#5616662
[[no_translation]]
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 6400 МГц, 32(CL)-39-39-84] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5616662
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 6400 МГц, 32(CL)-39-39-84] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
32 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RQ26607
18.03.2026 dns-shop.ru
Красивая, белая, особо не греется, взяла частоту 6800
Не заметил
Взял в самом начале подоражания памяти, урвал по дешевке
Пришелец-JW04308
18.01.2026 dns-shop.ru
Цена качество, друг успел до повышения цен, поставил профиль пока не разгонял.
Нет
Успели взять только одну, вторую пришлось заказывать в другом городе.
Пришелец-NR0556
11.12.2025 dns-shop.ru
У меня процессор AMD Ryzen 9 7900, материнка GIGABYTE B850 GAMING WF6 AM5, эта связка понимает частоту 4800, но работает с профилем Intel XMP. Спокойно разгоняется до своих 6400, глюков не заметил. Греется на 4800 не более 45гр, на 6400 не более 53, но у меня в корпусе сквозняк хороший)
Пока не проявились.
Еслиб не цены сейчас, то можно смело покупать!
Пришелец-BC81187
10.12.2025 dns-shop.ru
Красивая быстрая, udim если я не ошибаюсь. А главное дешевле остальных)
Нету
Хахахаахахаха... Дааа успел взять за 16 в последнее утро. Почему то не удалось поставить expo профиль хотя xmp даёт. Выставил все руками и работает отлично.
dropofecstasy
06.12.2025 dns-shop.ru
Купил ОЗУ Apacer NOX RGB на 32 ГБ и очень доволен! Память не только стильно смотрится с RGB-подсветкой, но и выдаёт отличную производительность за счёт высокой частоты и низких таймингов. Отдельно радует её надёжность и широкая совместимость с разными платформами, а тот факт, что удалось взять её за 12800 рублей, делает покупку вдвое приятнее)))
Нет
Сергей Подкопаев
04.12.2025 dns-shop.ru
Работает.
Упаковка довольно хлипкая, учитывая текущую стоимость.
На материнской плате MSI B860M GAMING PLUS WIFI, с core ultra 265K, завелась без проблем на частоте 6400. Чипы Hynix, тайминги @ 3200 МГц (XMP) 32-39-39-84 (CL-RCD-RP-RAS) / 123-943-512-416-96 (RC-RFC1-RFC2-RFCSB-WR). По умолчанию подсветка работает, как показано на видео.
Пришелец-GC25167
02.12.2025 dns-shop.ru
скорость, внешний вид
цена
поставил две, полет нормальный
Пришелец-KG37281
28.11.2025 dns-shop.ru
Работает без проблем с 7800х3д.
Упаковка могла быть попрочнее.
Отличная память.
Go Hard
16.10.2025 dns-shop.ru
Низкие тайминги из коробки
RGB подсветка
Достаточно низкий профиль
Подсветка регулируется штатными средствами windows 11
Hynix
Оптимальный вариант для систем на AMD
Упаковка слабая, плохо держит замятия, один комплект пришёл согнутый, соответственно работал со сбоями
Нет EXPO профиля, только XMP.
Брал для связки с 9800x3D, если попадется проц который не работает на 6400Mhz, то можно смело поджать тайминги и использовать на 6200-6000 с CL28 что будет по скорости то же, а может и быстрее чем 6400 в целом отличная память, греется умеренно, работает стабильно. За счёт низкого профиля смог запихнуть в систему с кастом водой без разбора, бывают и башни такие, которые перекрывают сверху слоты памяти, там как раз такая память будет кстати. В общем для АМД системы подошла отлично несмотря на отсутствие EXPO профиля о котором сказано на коробке, по факту есть только XMP. На интеле тоже работает без проблем, но там конечно надо что-то из серии 7200+ иметь т.к. контроллер позволяет это реализовать в режиме т2.
Важно, ДНС почему то решил объединить отзывы на абсолютно разную память т.е. например мой на комплект 64GB - 6400 Mhz, а показывать его может к любому комплекту с названием Apacer NOX RGB с абсолютно любой частотой, таймингами и скорее всего чипами памяти, что сильно вводит в заблуждение потенциальных покупателей т.к. думая что они читают отзыв об одном товаре, они по факту могут читать отзыв абсолютно о другом.
Пришелец-AAK39313
29.04.2025 dns-shop.ru
6400 32GB одной планкой, взял 2-е. Относительно не плохие тайминги 32-39-39-84-123. Завелась очень быстро, сразу в XMP. 13600KF ASRock Z790 Steel Legend WiFi Взял по очень хорошей скидке. Можно управлять RGB. Цвет подходи к Steel Legend.
Плохенькие радиаторы, но по лучше, чем у ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6400C3216G-DTLABBK] 32 ГБ. Из коробки один радиатор был не защелкнут в паз свето-рассеивателя. Чуть нажал, все защелкнулось. Температура в стреcс тесте Memori OCCT 64-68 градусов (Но у меня плохой обдув оперативки). Требует загрузки программы управления подсветки в винде для управления RGB, иначе работает по умолчанию.
Работает и хорошо. Не разгонял, это потом под настроение (может быть).
Направил 120 мм кулер на планки памяти. Легкий изящный колхоз и температура планок упала на 7 градусов. В простое теперь 35-38. Под нагрузкой ОССТ 58-61. В играх 53 максимум.