#5494555
Стиральная машина LG F2Y1NS6W белый
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 50 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5494555
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 50 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
1729 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAE04293
12.06.2026 dns-shop.ru
Выглядит нормис.
Стирает, не трясётся.
Работает.
Доставили в незаводской упаковке. Попробуйте в интерфейсе днс это найти. Минус днсу.
Противно пищит во время стирки
Сенсорный экран. Все эти сенсоры со временем помрут.
Чистокровный китаеза. Если бы я знал, что Лыжи разрешают под своим шильдиком продавать китаез, то купил Висгаф, который 1 в 1 с этим.
Это новая форма обмана какая-то))
Все недостатки это чисто мои предпочтения, кроме писка.
И да, переплачивать за эту китаезу 6-10тыр не прикольно.
Шринкфляция добралась и до стиралок, блин)))
kavarr
24.05.2026 dns-shop.ru
- премиумный внешний вид,
- компактные габариты,
- тихий шум,
- низкое энергопотребление
- сенсорные кнопки
- нет удобной ручки открытия
Долгое время пользовались машинкой LG F1056ND1 - гораздо больше 10 лет, пока однажды не начала течь ,а мастер сказал, что выперший барабан повредил корпус. Стал искать замену и запутался в десятках всевозможных моделей выглядящих примерно одинаково. Нейросеть помогла разобраться, объяснив, что порой даже другой цвет отсека - это уже другая модель. Подобрал подходящую по цене и качеству модель, выбирая тех же габаритов, чтобы влезла в ванную на место старой.
Выглядела она по сравнению со старой более элитной - черный матовый круг, черные экранчики на белом корпусе и крутилка как на дорогой аудиотехнике. Но истинную премиумность я понял только включив её: в темноте загорелись не вырвиглазного цвета цифры, а приятные бело-голубые. Это не объяснить, это надо видеть )
Работает тише старой машинки, энергопотребление заявлено меньше. Минусами для меня являются сенсорные кнопки, которые на мой вкус всегда проигрывают механике, и отсутствие своеобразного полукруга-ручки, имеющейся на старой модели: то есть раньше я мог левой рукой открывать машинку, а теперь приходится правой это делать с внешней стороны.
В целом доволен покупкой и надеюсь, что прослужит столько же, сколько новая. Хотя сомения есть: качество сборки любой техники в последнее время не особо высоко, что видно на примере сливного шланга, который у старой машинки был более плотным и тяжелым, а на новой он легкий и более хлипкий. Поживем - увидим.
P.S. Фото старой машинки для сравнения и иллюстрации кнопок и ручки открытия
Пришелец-FA55797
12.05.2026 dns-shop.ru
Очень тихая.
Не обнаружил.
Стиральная машина очень тихая, не вибрирует, стоит как вкопанная, не гуляет по ванной. Даже кот на ней спит )))) !!!
Пришелец-KN41800
11.05.2026 dns-shop.ru
Выбор программ, внешний вид.
Слишком шумно набирает воду
Всю жизнь пользуюсь стиральными машинами только этого бренда. Машинка свои функции выполняет. Работает отлично, выдерживает нагрузки от частых стирок. Непривычно было то, что при выборе программ не видно подробностей на дисплее, как это было на моей прошлой модели, поэтому постоянно приходилось заглядывать в инструкцию, чтобы подробнее ознакомиться с режимами. В целом цена и качество как всегда на высоте!
Пришелец-XYAL63534
10.05.2026 dns-shop.ru
Добротная стиральная машинка. Работает тихо, в эксплуатации простая и понятная
Ультразвук в подарок. См коммент
Люди, которые не писали об этом - везунчики! Но мне повезло меньше.
Машинка достойная, её не портит даже сенсорное управление, хоть и непривычно. Собака оказалась зарыта там, где никто не ждал.
