#4880560
Наушники TWS Xiaomi Redmi Buds 3 белый 2021
[вкладыши, Bluetooth 5.2, IP54, до 5 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4880560
[вкладыши, Bluetooth 5.2, IP54, до 5 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.30
2130 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Mamuur
01.02.2025 dns-shop.ru
Форма .
Дизайн.
Звучание.
Безумно тихие .
Шумоподавления нету .
Выпадают .
Спустя год работает только 1 наушник .
Микрофон буквально для красоты .
Наушники не стоят своих денег , материал легко повреждается , и слушать в них музыку неприятно из за того что тихие . Разумнее будет купить Redma Buds 3 Lite которые во всем превосходят эти наушники . Никому не рекомендую, только если для вида их брать а так смысла нету .
Пришелец-LW6805
25.03.2026 dns-shop.ru
Нормальные
Пришелец-PC6301
17.11.2025 dns-shop.ru
Проверить нет возможности
Разряжены в ноль и не заряжаются!
Поцантре
01.11.2025 dns-shop.ru
Спустя пол года сел правый наушник
Пришелец-YG64159
09.09.2025 dns-shop.ru
Сломались через полтора года , перестал работать 1 наушник
megaket4up
16.08.2025 dns-shop.ru
Сломался сразу
Пришелец-IZ57252
19.03.2025 dns-shop.ru
Нет
Качество звука ужасное
Приобрели 09.2022 года, сначала все неплохо, прошло несколько месяцев, и звук стал падать с каждым разом. В итоге отработали полгода и на выброс.
Левый работал и слышно еле-еле, прислушиваться нужно. Правый не работает вовсе. Ремонт дороже чем стоимость наушников.
В ушной раковине лежит неприятно, ухо болит почти сразу, но у каждого свои уши, мне не подходит такой корпус Разочарована.
celomu
24.01.2025 dns-shop.ru
Type-c
Высунул из уха - они остановили воспроизведение
Высунул их кейса второй наушник - они остановили воспроизведение
.
.
Левый можно вставить только в левое ухо правый только в правое ... После вакуумных это для меня очень неудобно(с слушаю поочерёдно, 1 ухо всегда свободно)
Один наушник стал тише (левый )
Удаление сеточки не помогло
Сеточки забиваются кстати серой и прочим и их невозможно почистить как это было с вакуумными и в итоге пригодится протыкать тонюсенькие дырочки в сетке огромной иголкой)
.
Звук тише чем в вакуумных приходится слушать на 100 на улице
Но потому они сажаются быстро
Приходится слушать по поочерёдно ( см.пункт 2)
Ну и визуально эта яркая сопуля из уха висит даже из под шапки видно ... Это ужас один
Вот вы посчитайте сколько минусов...
Наушники чисто для прослушивания дома
И то из-за качества хвуа больше для работы чем для музыки
Fenusa
13.09.2024 dns-shop.ru
Нормальные наушники
- Видимо нарвался на брак - наушники начали играть на 40% тише, через пару месяцев вернул.
Ну бывает
BattleShlyapik
15.06.2024 dns-shop.ru
нет
Сплошной брак
Плохой софт
Наушники откровенное барахло!
Спустя меньше чем год использования практически полностью отказали, сначала перестал работать правый наушник, левый еле слышно. Никакие способы не помогают. Софт еле работает как и сам девайс.