#5401592
Портативная аудиосистема Fiero Emotion 100 FR800, черный
[200 Вт, Bluetooth, AUX, 4000 мА*ч, время работы - до 6 ч] көбүрөөк маалымат
#5401592
[200 Вт, Bluetooth, AUX, 4000 мА*ч, время работы - до 6 ч] көбүрөөк маалымат
4.74
660 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CY59462
17.04.2026 dns-shop.ru
Крутая подсветка, мощный басс, очень громкая.
Нет
Рекомендую, топ за свои деньги, лучшая колонка в моей жизни
Пришелец-KIAC678171
30.03.2026 dns-shop.ru
Очень много!
Нету, особенно за эту прекрасную цену!
Что-ж. Это моя четвертая колонка фиеро))
У меня была 150ка, теперь эта 100ка, Hope 50 (что на фото с этой) и P530, так что есть что сравнить.
Буду в осравнивать со 150кой (Emotion 150), так как смысла с другими нету ) Они в другой ценовой категории
150ку я продал из за того что мне было мало бассов (да, я тот самый раздражитель соседей бассом) но на самом деле просто люблю приятный мощный басс, но как это обычно бывает, у такого человека нету денег на JBL )) Собственно это я, у меня так же были JBL, и выделю сразу, хоть и в разборе этой колонки по факту у нее 80 ватт (x1 - 60вт + x2 - 10вт) валит она мощно, особенно за 9000, если у вас бюджет до 10,000 - конкурентов у нее нету. Если будете смотреть в магазине - обязательно надмите на кнопку BASS, так как без этого режима она меня не впечатлила.
Вроде, 150ка дороже и в целом похожа на эту, не переплачивайте за 150ку, поверьте мне, эта будет лучше -
Во первых она меньше,
дешевле, легче, громкость возможно даже больше немного, и самое главное у нее намного больше басса
Не знаю почему пишут , что 150ка на средних и высоких лучше , разницы кроме басса не заметил.
Ну и прекрасная подсветка, что еще надо для счастья...
Есть поддержка флешки , аукс, гитары, микрофона (хотя это написано в характеристиках)
Так же от юсб заряжает телефон, если кому то полезно будет...
Кстати, проблема в 150ке у меня была, что у этого мелкого динамика сбоку выходил воздух и на басах было как бы "попердывание" которое очень мешало наслаждаться звуком, и такое у них как я понял - частая проблема.
Ну и да, затронем качество звука
Не хочу показать колонку супер идеальной, но звук у нее очень чистый, басс схож на JBL, такой же мягкий, в целом Fiero давно научились такое делать (ну Fiero фирма днс, а сами колонки заказывают с производства китая какой то там известной фирмой которая шарит за хороший звук в целом)
Для дома эта колонка прекрасна, дома пол вибрирует, а если сделать больше середины начинают предметы трястись))
В целом, не знаю что еще написать, если что спрашивайте в комментариях! Всем удачи
скрыто
23.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая колонка справляется со своей работай, громкая подсветка шикарная разные виды подсветки, я бы даже её назвал королем подсветки и баса ,можно брать на природу , можно расположить лежа советую!
Их нет
Хорошая колонка справляется со своей работай, громкая подсветка шикарная разные виды подсветки, я бы даже её назвал королем подсветки и баса ,можно брать на природу , можно расположить лежа советую!
Пришелец-AQ15405
01.03.2026 dns-shop.ru
Мощный басс, достойный звук, много режимов, кайфовая подсветка, низкая цена
Нет
Брал для домашнего использования как дополнение колонок от муз центра, как раз не хватало низов и объёма, с fiero играет просто бомбически, качество на высоте. Думаю в дальнейшем использовать и на улице, звука дома вполне хватает, больше половины громкости особенно в режиме bass страшно включать, соседи прибегут мгновенно
Пришелец-SH63580
04.02.2026 dns-shop.ru
Хорошая мощная колонка самое то.
Бас лютый.качество достойное
Бывает начинает звук особенно при в ключении начинает хрипеть пирдеть приходиться подожать 1 минуты и все ок
Вобщем пока пользую один не достаток иногда хрипы или может это я чтото натыкал. Короче рекомендую. Ну пока достойный вариант не стоит переплачивать за джбл
Пришелец-EDPN526295
21.01.2026 dns-shop.ru
самое главное это бассыыы это мощь, с фиерой 150 сравнил 100 понравилась больше
нет возможности включить с пульта остальное придирки
хотелось бы только узнать подойдет ли аккумулятор от fiero emotion 150 к fiero emotion 100? или где еще покупать для 100-ки акум? подскажите пожалуйста
Пришелец-QG95772
01.12.2025 dns-shop.ru
Цена и качество
Отличная колонка за такие деньги. Очень доволен. Для домашнего использования самое то
Evgeni19rus
27.10.2025 dns-shop.ru
RGB подстветка, басс буст прям очень нравится. Играет кайф. Лёгкая при переноске. Много места не занимает. Соседи довольный 😁
Для меня единственный минус что нельзя с пульта включать, а только выключать.
Не хуже JBL Encore не готов переплачивать.
Пришелец-SH18038
16.10.2025 dns-shop.ru
Компактная, громкая, басовитая, возможность зарядки от 12 вольт, не воняет дешёвым пластиком, устойчивая на фазенде на любой поверхности!!!
Невозможно включить с пульта, нету автомобильного адаптера в прикуриватель!
Отличная колонка! Превзошла мои ожидания по сравнению с предыдущими моими...)))
Пришелец-ZO18706
05.10.2025 dns-shop.ru
Мобильная, есть радио, хорошая подсветка, достаточно мощная, работает в паре с аналогичной колонкой.
Малая ёмкость аккумулятора, на дисплее абра-кадабра, отсутствует функция листать альбомы только треки.
Колонки работают в паре на расстоянии друг от друга примерно 7м (думаю 7 метров точно есть см. фото). Пробовали больше (ориентировочно на 10м) -связь теряется. Звуком доволен.