#5613393
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF [GV-N507TEAGLE OC-16GD]
[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5613393
[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
101 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
NyanFisher
04.05.2026 dns-shop.ru
Долго мучился с выбором. Перерыл все форумы, прочитал тонну отзывов в днс, сравнивал конкурентов, выбирал между брендами. В итоге взял эту великолепную 5070 Ti и не прогадал.
Плюсы:
- Невероятная производительность. Ради расскрытия ее потенциала пришлось покупать новый процессор, поскольку мой старенький i5-8500 не справлялся с мощью этой махины
- Холодная под нагрузкой.
- Тихая система охлаждения.
Тяжелый выбор оправдал себя на все 100%. Рекомендую
для меня их нет
Пришелец-VL9800
27.03.2026 dns-shop.ru
Производительность, температуры, уровень шума, ножка в комплекте, внешний вид, чутка гонится, довольно компактный размер
Не выявил
Владею 1 год. Ропсы на месте.
После прожарки на все 300 ватт температура GPU в пике - 72 градуса, junction - 68.
Кулеры издают тихие призвуки при остановке, но это не напрягает. Никаких проблем не было, жидкие прокладки вроде не утекли и не испарились. Регулярно мучаю VR-ом, производительность достойная.
TonyBurbony
28.02.2026 dns-shop.ru
Тихая и холодная
Цена
Все Rops-ы на месте_писка дросселей нет
Пришелец-AAL32332
15.02.2026 dns-shop.ru
Размер (SFF), влезет в «старые» корпуса
Тихая
Холодная (в BF6 на ультра в нативе 50-60 градусов)
16Гб памяти
Проблема совместимости с материнками MSI
Цена
В перспективе жидкие термопрокладки (термогель), годы идут, а гига всё также суёт их в свои модели
Сборка 7800X3D, MSI MAG X870 TOMAHAWK WIFI, 3070 и полгода отличной работы.
Изначально хотел взять Palit, т.к. смотрел на самые недорогие варианты, но все дешёвые модели, да и многие дорогие не лезли в корпус, буквально не хватало 1-2см, остановился на гиге. Заказал, а потом она подорожала на 10к, повезло повезло.
Первая проблема всплыла на следующий день, холодный старт и потухшие мониторы, лагающая мышка на рабочем столе, лагающий рабочий стол, зависание системы, про игры молчу, там до запуска могло всё повиснуть. Обычная перезагрузки кнопкой или через винду решала проблему и можно было играть хоть целый день, всё будет хорошо.
Потратил день, чтобы изучить вопрос и понял что это проблема материнки и 5000 серии видеокарт NVIDIA, фикса от MSI люди ждут уже год, а его всё нет. Отчасти помогло включение FCH Spread Spectrum в биосе, этой штуки хватило на дней 10, пока проблема снова не проявила себя. Замечено, что в моменты лагов в GPU-Z показывает PCIe 1.1 реже 2.0
В моменты переключения pcie и происходят эти лаги, но лечатся обычной перезагрузкой. Обновы биоса не помогают.
Андервольт не делал, живу в FullHD, поэтому нагрузить видеокарту до упора тяжеловато, хотя игры типа кривого обливион ремастеред грузят сильнее BF6 и других.
Памяти с запасом, мощности с запасом.
Главная цель покупки увеличить память, взять пока цены ещё в частичном адеквате и запас по мощности на ближайшие годы. Хотя до этого хватало 3070. На фото сравнение 5070 Ti и evga 3070
Если вы столкнулись с такой же проблемой зависания, отпишите в теме свою сборку и симптомы:
https://club.dns-shop.ru/discussions/t-325-sborka-computera/658110-msi-mag-x870-tomahawk-wifi-problema-zavisaniya-pcie-1-1-2-0-holo/
Tpokc
17.12.2025 dns-shop.ru
Ну это же RTX
Цена
Купил за 101тыс. После rtx 4060 8гб это небо и земля. Игра на ультра что может быть лучше.кронштейн ив комплекте и переходник.
Zison
03.11.2025 dns-shop.ru
Мощная видеокарта, тихая
За день использования не нашёл
Отличная видеокарта по хорошоей цене (купил за 86к). Работает тихо, дроссели не пищат. Запустилась в пк без проблем. В паре с 9800x3d работает прекрасно. рекомендую
Оттуда
27.10.2025 dns-shop.ru
Мощная, тихая, хватит на долго.
Наверное только цена (
Отличная карточка, тихая, даже при 100% нагрузке её особо не слышно, греется не выше 70 и то в стресс тестах, правда у меня ещё и хорошо продуваемый корпус Кугар МХ600 вроде, так что советую к приобретению, не пищит, не свистит.
Пришелец-OA06527
12.07.2025 dns-shop.ru
Особо не сказать, что вау эффект после rtx 3070. В целом устраивает производительность, размерами, охлаждение и тихая.
Цена портит впечатление, но такая реальность... Были проблемы с драйвера на Ubuntu 24.04 почему-то с чистым проприетарным драйвером 575 на ядре 6.14 oem не завелась. После бутсплэш чёрный экран. Пришлось ставить смешанный вариант nvidia-driver-575-open. В принципе проблем больше не было. Теперь убедился, что зелёные стали писать кривые драйвера под свежее железо.
Зная заранее о проблемах с rtx 5000 серии. Проверил кол-во ROPs. На линукс проверить не так просто. Gpu-z через wine непоказал, тк использует версию драйвера 565. Нашёл на форуме нвидиа самописный код на Си. Собрал, запустил и показало 96 кол-во. Саму карту перед установкой внимательно осмотрел, жидкие термоинтерфейсы вроде, как на месте. Не потекли. Буду наблюдать. Держалка комплектная встала впритык почти между hdd корзиной. Из-за hdd корзин максимальная длина видеокарты 320 мм возможна.
Jordanchik
14.04.2025 dns-shop.ru
-Производительность
-Мне повезло ROPы все на месте
-Для меня тихая
-Холодная
-Никаких проблем с установкой и дровами не было
Может быть цена. Ну тут надо просто смириться.
Была куплена в другом магазине за 92к. В бублике температура максимум достигла 72 градуса, в кибере выше 65 не видел, в простое абсолютно тихая так как винты не крутятся. Производительностью полностью доволен. Пока использую в 1080p. В данный момент играю в Киберпанк, как ни странно мой старый 5600х грузит видеокарту на 96-98%.
Если вдруг у кого какие вопросы пишите отвечу
Пришелец-BH38755
14.04.2025 dns-shop.ru
Видяха пришла здоровая- ROP по дорого не потеряла, охлад хороший.
Всё ништяк.
Всё ништяк х2