Кондиционер   Haier HSU-07HPL103/R3/HSU-07HPL03/R3

#5352535

Кондиционер Haier HSU-07HPL103/R3/HSU-07HPL03/R3

[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 20 м², 26 дБ] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кондиционер Haier HSU-07HPL103/R3/HSU-07HPL03/R3

4.00

1 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4
Бесшумность: 4
Производительность: 5
Качество сборки: 5

No opinions with photo yet

You can be the first

para_1987

12.06.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 4
Бесшумность: 4
Производительность: 5
Качество сборки: 5

Pros

1. стоимость
2. охлаждает на 16С градусов
3. Зачту за плюс. Хаэр. Когда покупали стиралку - консультант сказал - берите Хаэр, т.к. с ремонтом проблем не будет - железок в РФ именно много.

Cons

1. их нет. Охлаждает нормально. Взяли 7, для спальни, стали спать лучше.

Comment

Перечислю особенности:

1. Отличный кондишн.
2. Долго выключается. Нажал на выключение - ждешь секунд 20 - пока там что-то остановится.
3. Нет вилки. Имейте ввиду. Но вроде как сейчас это норма. Рассчитывайте длину до розетке - до установки и кабель заранее готовьте.
4. Пульт немного похож на ламповый телевизор))) доисторически выглядит, но это мелочи.
5. У прошлых кондеров зона радиатора была защищена решеткой. У этого нет. Брал самовывозом, т.к. ДНС возле дома. Пальцами задел радиатор - порез двух пальцев в виде 16 линий...как бритва острый. Аккуратнее.