светильник Yeelight LED Screen Light Bar Pro серый
[на монитор, LED, 10 Вт, регулировка яркости, питание: от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5324257
[на монитор, LED, 10 Вт, регулировка яркости, питание: от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
157 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
MuskaPerduska
22.10.2025 dns-shop.ru
Хорошо светит, есть выбор холодного и теплого, приятная фоновая подсветка.
За два года полет нормальный.
-Плохо совместима с олед от msi 271qp. Дисплей тонкий, остается крепить за корпус, но из-за скоса крепления лампы начинает съезжать с корпуса монитора. Если лампу опустить ниже(саму лампу, которая крепится к станции), то начнет падать вниз из-за веса.
-Порой бывает теряет связь, приходится заново соединять с ми хоум.
-Пульт тоже бывает тупит. Хочешь сменить режим, жмешь чётко два раза, но в итоге он выключает лампу.
За 8к+ что сейчас она продаётся в днс это очень дорого, ей цена около 4 (сами понимаете где брать)
Фоновая подсветка может показаться излишним, за что вы переплачиваете.
Частично работает с Сири. В фирменном приложении есть инструкция по быстрым командам для Сири.
Kotovskiy_S
02.12.2024 dns-shop.ru
Вид имеет, функции подсветки порадовали, через usb 3.0 сразу включилась проблем не возникло. Шайба работает нормально. Монитор узкий, встало в самый раз!
Сырое приложение, к оверфульф и разеру не подключается, управление через mi home работает нормально. Батареек для шайбы в комплекте нет
В целом доволен, но, хлипкое подключение тайп-с, могли бы снизу вход сделать, приложение yeelight не коннектится и настройки каждый раз сбрасываются
Кевин-1
06.06.2023 dns-shop.ru
К достоинствам бы отнес внешний вид девайса, удобство крепления, простота в использовании (с Mi Home работает на ура) и, собственно, полное выполнение своего предназначения.
По своему образу жизни провожу огромное кол-во времени за компьютером, большая часть из которого проходит в вечернее/ночное время. Включать основной свет комнаты, да ещё и которой светит в спину, как-то не очень практично и удобно, поэтому долгое время пользовался светильником (код: 1364774), но места столе ещё меньше и он стал попросту мешаться. Да и свет, который светит локально с одной стороны стола не является пределом мечтаний.
Для максимального удовольствия от использования выставляю минимальную яркость и теплый режим свечения (на фото ниже будет 3 режима: выкл., минимальная яркость, макс. яркость. Фото сделаны с ручными настройками, без автояркости и ночных режимов)
- Отсутствие батареек в комплекте для "пульта" управления (за такую стоимость девайся можно было бы и добавить). Как назло у меня дома нет какой-либо техники, которая работает от пульта и откуда бы я мог вытащить батарейки для теста.
- Нет внятной инструкции, далее подробней. В описании товара в карточке ДНС есть только информация о том, что девайс работает от сети (220-240). Из питания в комплекте есть только провод usb type-c (никаких блоков питания или намеков на них). Сначала воткнул просто в системник, девайс включается на секунду и выключается. Понял, что фокуса не будет и начал читать мануал из коробки. Все, что там написано, так это то, что нужно "подключить питание". Какое питание? Сколько вольт/ватт/ампер? На просторах интернета нашел русскоязычное руководство пользователя в котором написано, что нужен блок питания 5 вольт, 2 ампера и не менее 10 ватт выходного напряжения. Собственно, блок питания подошел от телефонной зарядки, которая была приобретена вместе со старым телефоном в 2018 году. Мне повезло чуть больше, т.к. я недавно купил сетевой фильтр с USB разъемом для зарядки (код: 5362769). Там как раз есть необходимый разъем с нужными показателями.
- RGB подсветка очень посредственная. Прям очень очень. Светит локально, примерно на ширину монитора. И белая стена, как мне кажется, особо не поможет, придется отодвигать монитор от стены на значительное расстояние.
- Цена. Как по мне, она сильно завышена для такого не особо технологичного устройства.
Где-то в отзывах писали, что через Mi Home нет возможности выключать основную подсветку и RGB подсветку одновременно, мол необходимо скачивать приложение Yeelight и связывать эти 2 подсветки. Просто обновите устройство через сам Mi Home (нужно провалится вглубь настроек девайса) и эта функция появится без скачивания Yeelight.
На максимальной яркости вы увидите даже ту грязь на столе/коврике/клавиатуре, которой у вас никогда не было.
Если подытожить, то несмотря на недостатки, устройством я доволен, т.к. значительно повысился уровень комфорта при нахождении за компьютером. А как я говорил выше, я за ним провожу очень много времени.
Прошло полтора года.. Я все также провожу за ПК большую часть своей жизни, а она (подсветка) все также продолжает радовать меня каждый день. За все время несколько раз пытался посидеть за ПК без этой подсветки, просто из праздного любопытства, и понял, что в темное время суток чувствуешь себя без нее, как одинокий котенок, выброшенный на улицу — темно, страшно и без надежды, что все изменится к лучшему.
Раз или два отваливалась от умного дома (яндекс).
Больше нареканий нет. По прежнему рад, что купил эту занятную штуковину.
NINJACOREjZ
09.06.2026 dns-shop.ru
яркость. всё.
отвратительный пульт, отвратительное придожение, которое не запоминает настройки автоконнекта к Razer Chroma, отвратительная связь , постоянно теряет коннект, пульт постоянно глючит. сборка - отвратительная, материалы - дешманские, начала облезать через полгода, хотя ее почти не трогают.
вообще не стоит своих денег, край цена - 2к
Seriouscookie97
29.05.2026 dns-shop.ru
перестала работать через 4 недели
iKroshot
03.05.2026 dns-shop.ru
Красивый светильник, классно освещает стол, при этом не бликует на мониторе и не светит в глаза. Задняя подсветка тоже шикарная. Всё более-менее гибко настраивается.
Шайба очень заторможенная, очень плохо передает команды на светильник.
Сломался через полгода
Через полгода не очень активного использования сломался. При подключении к питанию в лучшем случае горит 6-7 секунд и выключается. Погуглил - оказывается распространенная проблема. По гарантии руки не дошли вернуть - уехал из страны и вернулся уже после окончания гарантийного срока, увы, так что потраченных денег жаль. Брать на свой страх и риск, в общем. Во время гарантии вам точно вернут деньги, но никто не застрахован от того, что светильник сломается сразу после окончания гарантийного срока.
Пришелец-QT63333
23.03.2026 dns-shop.ru
не очень
Пришелец-EV56003
01.02.2026 dns-shop.ru
Пульт не соединяется с лампой, тоесть теперь это просто лампа за оверпрайс
ilaimessor
18.09.2025 dns-shop.ru
Много регулировок, есть RGB подсветка. Не режет глаза и не засвечивает экран.
Цена. Приложение не видит лампу. Пульт мог быть и по лучше за такую цену.
И еще не возможно отрегулировать яркость RGB с пульта.
В целом лампой доволен.
Вова Гудвин
09.01.2025 dns-shop.ru
Неплохое решение для подсветки рабочей зоны, ярко, не режет глаза.
Сложная настройка.
Оооочень сложно натроить AmbiLight через Razer (так и не разобрался) 3 разных приложения, на телефоне, на компьютере, и нигде не нашел подробной инструкции