#1373787
Электр меши Haier HOX-P06HGW
Запаста жок
#1373787
Запаста жок
4.65
170 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HT99118
26.04.2026 dns-shop.ru
Красиво, и выполняет свою работу, вместительная
Не нравится как готовит. По инструкции в книжке точно ничего не приготовится
4 месяца. Первый месяц постоянно экспериментировала. Почему то по совету других решила электрическую купить духовку. По инструкции ничего не готовится, кроме пиццы. До сих пор стараюсь понять что, на сколько, как. Долго остывает. Стекло греется но не вроде терпимо. Незнаю на сколько должен греться. До газовой духовки не тянет никак. Еда какая бы не была: выпечка не выпечка, мясо не мясо теряет свой вкус. Еда сушится.
Расстроилась конечно.
Часы тоже несколько раз исправляли, потом перестали, сбиваются постоянно. Сигнал работает хорошо.
Пришелец-AAG63484
28.04.2025 dns-shop.ru
Равномерно и качественно печет
Не нашла
Всё отлично. Хорошая печь. Другой не надо.
BAN_86
06.04.2025 dns-shop.ru
Дизайн
Слабо греет (долго прогревает объем).
С магазина нужно допиливать напильником.
Слабо греет по сравнению с любой hansa, пока прогреется уже все высохнет. Лампочка проработала примерно 50 миллисекунд (яркой вспышкой) пришлось сразу заменить. Также сразу проверяйте все режимы оказалось верх не грел совсем. Осмотрел через вентиляционные отверстия и оказалось, верхний тэн не был подключен пришлось через щель подключить контакт на тэн (поработать за китайцев). Ещё очень бесит при первом включении, нужно обязательно нажать сенсорную кнопку М, чтобы, пользоваться духовкой, иначе ничего не работает, тоже самое после отключения электроэнергии. В остальном, вроде бы все нормально если привыкнуть, то можно пользоваться, но не за эту цену за которую её продают.
Jonny_X
05.09.2023 dns-shop.ru
Работает, разные режимы приготовления
При нагреве пахнет горелой изоляцией. Включал уже раз 5. Запах идет из отверстия откуда выходит воздух, внутри самой духовки не пахнет
Когда доставал стекло, чтобы протереть, оно прилипло намертво к дверце, потянул посильнее, кончик стекла отломился, надеюсь дальше не треснет в этом месте. Странный запах горящей изоляции проводки (надеюсь, не сгорит из-за этого) когда духовка включена. Готовили только 1 раз (посторонних запахов у еды не было), остальные разы я включал, чтобы прогреть внутри.
В августе 2025 шкаф начал шуметь при работе, появилась вибрация которая трясла фужеры, которые стоят в пенале. В сентябре 2025 по гарантии приехал мастер, вскрыл устройство и заменил вентилятор, который выдувает теплый воздух из корпуса. После этого тишина снова вернулась. По шкафу пока замечаний больше нет, работает.
Пришелец-KM98056
12.06.2026 dns-shop.ru
при готовке сразу на нескольких уровнях с включенным режимом конвекции нижний противень получает больше тепла с низу, а верхний соответственно с верху и жар ближе к дверце сильнее. - вентилятор создает недостаточную циркуляцию воздуха и для равномерной готовки приходится постоянно вертеть противни. При готовке на одном противне все готовится равномерно
Пришелец-HM62317
22.05.2026 dns-shop.ru
Не хуже чем Электролюкс. В Доме Электролюксом пользуемся несколько лет, вернее сказать с января 2018. Посмотрим сколько Хаер прослужит.
Понравился духовой шкаф, и внешний вид и по размеру и в работе.
Пришелец-GM0303
11.05.2026 dns-shop.ru
Хороший духовой шкаф, простота в использовании, автоматическое отключение - очень удобно.
Не выявлено.
Советую.
Пришелец-QA33132
26.03.2026 dns-shop.ru
Все нормально,работает!
При первых использованиях обгорала долго.
Понравилась,картошка просто фантастика и все остальное тоже!!Однозначно рекомендую,деньги свои стоит!
Пришелец-QN3156
14.03.2026 dns-shop.ru
пока нет
белый очень красивый, как и хотела
получили и распаковали, после установки посмотрим
cepsoft
31.12.2025 dns-shop.ru
достоинства это ее характеристики
сильных недостатков не найдено
не знаю кому как а мне с моим экземпляром повезло, проблем с готовкой нет. также за 4.5 года эксплуатации ремонтов совсем не было. единственное необходимо было приспособится к ее режимам работы