#1612027
Микрофонный комплект Maono AU-A03H черный
[проводной, комплект с пантографом, -38 дБ, от 30 Гц до 16000 Гц, кабель - 250 см, XLR] көбүрөөк маалымат
#1612027
[проводной, комплект с пантографом, -38 дБ, от 30 Гц до 16000 Гц, кабель - 250 см, XLR] көбүрөөк маалымат
4.67
294 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YH58206
26.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, хорошее крепление
Наушники неудобные, поп фильтр не держится на одном месте, вечно двигается и звук становится хуже
Ну в принципе советую
NOOOB
23.01.2025 dns-shop.ru
Я не аудиофил, но могу сказать от себя. Микро топ. в чате друзья сказали звук хороший(сразу заметили при общении что я поменял микрофон) слышно меня хорошо никаких артефактов звуковых нет.
Наушники неплохие. Пока не привычно. Звуки по сравнению со старыми дешманскими ушами стали более яркие что-ли, стал слышать те звуки на которые раньше и внимание не обращал. Но я думаю после того как привыкну это будет только плюсом.
Немного хлипкий кронштейн микро. Но если не дергать его постоянно, то это можно и не считать недостатком.
Вообщем за эти деньги норм комплект. Стоит взять если хотите не переплачивать и получить достойное качество звука.
Пришелец-RK3136
23.03.2022 dns-shop.ru
самое дешевое что я брал
низкое качества звукопередачи и конструкции
не советую брать , сломались наушники просто на голове
Пришелец-QQ1295
07.06.2026 dns-shop.ru
Всё просто установить и настроить, удобно использовать.
У микрофона есть микрошумы, не сильно критично но неприятно. У наушников легко отпадает мягкая часть, но также легко вставляется обратно.
Пришелец-OA84694
06.05.2026 dns-shop.ru
Хороший микрофон записывает чистый звук
Подходит только на 10 Виндоус пробовал на 11 он отображается как динамик
Микрофон хороший работает отлично не скрипит нечего но да правда минус работает только с 10 винды на 11 Винду он не работает
Пришелец-YK49428
13.02.2026 dns-shop.ru
Микрофон : Собеседники отмечают хорошее качество звука в чате. Подключен через стандартную звуковую карту матплаты. Обратите внимание, что микрофон на 1.5 ВОЛЬТА!!! Доп питание его может убить, медленно, но верно убить.
Наушники: Качество звука хорошее. В играх хорошее позиционирование других игроков и эффектов. Картина четкая. К наушникам приобрёл удлинитель.
Пантограф: Держит отлично.
Попфильтр: Не использую, т.к. не пою песен.
Пришелец-DQ93902
23.08.2024 dns-shop.ru
хороший и чёткий звук микрофона, звук наушников тоже на высоте для игр и музыки пойдёт.
хрупкость всего комплекта если не учитывать сам микрофон, первый раз попался бракованный провод микрофона, его заменили вместе с микрофоном, после этого сломались наушники, одно из креплений треснуло, пришлось чинить так как это не гарантийный случай, ещё где-то через 3 месяца отвалилось правое ухо.
набор хороший но не без недостатков, за такую цену он слишком плохой а именно плохо качество наушников, но микрофон хороший, если бы не наушники то смело порекомендовал бы данный набор,
спустя вермя, наушники умерли совсем, провод микрофона на входе в штекер постоянно отваливается ( приходится паять ) за 3.5к был хорошим но я бы подумал прежде чем его брать, т.к по мне лучше взять микрофон отдельно
Пришелец-TJ37800
25.04.2024 dns-shop.ru
Комплектация за такие деньги - более чем достойная. Брался для записи речи, с внешним аудиоинтерфейсом (с фантомным питанием) качество на высоте. Как будет вести себя с вокалом и музыкой не проверял. Качество сборки норм (а сломать можно с дуру всё, что угодно), аккуратность в обращении еще никто не отменял. К вснешней звуковой карте еще кабель XLR-XLR требуется докупить отдельно, в комплекте кабель XLR-джек.
не выявил
Повторюсь - за такие деньги такая комплектация просто сказка.
Без внешней карты даже не проверял - смысла нет, т.к. микрофон конденсаторный и требует фантомного питания.
Пришелец-YX73140
30.03.2024 dns-shop.ru
Тут и так всё понятно - цена
Пока не выявлены
На первый взгляд хлипковата струбцины крепления к столу, но держит норм.
Пришелец-JF66514
10.03.2024 dns-shop.ru
Наушники топ, шикарно вообще
значит так, жопа капец(мягко сказано), купил в январе. Кронштейн минус уже был на третей недели. Сейчас микрофон не работает буду наверное сдавать потому что говно
наушники хороший и все .