Дисплей: 3
Расход питания: 2
Производительность: 2
Качество звука: 3
Pros
Неплохо, но
Cons
Зарядка, производительность, шум
Comment
не берите его, если не хотите: слушать как эта турбина от самолета постоянно орет, просто при открытии любого приложения или на зарядке, будете слышать, как работает самолет. Зарядка достаточно быстро тратиться, разьем и сама зарядка ужасная, пару раз сверхул - все, всё гнутое и перевернутое. Лагает очень часто, открыл пару программ с браузером, жди пока наконец-то начнет работать, короче за такую цену так себе, заплатите побольше и купите норм ноут не от DEXP или не этот, хз