Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF [GV-N507TEAGLE OC-16GD]

#5613393

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF [GV-N507TEAGLE OC-16GD]

[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 101
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF [GV-N507TEAGLE OC-16GD]

4.87

101 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Уровень шума: 4.8
Эффективность системы охлаждения: 4.9
Производительность: 4.9
Көрүнүш: 4.9
Энергопотребление: 4.9

NyanFisher

04.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Долго мучился с выбором. Перерыл все форумы, прочитал тонну отзывов в днс, сравнивал конкурентов, выбирал между брендами. В итоге взял эту великолепную 5070 Ti и не прогадал.

Плюсы:

- Невероятная производительность. Ради расскрытия ее потенциала пришлось покупать новый процессор, поскольку мой старенький i5-8500 не справлялся с мощью этой махины
- Холодная под нагрузкой.
- Тихая система охлаждения.

Тяжелый выбор оправдал себя на все 100%. Рекомендую

Cons

для меня их нет

Пришелец-VL9800

27.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Производительность, температуры, уровень шума, ножка в комплекте, внешний вид, чутка гонится, довольно компактный размер

Cons

Не выявил

Comment

Владею 1 год. Ропсы на месте.
После прожарки на все 300 ватт температура GPU в пике - 72 градуса, junction - 68.
Кулеры издают тихие призвуки при остановке, но это не напрягает. Никаких проблем не было, жидкие прокладки вроде не утекли и не испарились. Регулярно мучаю VR-ом, производительность достойная.

TonyBurbony

28.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихая и холодная

Cons

Цена

Comment

Все Rops-ы на месте_писка дросселей нет

Пришелец-AAL32332

15.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 4
Уровень шума: 5

Pros

Размер (SFF), влезет в «старые» корпуса
Тихая
Холодная (в BF6 на ультра в нативе 50-60 градусов)
16Гб памяти

Cons

Проблема совместимости с материнками MSI
Цена
В перспективе жидкие термопрокладки (термогель), годы идут, а гига всё также суёт их в свои модели

Comment

Сборка 7800X3D, MSI MAG X870 TOMAHAWK WIFI, 3070 и полгода отличной работы.
Изначально хотел взять Palit, т.к. смотрел на самые недорогие варианты, но все дешёвые модели, да и многие дорогие не лезли в корпус, буквально не хватало 1-2см, остановился на гиге. Заказал, а потом она подорожала на 10к, повезло повезло.

Первая проблема всплыла на следующий день, холодный старт и потухшие мониторы, лагающая мышка на рабочем столе, лагающий рабочий стол, зависание системы, про игры молчу, там до запуска могло всё повиснуть. Обычная перезагрузки кнопкой или через винду решала проблему и можно было играть хоть целый день, всё будет хорошо.
Потратил день, чтобы изучить вопрос и понял что это проблема материнки и 5000 серии видеокарт NVIDIA, фикса от MSI люди ждут уже год, а его всё нет. Отчасти помогло включение FCH Spread Spectrum в биосе, этой штуки хватило на дней 10, пока проблема снова не проявила себя. Замечено, что в моменты лагов в GPU-Z показывает PCIe 1.1 реже 2.0

В моменты переключения pcie и происходят эти лаги, но лечатся обычной перезагрузкой. Обновы биоса не помогают.

Андервольт не делал, живу в FullHD, поэтому нагрузить видеокарту до упора тяжеловато, хотя игры типа кривого обливион ремастеред грузят сильнее BF6 и других.

Памяти с запасом, мощности с запасом.

Главная цель покупки увеличить память, взять пока цены ещё в частичном адеквате и запас по мощности на ближайшие годы. Хотя до этого хватало 3070. На фото сравнение 5070 Ti и evga 3070

Если вы столкнулись с такой же проблемой зависания, отпишите в теме свою сборку и симптомы:
https://club.dns-shop.ru/discussions/t-325-sborka-computera/658110-msi-mag-x870-tomahawk-wifi-problema-zavisaniya-pcie-1-1-2-0-holo/

Tpokc

17.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Ну это же RTX

Cons

Цена

Comment

Купил за 101тыс. После rtx 4060 8гб это небо и земля. Игра на ультра что может быть лучше.кронштейн ив комплекте и переходник.

Zison

03.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Мощная видеокарта, тихая

Cons

За день использования не нашёл

Comment

Отличная видеокарта по хорошоей цене (купил за 86к). Работает тихо, дроссели не пищат. Запустилась в пк без проблем. В паре с 9800x3d работает прекрасно. рекомендую

Оттуда

27.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 4
Уровень шума: 5

Pros

Мощная, тихая, хватит на долго.

Cons

Наверное только цена (

Comment

Отличная карточка, тихая, даже при 100% нагрузке её особо не слышно, греется не выше 70 и то в стресс тестах, правда у меня ещё и хорошо продуваемый корпус Кугар МХ600 вроде, так что советую к приобретению, не пищит, не свистит.

Пришелец-OA06527

12.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Особо не сказать, что вау эффект после rtx 3070. В целом устраивает производительность, размерами, охлаждение и тихая.

Cons

Цена портит впечатление, но такая реальность... Были проблемы с драйвера на Ubuntu 24.04 почему-то с чистым проприетарным драйвером 575 на ядре 6.14 oem не завелась. После бутсплэш чёрный экран. Пришлось ставить смешанный вариант nvidia-driver-575-open. В принципе проблем больше не было. Теперь убедился, что зелёные стали писать кривые драйвера под свежее железо.

Comment

Зная заранее о проблемах с rtx 5000 серии. Проверил кол-во ROPs. На линукс проверить не так просто. Gpu-z через wine непоказал, тк использует версию драйвера 565. Нашёл на форуме нвидиа самописный код на Си. Собрал, запустил и показало 96 кол-во. Саму карту перед установкой внимательно осмотрел, жидкие термоинтерфейсы вроде, как на месте. Не потекли. Буду наблюдать. Держалка комплектная встала впритык почти между hdd корзиной. Из-за hdd корзин максимальная длина видеокарты 320 мм возможна.

Jordanchik

14.04.2025 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

-Производительность
-Мне повезло ROPы все на месте
-Для меня тихая
-Холодная
-Никаких проблем с установкой и дровами не было

Cons

Может быть цена. Ну тут надо просто смириться.

Comment

Была куплена в другом магазине за 92к. В бублике температура максимум достигла 72 градуса, в кибере выше 65 не видел, в простое абсолютно тихая так как винты не крутятся. Производительностью полностью доволен. Пока использую в 1080p. В данный момент играю в Киберпанк, как ни странно мой старый 5600х грузит видеокарту на 96-98%.
Если вдруг у кого какие вопросы пишите отвечу

Пришелец-BH38755

14.04.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Видяха пришла здоровая- ROP по дорого не потеряла, охлад хороший.

Cons

Всё ништяк.

Comment

Всё ништяк х2