#4846981
[[no_translation]]
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4846981
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.71
114 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KU50447
13.08.2024 dns-shop.ru
Красивый дизайн. Вроде всё работает хорошо, оператос качественный.
не нашёл
Word_Bearer
26.07.2023 dns-shop.ru
Стильный внешний вид. Подсветка управляется нормально. ХПМ профили активны, но с уточнениями.
К сожалению, совсем не гонится: при изменении таймингов даже на частоте 3200 НОВЫЙ ПК просто не стартует. Со стандартными таймингами и увеличенной частотой аналогично зависает БИОС, пока не сбросятся настройки по умолчанию.
Новый ПК: материнка MSI MAG X570S TOMAHAWK MAX WIFI, процессор AMD Ryzen 7 5700G и данные две плашки. Стартануло нормально, но частота встала 2667. Подключил ручками в биосе 3200 - не стартануло. Поставил ХМП профиль - не стартануло. Прогнал память через МемТест и бенчи - без ошибок. Почесал репу, обновил дрова с сайта АМД, после сбросил биос по умолчанию, снова перезагрузился, выбрал ХМП - о, чудо, скорость и тайминги подхватились!
Коротко говоря, гемор с данной оперативкой еще тот, с интегрированной графикой вообще больше впредь брать не буду, ибо не гонится и дорого. К покупке не рекомендую данную модель.
Чипы Микроновские. BIOS версии 7D54v14 от 2022-08-30. Попробую позже обновить версию и снова потестить, коммент обновлю. Фотку с Тайпера прикладываю. Всем бобра!
Спустя время полет нормальный, даже без обновления биоса. Товарищ не жалуется, все ок. Поглядим, как будет дальше.
Neru Akita
08.11.2022 dns-shop.ru
2 года - полет нормальный. претензий по работе нет. на профиле 3200 работает четко.
через 2 года сдохли синие диоды на обеих платах. при выставлении нужного цвета (бирюзовый) светит зеленым.
понесу по гарантии
Никита Французов
03.02.2026 dns-shop.ru
Быстрая, красивая
Спустя чуть более пару лет постоянные синие экраны, не работает в хмп. Одна плашка вышла из строя. Видимо брак, т.к. еще год назад начались проблемы с чтением некоторых файлов. Жаль, что возврат не выгодно уже оформлять , цены выросли(
Черчхелла
04.07.2024 dns-shop.ru
красивый стильный вид
оперативная память с запасом на будущее
хорошие тайминги
регулируется подсветка
тускловатая подсветка
стабильная оперативка, за свои деньги показывает хорошую производительность
gromovgs
12.04.2024 dns-shop.ru
С кайфом работает, красивая
Не нашел
Пришелец-YR00152
31.12.2023 dns-shop.ru
Проблемы с софтом . Xpg прога работает очень криво...
Cat69tver
02.09.2023 dns-shop.ru
Светится
Сдохла
Отработала без проблем полгода и засыпала комп синими экранами смерти, взяли на диагностику в сервисный центр, ну хоть гарантия на неё 10 лет.
Поменял на Samsung M378A2K43EB1-CWE (на тайминги пофиг, разницы не заметил), работает хорошо)
MeekyMilk
24.08.2023 dns-shop.ru
кому-то понравится подсветка
не работает в своём ХМП профиле, сыпет БСОДАМи
спасибо ДНС, что оформили возврат денег
Пришелец-TJA048042
20.08.2023 dns-shop.ru
3200мгц
подсветка
ну и сам дизайн кайфовый
не нашел
сразу встала в 3200 без проблем и лагов, не гнал, поэтому ничего про это сказать не могу. хватает оперативки абсолютно на все. вообщем кайф, надо брать