На протяжении всей стирки машина издаёт интересный писк, похожий на ультразвук. Люди, которые слышат как включается телевизор со старым кинескопом меня поймут. Только телевизор включил и он тут же заканчивает пищать. А машинка пищит пока не закончит стирать. И шум этот давит на уши и раздражает. Лично мне его игнорировать крайне сложно.
Как выяснилось это всё "фишка" LG, импульсные блоки питания. И это есть почти во всех современных моделях.
Когда барабан начинает вращаться чувствительные люди могут слышать этот ультразвук. В основном его могут слышать женщины и дети, редко мужчины.
Знай я об этой особенности раньше, мыслей о покупке даже не возникало бы.
В целом машинка отличная, но блин, ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ЗВУКЕ ТАК МАЛО ИНФОРМАЦИИ ???
Хуже всего что эту особенность никак не выявить, пока не купишь, не установишь и не поставишь первую стирку.
Если сомневаетесь в сказанном, можете прошарить в поисковике эту тему и найдете для себя много интересного.
Возиться с возвратом не буду, но и осадочек от покупки остался.
Пришелец-MF85805
07.05.2026 dns-shop.ru
все
не нашла
машинкой пользуюсь уже пол года , не шумная , покупкой довольна
Пришелец-SXS9994396
01.05.2026 dns-shop.ru
Тихий в работе. 1200 оборотов отжима.
Цена конечно высокая.
Мало функций для стирки. Меня не очень радует стирка, не особо отстирывает детские вещи да и в целом.
Jules_Winnfield
23.04.2026 dns-shop.ru
-чуть компактнее указанных размеров
-тихая
-простая в управлении
-цена
-короткий кабель питания
Перед установкой внимательно прочитайте инструкцию (если бы я её прочитал сначала, а не в процессе установки - это помогло бы сократить время на 1-1,5 часа)
В комплекте идут:
-шланг для подачи воды (примерно 1 м.),
-гусак для слива в ванную,
-2 тонкие антискользящие прокладки для передних ножек
-4 заглушки для отверстий от транспортировочных болтов
-универсальный ключ для откручивая транспорт. болтов и регулирования ножек по высоте (в уровень)
Машинка потребляет чуть больше киловатта по мощности.
Первую стирку по инструкции без белья ("хлопок") машинка стирала 1:40, в барабане было всё в пене - непонятно так и должно быть или что-то пошло не так.
Очевидный минус - тонкий по сечению (имхо) и короткий по длине кабель питания. Было бы идеальным, если бы он был на 50 см. длиннее
Пришелец-JT79334
22.04.2026 dns-shop.ru
цена, качество
нет
долго выбирали машинку, выбор стоял между ценой и качеством. решили взять проверенную временем фирму LG (ранее была индезит). хотя у дешевых вариантов более презентабелен внешний вид. в первый запуск очень удивил, звука машинки нет совершенно, слышно только как белье переворачивается, при отжиме аппарат стоит на месте и практически нет вибраций, отстирались вещи на 5+. программы пока все не успели попробовать, но радует, что есть очистка барабана, стирка паром, в описании было заявлено, что имеется функция дозагрузки белья, ее, к сожалению, не нашла. сенсорная панель реагирует даже на мельйшие прикосновения, так что здесь надо быть аккуратнее. в общем за такую цену, просто подарок, не пожалели, что взяли именно эту модель.
Пришелец-XQ2831
16.04.2026 dns-shop.ru
+ цена;
+ качество;
+ звуковые эффекты и мелодии при использовании;
+ умеренный шум при работе.
Пока не выявлены
После совсем бюджетных вариантов от производителей второго-третьего эшелона этот аппарат - просто манна небесная! А если машинка отработает дольше заявленных 7 лет службы (которые, судя по статистике СЦ, отрабатывают чуть ли не 499 из 500 стиральных машин данной модели), так вообще идеальная за свою цену (которая на середину апреля 2026 г. чуть ниже 30 т. р.).
Заодно похвалю доставщиков и сборщика - они выполнили свои задачи весьма оперативно и аккуратно