#4846981

[[no_translation]]

[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 114

Opinions of product [[no_translation]]

4.71

114 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Производительность: 4.8

Пришелец-KU50447

13.08.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Красивый дизайн. Вроде всё работает хорошо, оператос качественный.

Cons

не нашёл

Word_Bearer

26.07.2023 dns-shop.ru

Производительность: 2
Качество: 4

Pros

Стильный внешний вид. Подсветка управляется нормально. ХПМ профили активны, но с уточнениями.

Cons

К сожалению, совсем не гонится: при изменении таймингов даже на частоте 3200 НОВЫЙ ПК просто не стартует. Со стандартными таймингами и увеличенной частотой аналогично зависает БИОС, пока не сбросятся настройки по умолчанию.

Comment

Новый ПК: материнка MSI MAG X570S TOMAHAWK MAX WIFI, процессор AMD Ryzen 7 5700G и данные две плашки. Стартануло нормально, но частота встала 2667. Подключил ручками в биосе 3200 - не стартануло. Поставил ХМП профиль - не стартануло. Прогнал память через МемТест и бенчи - без ошибок. Почесал репу, обновил дрова с сайта АМД, после сбросил биос по умолчанию, снова перезагрузился, выбрал ХМП - о, чудо, скорость и тайминги подхватились!

Коротко говоря, гемор с данной оперативкой еще тот, с интегрированной графикой вообще больше впредь брать не буду, ибо не гонится и дорого. К покупке не рекомендую данную модель.

Чипы Микроновские. BIOS версии 7D54v14 от 2022-08-30. Попробую позже обновить версию и снова потестить, коммент обновлю. Фотку с Тайпера прикладываю. Всем бобра!

Addition at 29 Ноябрь 2024 Г.

Спустя время полет нормальный, даже без обновления биоса. Товарищ не жалуется, все ок. Поглядим, как будет дальше.

Neru Akita

08.11.2022 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

2 года - полет нормальный. претензий по работе нет. на профиле 3200 работает четко.

Cons

через 2 года сдохли синие диоды на обеих платах. при выставлении нужного цвета (бирюзовый) светит зеленым.

Comment

понесу по гарантии

Никита Французов

03.02.2026 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество: 3

Pros

Быстрая, красивая

Cons

Спустя чуть более пару лет постоянные синие экраны, не работает в хмп. Одна плашка вышла из строя. Видимо брак, т.к. еще год назад начались проблемы с чтением некоторых файлов. Жаль, что возврат не выгодно уже оформлять , цены выросли(

Черчхелла

04.07.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

красивый стильный вид

оперативная память с запасом на будущее

хорошие тайминги

регулируется подсветка

Cons

тускловатая подсветка

Comment

стабильная оперативка, за свои деньги показывает хорошую производительность

gromovgs

12.04.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

С кайфом работает, красивая

Cons

Не нашел

Пришелец-YR00152

31.12.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Cons

Проблемы с софтом . Xpg прога работает очень криво...

Cat69tver

02.09.2023 dns-shop.ru

Качество: 2
Производительность: 5

Pros

Светится

Cons

Сдохла

Comment

Отработала без проблем полгода и засыпала комп синими экранами смерти, взяли на диагностику в сервисный центр, ну хоть гарантия на неё 10 лет.

Addition at 12 Сентябрь 2023 Г.

Поменял на Samsung M378A2K43EB1-CWE (на тайминги пофиг, разницы не заметил), работает хорошо)

MeekyMilk

24.08.2023 dns-shop.ru

Производительность: 1
Качество: 3

Pros

кому-то понравится подсветка

Cons

не работает в своём ХМП профиле, сыпет БСОДАМи

Comment

спасибо ДНС, что оформили возврат денег

Пришелец-TJA048042

20.08.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

3200мгц
подсветка
ну и сам дизайн кайфовый

Cons

не нашел

Comment

сразу встала в 3200 без проблем и лагов, не гнал, поэтому ничего про это сказать не могу. хватает оперативки абсолютно на все. вообщем кайф, надо брать