#5411711
Отпариватель Tefal Access Steam Easy DT7130E0 синий
[1400 Вт, подача пара до 25 г/мин, бак 150 мл, нагрев подошвы] көбүрөөк маалымат
#5411711
[1400 Вт, подача пара до 25 г/мин, бак 150 мл, нагрев подошвы] көбүрөөк маалымат
4.56
77 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Мими2025
17.08.2024 dns-shop.ru
Хороший для своей цены, отпаривает нормально. Кто-то в комментариях писал, что пар слабый и можно приложить руку с обратной стороны одежды при отпаривании, в моем случае если приложить руку, то будет ожог.
Иногда плюётся водой
Результат зависит от качества одежды и толщины ткани (например, джинсы полностью не отпарит, ну или нужно будет очень много времени потратить, проще утюгом. Тонкие ткани разглаживаются хорошо (не идеально конечно, зато заломов не оставляет). Идеально для тех вещей, которые боишься испортить утюгом.
Пришелец-KQ01138
18.03.2026 dns-shop.ru
Работу свою выполняет спокойно
Нету
Пришелец-RG3793
12.12.2025 dns-shop.ru
в руке как литой сидит
не отпаривает от слова совсем
мухам крылья если только отпаривать
Михаил Тал
10.12.2025 dns-shop.ru
Красивый
Не работает .
Жаль , что не проверил сразу после покупки. возвратить не получилось после 7 дней. Отправили в сервисный центр. Такая простая вещь и не работает. Нагрев идет, индикатор сигнализирует о готовности , а при нажатии на кнопку пара нет никакой реакции. И пара тоже.
Пришелец-DS16287
17.05.2025 dns-shop.ru
Нет
Паровой удар слабее чем от утюга и от чайника. Его почти нет
billmilligan
28.10.2024 dns-shop.ru
нет
сомнительная штука
купил, на следующий день вернул, не стоит брать, 15 мин пытался рубашку отпарить в итоге взял утюг и за 3 мин погладил.
Пришелец-TI30521
03.01.2024 dns-shop.ru
Быстрый нагрев, пар без капель воды
Не обнаружены
Отпариватель очень быстро разогревается. После его покупки свои вещи перестал разглаживать утюгом. Я их сейчас отпариваю. Так мне удобнее.
Пришелец-RM73654
19.12.2023 dns-shop.ru
Отпариватель хороший. Имеет мягкий пар и бережно отпаривает одежду. Пользуюсь только им.
Нет.
-
Пришелец-QR06286
10.12.2023 dns-shop.ru
Легко держать в руке, пока только протестировала, платье отгладило хорошо.
При первом использовании был запах, надеюсь далее его не будет.
Почему в комплектации не было насадки щетки? Так должно быть?
ToToXa4
15.08.2023 dns-shop.ru
достаточно мощный и простой в использовании, не чего не протекает, пара много, для того чтобы быстро привезти в порядок рубашку идеально)
первый день пользования, недостатков не заметил
для того что бы купил и не думал о том когда сломается, Tefal не когда со своим товаром меня не подводил, рекомендую)