Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Простота эксплуатации: 4
Результат использования: 5
Уровень шума: 5
Pros
Россия! Запаха пластика нет, всё просто, легко ремонтировать если что, надёжно.
Cons
Не сразу разобрался, как вставить эту лёгкую крышку для центрифуги - её надо просунуть внутрь барабана, а не просто положить сверху - иначе будет болтаться по кругу при кручении, а если ровно всё разложить по инструкции бельё и сверху ВНУТРИ БАРАБАНА ЦЕНТРИФУГИ крышку положить - всё чётко. Ещё второй минус это плохо пропечатанные отверстия для вентиляции в дне машинки - час выколупывал пластик, где-то канцелярским ножом прорезал даже. Ну и на всякий случай протянул сразу гайки крепления везде и винты - были местами закручены слабо, могли открутиться.
Comment
В принципе неплохая машинка, отжим хороший, но воды надо много - на один раз заливается 40 литров (средний уровень), плюс полоскать - воду несколько раз надо менять ещё по 40л. Если использовать рядом с водопроводом, то вообще нет проблем! А если на земле где-то, то у меня лично на одну стирку ушло почти 200 литров воды!