Размер: 4
Качество видеозаписи: 2
Дисплей: 3
Функциональность: 3
Результат использования: 2
Pros
Снимает как-то...
Есть база радаров, есть обновления.
Какая-никакая поддержка по телефону и почте
Юсб допом в питании это +
Cons
База не всегда точна, ну или обновления не так часты со сменой оборудования на дорогах.
Видео - хуже обычных регистраторов на 2 мп которые были и даже чистых китайцев)) С 70 mai даже и сравнивать не стоит.. У кого в отзывах видео отличного качества, наверно не видели отличного качества... Лопнуло пластиковое кольцо с резьбой в креплении, хорошо что снял со второго крепления из комплекта. На скорости и дороге с мелкими неровностями номера попутных и тем более встречки не разберете, видео прыгает.. При обновлении самого рега завис и без перепрошивки не смог ожить. Общение с поддержкой - это писец.. как роботы..только по бумажке и ни как иначе, причем не русские и плохо понимающие в технике...Итого - очень тяжело, но удалось оживить..
Comment
Общее впечатление - так себе аппарат. За эту стоимость - ниже среднего..
Для того кто первый раз купил - может быть и суперский, но пощупав другие и посмотрев видео сьемки с разных аппаратов видно, что у этого очень натянуты характеристики. При цене 5-7 да, вопросов к нему не было бы..
Монтаж вполне нормальный, за зеркалом не мешает, длины провода достаточно, питание с разьемом usb вообще отлично.