#5352535
Кондиционер Haier HSU-07HPL103/R3/HSU-07HPL03/R3
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 20 м², 26 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5352535
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 20 м², 26 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.00
1 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
para_1987
12.06.2024 dns-shop.ru
1. стоимость
2. охлаждает на 16С градусов
3. Зачту за плюс. Хаэр. Когда покупали стиралку - консультант сказал - берите Хаэр, т.к. с ремонтом проблем не будет - железок в РФ именно много.
1. их нет. Охлаждает нормально. Взяли 7, для спальни, стали спать лучше.
Перечислю особенности:
1. Отличный кондишн.
2. Долго выключается. Нажал на выключение - ждешь секунд 20 - пока там что-то остановится.
3. Нет вилки. Имейте ввиду. Но вроде как сейчас это норма. Рассчитывайте длину до розетке - до установки и кабель заранее готовьте.
4. Пульт немного похож на ламповый телевизор))) доисторически выглядит, но это мелочи.
5. У прошлых кондеров зона радиатора была защищена решеткой. У этого нет. Брал самовывозом, т.к. ДНС возле дома. Пальцами задел радиатор - порез двух пальцев в виде 16 линий...как бритва острый. Аккуратнее.