#9127977
[[no_translation]]
[DDR4, 8 ГБx2 шт, 2666 МГц, 16(CL)-18-18-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9127977
[DDR4, 8 ГБx2 шт, 2666 МГц, 16(CL)-18-18-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
188 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CC25548
07.10.2025 dns-shop.ru
- Доступная цена.
- Отсутствие сбоев.
- Хорошее быстродействие.
Нет.
Ставил вдобавок к уже имеющимся древним модулям для увеличения объёма. Проблем совместимости не возникло, никаких действий не понадобилось - завелась на 2133 МГц без проблем.
Ожидаемо, совмещать с древней оперативкой, как это сделал я, всё-таки не стоит - три раза вылетал BSOD "PFN_LIST_CORRUPT". Тем не менее, всё остальное время эти модули отрабатывают прекрасно, показывая неприхотливость на HP ProDesk 400 G4.
Пришелец-PW26642
13.09.2025 dns-shop.ru
Всё супер
Нет
Всё работает
Togusa_Inc
08.05.2025 dns-shop.ru
Работает без проблем
Нет
Работает чётко на максимальных частотах
Пришелец-RA71457
06.05.2025 dns-shop.ru
отлично работает
не выевленно
советую всем,на реканий нет
Doom64
11.03.2025 dns-shop.ru
Идеальный комплект для апгрейда не совсем свежей системы
Наклейки с обратной стороны наклеены, походу)
Встали в паре с двумя невнятными планками от AMD без вопросов
Пришелец-ZR48914
22.02.2025 dns-shop.ru
После 8 гб ощущается просто космос как будто с жиги на бмв пересел
Нету
Красивые и дешёвые
Пришелец-GZ27259
06.02.2026 dns-shop.ru
Работает
Klatsker
19.01.2026 dns-shop.ru
Имеется радиатор охлаждения.
Низкие частоты
Приобреталась за около 3999 руб. комплект для апгрейда ПК на H310 чипсете с intel i5-8400. Основное преимущество = объем и цена.
На начало 2026-го года смысла приобретать выше от указанной цены приобретения = нет. Больше подходит для базовых чипсетов.
16ГБ базовый объем для рабочего ПК. У нас это Касса + чат + аудио/радио + редактор изображений.
Taypyc
26.12.2025 dns-shop.ru
Всё хорошо...
... А главное - вовремя: до взлёта цен в космос!
Predator83
14.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая память, покупал в старый пк, все работает как положено, чипы памяти Samsung
Дичь с ценами на память, я ее за 3500 брал - мир сошел с ума