Сотовый телефон Philips Xenium E590 черный/серый

#4828572

Сотовый телефон Philips Xenium E590 черный/серый

[связь 2G, 2 SIM, экран 3.2", TN (TFT), 320x240, камера 2 Мп, EDGE, Bluetooth, 3100 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 537
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Сотовый телефон Philips Xenium E590 черный/серый

4.61

537 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.7
Качество изображения: 4.6
Көрүнүш: 4.8
Функциональные возможности: 4.3
Качество связи: 4.8

Пришелец-FS32380

07.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество изображения: 4
Функциональные возможности: 5

Comment

Срок эксплутации 4 месяца, дарил отцу , что то сгорело на плате и чуть не прогорела батарея, буду оформлять возврат по гарантии

Пришелец-FZ9770

08.05.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Качество изображения: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 3

Pros

Долгоиграющая батарейка. Можно поставить свою мелодию на звонок. Заходим в меню - настройки - профиль - опции - настройка - sim1 вход вызов - выбрать из файла, то же самое для второй симки. Убил бы за такой "интуитивно понятный" интерфейс

Cons

Размер!!!
Вес!!!
Телефонная книга!

Comment

Являюсь пользователем xeniumов больше 10 лет этот уже 4й. В кармане валяется как второй телефон звонилка дополнительно к смартфону. Мой Е560 через 5 лет вместо 3х недель стал держать дней 10 и решил я сменить в нем аккумулятор. Заказал, приехало это чудо-аккумулятор корпус не закрывается и стало держать заряд вообще 7 дней. Плюнул и пошел за новым ксениумом. И скажу честно такой дряни как этот телефон Е590 филипс не выпускал никогда. Давайте сравним с моделью 2017 года Е560. По функционалу 1 в 1. Батарейка такая же 3100, заряд держит столько же. Но Е560 весит на 50 грамм меньше и в размерах в 2 раза меньше и это чувствуется в кармане! Этот «кирпич» весит 180 грамм это больше чем смартфон который весит 160гр! Карман оттягивает, в руке лежит не удобно. Джойстик хуже и выглядит так, что сломается первым. Сломали меню Контакты, раньше был общий список, отдельно сим1, отдельно сим 2, теперь все свалено в одну кучу. Может быть экран? Да вот черта с два, цифры при наборе номера одинаковые на обоих моделях остальное пространство занято хрен пойми чем. А зачем мне этот экран? Скайп на него не поставишь, зум, тимс, ватсап тоже нет. Ютубчик на нем не посмотришь в интернет не сходишь. Зато 100 процентов скажется на работе батареи и не в лучшую сторону. Черный список аж 20 контактов! Аж 200 байт памяти не пожалели, когда у самого дешманского китайца сейчас 64миллиада этих байт на борту. Давайте еще сравним с Е185 который стоит на 2500 дешевле и весит на 50 грамм меньше. Такой я тоже взял и вернул, потому что в поддержке филипс написали, что в Е590 50 контактов черного списка - это ложь! Они с ним 1 в 1. Но оставил я себе именно Е590 из-за светодиода, который моргает при пропущенном вызове в Е185 такого нет. В общем у кого более менее свежий ксениум, на эту дрянь не переходите. Если хочется взять то берите Е185 они с этим телефоном по функционалу полностью одинаковые, в этом только железные вставки и инфосветодиод. P.S Я в ужасе, этот деградант имеет размеры смартфона, весит больше, а вид как у бабушкофона. К сожалению на рынке других производителей телефонов с долгоиграющей батарейкой нет. Надеемся, что филипс в следующем году одумается и я возьму другой.

Addition at 13 Май 2024 Г.

Не смог я с этим телефоном кирпичом ходить. Поэтому поставил на свой смартфон е-sim, теперь на нем 3 номера. А этот в тумбочке теперь валяется, как памятник о бездарно потраченных 5000 рублях. Стал интересоваться, а почему philips деградирует. Оказалось от фирмы филипс там только этикетка осталась, как и на телевизорах, мониторах, пылесосах и прочих устройствах. Остальное все продано нонейм китайцам. Итого решил вообще ничего из филипса не брать кроме электробритв, они вроде пока еще оригинальные идут или там деградировать некуда.

Пришелец-XX44067

28.10.2022 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Батарея. Световая индикация пропущенных звонков и СМС на передней панели (мигает крошечный светодиод справа от динамика). При падении (не дай вам Б-г конечно) не отлетает задняя крышка).

Cons

Своя недопиленная ОС, в начале использования были легкие танцы с бубном при переносе большого количества контактов с другого кнопочника (Nokia 515 Dual Sim на программной платформе Series 40 ). Постоянная проблема при переходе в список Контактов (пишет "Недостаточно памяти"), лечится только выкл/вкл телефона. Со временем начинает слезать черная краска с центральной кнопки управления на фронтальной панели.

Comment

Пока по опыту использования нового тел в течение 6 мес при совершении 5 - 7 коротких звонков (1 - 2 мин каждый звонок) в день, полного заряда батареи хватает на 18 - 21 день. Сложно (но можно) подобрать чехол/поясную сумку для этой модели, т.к . телефон достаточно крупный и тяжелый. Хороший тел, как просто вторая звонилка, НО! со своими мелкими косяками (4PDA вам в помощь).

Addition at 04 Июль 2024 Г.

С момента покупки прошло 2,5 года. Основной минус - периодический глюк при переходе в список "Контакты". Батарея держит стабильно до 30 дней при 5-6 входящих и исходящих коротких ежедневных звонках длительностью 2-3 мин каждый. При покупке учитывайте масс-габаритные характеристики тел (лучше подержать в руках до покупки).

Вера ЯНАО

27.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Качество изображения: 5
Көрүнүш: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Большая батарея.

Cons

Нет.

Comment

Уже не выпускают. Мужу очень нравился. Спустя 4 года динамик ослабел и звук при разговоре стал слабым.

Пришелец-VH2684

30.06.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество изображения: 4

Pros

Звук хорошо. Дизайн красиво и удобно. Кому то будет тяжеловат. Долгая автономность.

Cons

Тяжелее среднего телефона.

Comment

Рекомендую.

Пришелец-ML26656

04.02.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Качество связи: 3
Качество изображения: 5
Көрүнүш: 2
Функциональные возможности: 1

Pros

аккумулятор класс.

Cons

нет белого списка.

Comment

нормальный

Пришелец-PN79981

08.01.2025 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Көрүнүш: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Батарея.
Качество связи.

Cons

С зади на корпусе трещина
Крышка нормально не закрывается и отпадает постоянно.

Comment

Оба недостатка, обнаружены были уже далеко, от магазина.
Телефон хороший, и заслуживает 5 звёзд, но из-за этих недостатков хочется поставить меньше.

Динар73

14.12.2024 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 4
Көрүнүш: 4
Простота эксплуатации: 4
Качество связи: 4
Качество изображения: 4

Pros

Рабочая звонилка

Cons

мало собственной памяти без флеш карты ничего делать.

Comment

Это не тот филипс что оригинал а его китайский аналог.

Пришелец-YK69493

05.10.2024 dns-shop.ru

Comment

Где батарейка???
Заказала доставку, знакомая забрала и привезла мне в другую страну, открываю - батарейки в телефоне нет🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Bara_Kuda

27.09.2024 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Көрүнүш: 5
Качество связи: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Очень долго держит заряд, устойчив к падениям

Cons

Нет

Comment

Проработал два года, потом утонул. Купили такой же, так как работает за свои деньги на 5