#9008943
Инфракрасный обогреватель Ballu BHH/M-11M
[кварцевый, 800 Вт, 14 м², напольный, настольный, черный] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9008943
[кварцевый, 800 Вт, 14 м², напольный, настольный, черный] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
497 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAB88488
10.05.2026 dns-shop.ru
Не большой, как дополнительный обогреватель, рядом греет хорошо
Ярко светит ночью, перегорел не частого использования в межсезонье, очень лёгкий
Не большой, как дополнительный обогреватель хорошо как основной не пойдет только если на улице не очень холодно, ночью ярко светит, перегорела греющая трубка сначала одна нижняя через день два вторая тоже перегорела пользовался не часто в межсезонье цена=качество не долговечный
Пришелец-XA1119
18.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, цена, удобство, вообще бесшумный.
перегорела одна тэна, белый свет, треск и все такое, но никакой защиты от этого нет. Заменить тэну нельзя, ну или не имеет смысла. Греет долго. Для офиса самое то, но поглядывать нужно.
Пользовались два года, но пару недель в сезон, и то, по вечерам до отопления. В итоге перегорела одна спираль, смысла от одной нет.
Пришелец-HQ7640
01.10.2025 dns-shop.ru
Хорошо греет, не сжигая воздух вокруг
Через год перестал греться нижний нагревательный элемент, чек утерян, возвращать смысла нет.
В целом неплохой обогреватель, который никому в большом кабинете мешать звуком не будет, тк звука от него нет, греет отлично, только сохранйте чек, чтобы как в моем случае сделать возврат и купить новый.
Пришелец-AAF69717
13.01.2025 dns-shop.ru
Отличный, легкий обогреватель. Пользуюсь больше года. Нареканий нет. Оба тена работают исправно. Комнату в 15 м2 нагревает быстро. Рекомендую.
Пришелец-VC36576
07.01.2025 dns-shop.ru
Выполняет свои функции
Не долговечен
Греет нормально. Спальню в 13м.кв. обогревает. Ночью излучаемый свет не мешает спать. В первую зиму использования перегорел верхний нагреватель у обоих обогревателях. Во второй год использования один обогреватель полностью умер. Второй ещё работает на одном нагревателе. Думаю за 800 рублей на одну зиму дороговато немного. Его цена это рублей 500.
Пришелец-FY53472
24.10.2024 dns-shop.ru
Тихий , легкий, тепло хорошо на работе)
Кнопочки внизу, неудобно отключать. Короткий шнур к розетке.
Пока проходит краш тест на работе. Будет работать при сорокаградусных морозах, сижу работаю на проходной( попозже дополню отзыв.
Пришелец-SBC21131
27.05.2024 dns-shop.ru
Маленький, компактный, для комнаты 15кв хватает полностью!
Ни в коем случае нельзя ставить на пол если там линолеум и тп покрытие! Перед нагревателем пол нагревается градусов до 50-60. Лучше поставить на табуретку
За такие деньги отличный вариант.
YanaTaiga
14.05.2024 dns-shop.ru
Лёгкий, простой
Работает, комнату в 15 квадратов нагревает за час. Есть защитная кнопка, которая при случайном падении отключит прибор для безопасности. Я брала для старых животных, которые весной мёрзнут в квартире. Ну и себе тоже. Если использовать розетку с таймером, можно оставить на ночь, чтобы грел в любом удобном режиме, чтобы не было слишком жарко или холодно. Маленький, но мощный, отличное решение для обогрева в межсезонье, когда отопления ещё нет или уже нет.
Pre_dator007
03.11.2023 dns-shop.ru
Компактный, лёгкий, реально греет, не воняет, моментальный выход на полную мощность, комфортная потребляемая мощность, удобное управление, отключается при падении.
Нет термостата. Подходит только для небольших помещений.
Я купил его для подогрева своего домашнего кабинета и не ожидал от этого малыша за такую цену такой прыти! Жарит мама не горюй! Запаха при этом нет никакого. Причём оптимально его использовать для создания комфорта в уже худо-бедно протопленном небольшом помещении. Очень удобно, что можно включить любую из двух ламп, у каждой свой тумблер, а можно обе сразу. Снизу концевик очень тщательно следит за вертикальным положением обогревателя. Короче одни приятные эмоции!
Единственно, что не хватает, это встроенного термостата, что бы поддерживать заданную температуру, т.е. здесь включил обогреватель и он будет шпарить до упора, включать-выключать только ручками, хорошо, что хоть можно ополовинить мощность. 800 Вт хватает на разгон и 400 Вт для поддержания комфорта. Тепло, кстати, здесь очень мягкое.
Другой вопрос на сколько его хватит, но год гарантии за такую цену исключает любые переживания по этому поводу. За 800 рублей можно каждый год покупать новый.
Пользуюсь уже два месяца, пока один восторг!
Работает!
Пришелец-AL0139
14.06.2026 dns-shop.ru
недрогой, инфракрасный
оычно на год - два не очень регулярногоиспользования
беоу уже 3й за последние 6 лет. Ну, за эти деньги нормально. Принципиальнопредпочитаю инфракрасные