#9901690
Утюг Braun TexStyle 1 SI1080VI фиолетовый
[2000 Вт, подошва - керамика, пар 25 г/мин, паровой удар 130 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9901690
[2000 Вт, подошва - керамика, пар 25 г/мин, паровой удар 130 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
164 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Yung
06.09.2024 dns-shop.ru
Хороший утюг.
Лёгкий.
Вес утюга без воды 885 грамм.
mulve
18.08.2024 dns-shop.ru
Отличный утюг
Не обнаружено
Отличный утюг.Функции свои выполняет.Ни где не течет,быстро нагревается,отличный паровой удар.В данной ценовой категории лучший.
Пришелец-RG9894
14.08.2024 dns-shop.ru
Хороший утюг в своей ценовой категории
Нет
Не оставляет капель на одежде
Пришелец-NM2565
14.07.2024 dns-shop.ru
классный, легкий, функциональный, паром пыхает мощно, стакан воды помещается в резервуаре. с удовольствием погладила. рада что выбрала именно браун
Пришелец-UX56164
19.05.2024 dns-shop.ru
Утюг понравился, отличное скольжение, ничего не прилипает, всё устраивает.
Не обнаружено.
Использовать только фильтрованную воду.
SOYE
06.05.2026 dns-shop.ru
Отличное скольжение по ткани , утюг не портится и не загрязняется. Совершенно не течет и не ломается . Отличный способ залива и регулятор настроек. Выключается сам в горизонтальном и вертикальном положении. Не искрит при включении отличный внешний вид.
Редко где можно купить, провод короткий , быстрый расход воды под пар, нидере давление пара. Нельзя включить постоянный поток большого притока пара.
Рекомендую к приобретению.
Пришелец-MY21561
12.01.2026 dns-shop.ru
Легкий
Греет плохо
В целом утюг не плохой, для синтетики, каких то легких деликатных тканей, сжечь им надо постараться конечно. Хороший паровой удар, это порадовало, скользит легко. Но мощности конечно маловато, не особо он нагревается, такие ткани как хлопок, лен, постельное белье гладит отвратительно, только если влажное белье. Пиджак летний не одолел. Немного разочарована.
В эксплуатации год, поэтому впечатления настоявшиеся)
Пришелец-IW41340
13.07.2025 dns-shop.ru
легкий
нет
все просто и понятно
Ryancat
24.04.2025 dns-shop.ru
Не громоздкий, легкий. Хороший пар без капель воды
Пока не обнаружила
Утюг в целом очень понравился. Мой предыдущий был тяжелее и больше, поэтому этот утюг показался гораздо удобнее. Хорошо скользит. Надеюсь прослужит долго.
Пришелец-SA22873
08.01.2025 dns-shop.ru
Удобен
Уже сломался
Отдала в ремонт по гарантии