Проводные наушники Philips SHP2500/10  серебристый 2015

#3700116

Проводные наушники Philips SHP2500/10 серебристый 2015

[охватывающие, проводной, кабель - 6 м, 9 Гц - 23000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 6 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1428
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Проводные наушники Philips SHP2500/10 серебристый 2015

4.27

1428 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.5
Качество звука: 4.2
Вес: 4.6
Качество изготовления: 4.3
Удобство носки: 4.3

Пришелец-MZ0467

15.03.2026 dns-shop.ru

Pros

Провод выходит с обеих сторон

Cons

Не дорогие. Спустя год работают стабильно, провода целые

Comment

Не меломан, за звуком не гонюсь- мне нормально

Saturn262018

24.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Выбирал из-за длины шнура.
Цена по началу как-то смутила.
Но по факту, в полне хорошие наушники.
Легкие, не спадают,звук хороший.
Ни каких проблем пока не нашла в них.
Покупала на работу тк системник у меня прилично далеко.
Так что, берите не пожалеете 👍
даже если вдруг с ними , что-то уж случится за такую сумму то и не жалко вовсе.

Cons

Пока не обнаружила

Comment

Рекомендую 👍

Пришелец-MDC575508

22.03.2025 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4

Pros

Цена, ткань, дизайн

Cons

нет басов

Comment

Для прослушивания музыки не подходят, в описании на сайте Филипс написано, что они для ТВ.

Пришелец-PK49053

28.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Тканевые амбюшюры, голова меньше потеет. Не давит на ушные раковины. Звук за такие деньги нормальный.

Cons

Не нашёл.

Comment

Беру филипсы уже лет 20. Пользуюсь ими до упора. Самым первым наушникам уже дужку термоклеем от других ушей присобачил и пользуюсь, 20 лет а ничего не хрипит. Конечно регулярно приходится менять провода и штекер, но если руки есть, это не проблема. С появлением чёрного термоклея в моей жизни - непроблема ремонта оголовья. Видео трех поколений прилагается!

AMPFIX

24.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Лучшие наушники за свою цену, превосходящие девайсы ценой выше.

Cons

Высокоомные наушники за 1.5к с отличным диапазоном частот.

О каких недостатках речь?

Comment

Отличные наушники! Олдскульные, возвращают тебя в 15-ый год (это важно!)

Очень точно для своей цены (да и для цены выше тоже) воспроизводят весь спектр, музыку слушать приятно.

Единственный момент: не каждая встроенная в тот же ПК аудиокарта раскачает данные наушники. Лично у меня на материнке Gigabyte B450M-DS3H звук был тиховат. Всякие FX проги, саунд бустеры и прочее - проблему кардинально не решают.

Моё решение пришло из неоткуда. В мониторе был разъём под наушники и воткнув их туда - произошло чудо! Громко, чисто, детально. В общем доволен - однозначно рекомендую!

xhearts.

28.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Вес: 5

Pros

Цена, провод, удобство уши не болят после них!

Cons

Тихий звук, но это решается эквалайзером виндовс! В принципе их нет! Только тихий звук

Comment

За такое качество и цена - это по-сути приятно! В общем за 1500 это даже отличные и приятные наушники =)! Для ютуба или в Fl studio работать звук решается в эквалайзере виндовс! Да и плюс штекер 6. 3 идёт в комплекте! Как для видеокарты и тд. тп. Для музыки и на ютуб сойдёт, в играх не проверял! Но упаковка, цена и звук, и провод, и переходник - это радует и приятно за цену такую! В общем отлично! Но звук немного тихий в настройках настроить и пойдёт!

Пришелец-IS47244

12.10.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 5
Көрүнүш: 4
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Недорогие с нормальным звуком

Cons

Тугие хоть тут и указано что 32 ома но уселитель/звуковая нужна в обяз , у меня карта creative ae 5 едва хватает что бы раскачать их на предстройке высоки (от 150/600 ом) а ну и плохое прилегаение к голове изза чего они ощющяются открытого типа наушниками так скажем конструктивные особенности

Comment

Сломались уши Logitech G PRO X и пришлось искать на замену пока нормальные не куплю , я уже покупал лет 10-15 назад подобные наушники когда сидел на ноутбуке а встройки не хватало что бы их раскачать и звук был тогда тихий спустя много лет приобрел как незаменимую альтернативу здесь и сейчас )

Пришелец-XX27924

16.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 3

Pros

Наушники выглядят красиво, сидят очень удобно и комфортно.

Cons

Наушники очень тихие. Я хотел задать вопрос через службу поддержки, но не нашел нужного раздела на сайте, поэтому пишу отзыв, чтобы меня заметили.

Comment

Пожалуйста, объясните мне, как их настроить так, чтобы звук стал нормальным, потому что играть с такими наушниками совсем не хочется. Если я не решу проблему, я буду вынужден вернуть наушники. Спасибо!

24.03.2024 dns-shop.ru

Pros

- Громкий
- Более менее нормальный звук
- Удобно сидит на голове уши не болят
- Переходник на 6,3мм

Cons

- Чутка как будто приглушённый звук

Comment

Люди которые говорят что наушники тихие. Попробуйте в Диспетчер Realtek или в другой программе если там есть поменять тип устройства на наушники вместо выход динамика.

Bogdarin

01.03.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Көрүнүш: 4
Вес: 5
Качество звука: 3

Pros

цена, большой размер, длиный провод

Cons

ГРОМКОСТЬ!!!!, Качество изготовления, звукоизоляция

Comment

Начитался отзывов, решил купить себе такие "уши", так как в последнее время часто приходится работать на удаленке, а дети, пришедшие из школы, начинают неиллюзорно отвлекать.
1) Они не изолируют от внешних шумов. Никак. Совсем.
2) Громкость звучания - никакая. Что я только ни делал - средствами Винды это неисправимо. А вот в проигрывателях можно вывернуть эквалайзером, и тут вылезает следующий недостаток:
3)Басов на уровне, чуть выше среднего (сравниваю с JBL TUNE 700BT), нет вообще - только хрипы.
Ну и на десерт - от оголовья, почти одновременно, через пол года эксплуатации, отвалились оба уха!!!! Я просто сидел и смотрел кинуху - и тут сюрприз. Теперь у меняя наушники Филипс с кастомным крепежом из изоленты)))
Вывод - к покупке не советую, такое себе...

Addition at 12 Марта 2024 Г.

Наушники продолжают ломаться, сегодня отломилось левое ухо в том месте, которое не было скреплено изолентой. И да, почитав еще отзывы взял и укоротил провод до 1.5 метров, тщательно пропаяв. И наушники заиграли! А вот пластик инженерам Филипса "удался". Хоть бери танковый шлемофон и пихай туда эти отломанные уши. По размерам, кстати, совпадает. Может, компания Филипс вышлет мне шлемофон?)))

Addition at 27 Декабрь 2024 Г.

Пластик оголовья продолжает ломаться, но наушники работают, с укороченным до 1,5 метров кабелем выдают бомбический звук. В итоге уши к оголовью крепятся с помощью изоленты и Г-образных шестигранников от мебели)))