#1333565
Набор ножей Samura Harakiri SHR-0220B/K
[овощной, универсальный, шеф-нож, длина лезвия-9.9 см, 20.8 см, 15 см] көбүрөөк маалымат
#1333565
[овощной, универсальный, шеф-нож, длина лезвия-9.9 см, 20.8 см, 15 см] көбүрөөк маалымат
4.78
1241 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Fss122
15.04.2026 dns-shop.ru
Хорошие ножи
Нету
Данный нож самый ходовой перетачивал несколько раз
Sweet Ramirez
10.02.2026 dns-shop.ru
хорошие, удобные, твердые
заржавели
пошли ржавыми пятнами потому что нельзя мыть в посудомойке. в 2026 году. нельзя мыть в пмм. кто-то еще моет что-то руками? знал бы - не купил.
пы.сы. ну да, в хар-ках так и написано «нельзя мыть в пмм»🤦🏿
Zikielelel
08.01.2026 dns-shop.ru
Красивые
Через 5 месяцев сломался первый нож, при том, что у меня нет посудомоечной машинки а ножи я регулярно мыл, протирал и крепил к магнитной поверхности вертикально. Ножи хлипкие, сталь гнётся, отвратительные ножи. Лучше купить крашенные тефалевские (которые у меня до сих пор есть, но хотел их заменить этими)
Не берит эти ножи, повелся на рекламу. Лучше купить крашенные тефалевские (которые у меня до сих пор есть, но хотел их заменить этими)
Пришелец-TL3435
17.11.2025 dns-shop.ru
Острые
У одного самого маленького отломился носик причем он видел только овощи а у самого большого лопнуло лезвие кусок практически отпал
NotTryDay
29.09.2025 dns-shop.ru
острые, если точить мусатом то всегда будут острыми.
ржавчина, нож погнулся об рыбную кость…. не могу назвать нож крепким и хорошим, если лезвие такого ножа гнутся или ржавеют.
Покупал ножи одной фирмы в самой Японии 7 лет назад и они в идеальном состоянии.
Япония это или нет, не стоят своих денег.
Zavesti
25.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая заточка с завода, с виду приятные, цена, вроде как, адекватная
Ржавеют
Уже второй нож из комплекта начал ржаветь.
Как ухаживать за ножами знаю. В посудомойке не мыл, после ручной мойки сразу протирал насухо. Но, даже это не помогло.
Пришелец-NH96344
31.05.2025 dns-shop.ru
режут очень хорошо
лопнул маленький нож, в рукояти
ножи эксплуатировались исклюяительно по их прямому назнаению, видимо заводской брак. Остальные ножи из набора еще целые и даже до сих пор острые( берегите пальцы)
Пришелец-FR13146
02.02.2025 dns-shop.ru
Сделаны красиво
Плохая сталь
Порезал 2 кг баранины, хлеб после этого не режется.
trofl
01.11.2024 dns-shop.ru
Острые
Шефнож дал трещины после полугода использования, причём кости я не рубил, самое твёрдое что резал это сырокопченая колбаса.
Очень плохое качество металла
Пришелец-RV50682
11.10.2024 dns-shop.ru
Заводская заточка очень острая
Прочность ножей никакая, заточка села буквально через 2-3 недели. Большой нож при разрезании незамороженного мяса лопнул от режущей кромки примерно на 1 см. На среднем ноже практически при тех же условиях вообще откололся кусок металла.
Не могу сказать подделка это или нет. Но брать их точно не стоит.