#5007865
Чехол-книжка Aceline Origami для Samsung Galaxy Tab A8 серый
[поликарбонат, полиуретан, застежка - магнит, подставка, автоблокировка экрана] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5007865
[поликарбонат, полиуретан, застежка - магнит, подставка, автоблокировка экрана] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.81
100 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
theBIST
02.08.2024 dns-shop.ru
Более менее хороший чехол
не сразу срабатывает магнит при закрытие или открытие
за маленькую стоимость то что надо
AVS-IT
29.08.2025 dns-shop.ru
Нормальный недорогой модельный чехол. Подошёл без проблем.
Пока не выявил.
RNS643345
26.05.2025 dns-shop.ru
Качество. Функционал.
Не обнаружно.
Цена/качество прекрасно смотрятся в этом экземпляре. Расширенный функционал данного чехла даёт Вам много возможностей.
Просто и удобно. Рекомендую.
Пришелец-AAK54936
03.02.2025 dns-shop.ru
Нормально выполняет свои функции
Чуть-чуть потерлось за два (!) года
Да за эту цену надо брать и не раздумывать
Пришелец-UD0053
18.08.2024 dns-shop.ru
Отличный
Нет
Хороший чехол,удобный
Пришелец-SA3324
14.04.2024 dns-shop.ru
Удобная, рекомендую
Пришелец-TA88431
25.03.2023 dns-shop.ru
простой, удобный
нет
всё гуд
Пришелец-AA10695
05.02.2023 dns-shop.ru
вполне достойно
kolesov072
05.01.2023 dns-shop.ru
к планшету подошел, удобный и самое
нет
все огонь
Пришелец-AAM55158
28.12.2022 dns-shop.ru
Из-за встроенного магнита в верхней части выключается нормально экран при закрытии чехла (есть и минус, см. недостатки). Складывается в нескольких вариантах (два в горизонтальном положении и один в вертикальном). Материалы хорошие, надежное крепление планшета, рамки чехла выступают над плоскостью планшета, поэтому стекло надо предварительно прикинуть по размерам, хотя из-за выступающих немного рамок чехла в нем особо смысла нет.
Выключается экран если крышку чехла закрыть на 180 градусов, т.е. если ее сложить назад, удобнее было бы держать при просмотре, а так приходится держать в руках с болтающейся крышкой чехла. Закрыт разъем для наушников.
В целом неплохой чехол, с небольшими нюансами. Взял бы еще раз - да.
Не сразу заметил разъем для наушников, поэтому дополняю - в Этом чехле он ЕСТЬ!!