#5421598
Беспроводные/проводные наушники Fiero Rave черный 2023
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.3, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 50 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5421598
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.3, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 50 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.81
373 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PA92758
06.02.2026 dns-shop.ru
Несколько месяцев
Не выявил
Наушники понравились. Удобная посадка, ничего не давит. Одел и не хочется снимать. Блютуз ловит через три стены. Заряжаю раз в пять дней. В приложение нет ничего лишнего. Звук, за эти деньги, радует.
Aerendill
23.09.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, шумоподавление и режим в котором микрофон смешивает окружающий звук и музыку.
Для меня немного туговаты
Через год сверху отошла подкладка, к счастью там всё держится на защелках, так что аккуратно можно все вскрыть и обратно заправить. Фото до и после.
Валосян
04.09.2025 dns-shop.ru
супер
не нашёл
мне очень понравлись ,ползуюсь очень часто
Пришелец-KG72791
11.06.2025 dns-shop.ru
Звук более менее
сбалансированный.
Внешний вид.
Режим прозрачности и
шумоподавления.
За 2399 бесценно
При вскрытии увидел заломы на абушюрах, сразу в магазине поменял на другую модель. Она так же оказалась с заломами, но меньше.
Басс размазанный, ему не хватает ударной составляющей. Пусть самого басса и много
По сборке вопросов не возникло, но создалось странное ощущение о наушниках.
В будущем буду дополнять отзыв на счет самого звука, амбушюр и прочего.
P.s надеюсь залом пропадет, больно плохо это выглядит в жизни
Пришелец-MV4698
24.05.2025 dns-shop.ru
приятный звук.
Многократно падали куда только можно — и лишь пара царапин. Очень крепкие.
Используются часто: по 5–6 часов каждый день.
За почти год мягкие элементы как новые.
Не знаю, можно ли это назвать недостатком, но они плохо "дружат" с компьютером — на ПК странно работает микрофон (например, при звонке в Telegram): при выборе в настройках микрофона наушников звук становится плохим (похрипывает, становится тише).
Пропало приложение Fiero из всех магазинов приложений, но можно скачать APK, и вроде всё нормально.
Купил эти наушники около 11 месяцев назад — случайно наткнулся на них в приложении DNS и решил взять. Ни разу не пожалел: отличный звук, удобная посадка и надёжность. Пользуюсь каждый день — полностью устраивают.
С компьютером работают не идеально, но я их и не для этого покупал, так что отличные уши.
Пришелец-TU18530
11.05.2025 dns-shop.ru
Отличный «сочный» и чистый звук. Приятные материалы, комфортные, достаточно легкие. Отличный режим активного шумоподавления - практически полностью блокируют внешние звуки.
Для себя не нашел.
Рекомендую к покупке.
Пришелец-VJY596754
04.08.2024 dns-shop.ru
Время работы, вполне нормальная сборка, работа одновременно с двумя устройствами, комфорт, наличие шумодава/прозрачности
За эту цену нет, разве что шумодав довольно средний
Сравнивать буду, уж извините, с bose qc45, и при разнице в цене почти в 10 раз однзначного вывода, какие наушники лучше, сделать не получится. У bose явное преимущество только в комфорте и шумодаве, но сильный проигрыш по времени работы. Мультипоинт одинаково хорошо работает в обоих. Звук по качеству не сильно отличается, просто разный по характеру. В фиеро правда обязательно придется покрутить эквалайзер. тк по умолчанию они ощутимо бубнят на басах. Еще в плюс фиеро идет то, что если настроить эквалайзер в родном приложении, то он запоминается в самих наушниках, и будет работать при подключении ко всем устройствам.
dnkkq
09.06.2024 dns-shop.ru
удобные в ношении, не слетают с головы, есть шумоподавление (хотя, амбюшуры и так очень хорошо не дают проникнуть постороннему звуку), еще есть фирменное приложение, называется Fiero (есть как в плей маркете, так и в эпп стор)
если использовать в качестве гарнитуры, то не очень
если учитывать, что недостаток только в микрофоне, в целом, отличный вариант!
Пришелец-GS40081
25.06.2026 dns-shop.ru
1) Качество исполнения! (собрано крайне добротно).
2) Удобство использования! (легли так, как будто на меня шились).
3) Самый БОМБЕЗНЫЙ шумодав из всех, что у меня были (немного, но были).
4) Отличный, прекрасный звук (с нюансом).
За эту цену нет!!!!
Если бы они стоили 15к (как мои предыдущие) были бы вопросы, но они стоят 3к, вы о чем вообще!!??
Нюанс, о котором я писал выше. Это плоскость звука, с коробки они не очень звучат, я тоже было поначалу разочаровался, но затем зайдя в настройки своего телефона настроил эквалайзер, выключил функцию усиления басов и вуаля, боооже как же хороши здесь басы, а в последствии и компьютер перенастроил под наушники.
Fofonoved
25.06.2026 dns-shop.ru
за такие деньги вряд ли можно найти звук лучше
хрустят при ходьбе
шумодав работает отлично