#5436024
65" (165 см) Телевизор Haier 65 OLED S9 Ultra серебристый
[OLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, Google TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5436024
[OLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, Google TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.12
26 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DB23999
26.07.2025 dns-shop.ru
Быстрое подключение к Wi-Fi –
стабильное соединение даже на расстоянии
При переключении между сетями
бывает небольшая задержка
Пришелец-MC85184
15.12.2024 dns-shop.ru
Качество,изображение,звук, удобство.
Нету!!!
Советую, нереально круто показывает, своих денег стоит!!!!!!!!!!!!!!!
Пришелец-GA6532
26.10.2024 dns-shop.ru
Частота 120 гц
Ужасный звук
Через пол года использования пропал звук
rock_n_roller_82
24.10.2024 dns-shop.ru
Изображение , звук на высшем уровне
В пульте батарейки . В выключенном состоянии телевизор щелкает раз 15 минут примерно, немного подбешивает. За полгода использования наверно раз только пульт залагал не мог включить.
Встроенный саундбар очень сильно подкупил при выборе в магазине , хотел брать Lg C3 вроде который по всем обзорам в интернете намного круче , а в магазине лично самому показалось , что Haier намного лучше во всем
Creatormaster
30.05.2024 dns-shop.ru
1) Глубокий черный цвет.
2) Много настроек картинки.
3) Не болят глаза от просмотра (низкие пульсации).
4) Умеет писать режим подключения.
5) Удобная подставка под телевизор.
6) Есть датчик освещенности.
7) Коробка для переноски многоразовая.
8) Джойстик для управления на телевизоре.
9) Есть физический выключатель микрофона на телевизоре.
10) Звук.
1. Щёлкает в режиме ожидания.
2. ПО не доработано.
3. Не засунули батарейки в пульт/нет в комплекте.
4. Кучи бесполезных кнопок на пульте, которые нельзя перенастроить.
5. Нет качественного провода HDMI в комплекте.
6. USB только 2.0.
Картинка у вас будет как на демонстрационном ролике (который вшит в телевизор), резкость можно чутка сразу убавить.
При включении часто раздаётся громкий щелчок и включается он секунд за 5-12, не сразу понятно с пульта на телик пришел сигнал или нет.
Картинка меня радует, пульсации в пике до 15% (у Samsung/LG для сравнения до 60-80%). Видно небольшие постоянные в 1-2% из-за конденсаторов недостаточной ёмкости. Технологии дорисовки частоты кадров и повышения разрешения картинки работают хорошо, но иногда неправильно (у Samsung работают куда лучше).
Телевизор щёлкает ночью в режиме ожидания (когда светит красный светодиод). Тот же самый щелчёк реле, как при включении. Проявилось на 5-тый день после покупки. Кнопки полного отключения у телевизора нет.
По железу еле тянет приложения, включается телевизор за 22 секунды.
ПО у китайцев как всегда сделано на "отвали", зато вроде как Андйрод 11 и можно ставить свои .apk файлы. Например, я люблю смотреть 4К фильмы с флешки и при запуске, картинка маcштабируется у фильмов во весь экран, получаются все вытянутыми. Отключаешь растягивание видео в настройках, но через 5 минуту телик забывает их на этом же видео. Так же, телевизор НЕ запоминает время, на котором остановилось видео – в следующий раз воспроизведение видео будет с самого начала. Удобство перемотки и переключение звуковых дорожек тоже отсутствует. Прошивка стоит самая новая.
Пульт это отдельный кусок говна, который положили в довесок к телевизору. На нём аж 11 бесполезных кнопок. Да, есть голосовой ассистент и блутуз, только они не работают корректно: если я нажимаю на кнопку и говорю "Открой видео с флешки", то он открывает название с этим видео на ютубе! Команды типа "Перемотай на 50 минуту" тоже не понимает – "Извините, но приложение не поддерживает данное действие" Отсутствует возможность управления как курсором. Когда были испачканы руки и шло видео, то "Ок гугл, поставь видео на паузу" не сработало. Батареек в комплекте нет. Для того, чтобы поставить батарейки, нужно на защёлках снять всю заднюю панель пульта. Хочется взять и кинуть его об стенку!
Мне кажется, стоимость телевизора до сих пор завышена. Было 250к, потом 190, сейчас 150к, я бы ему дал 90к.
P.S. В комплекте не понятные колёсики, 4 штуки. Кто знает, подскажите зачем они. В инструкции про них не слова.
Пришелец-OP85411
30.12.2024 dns-shop.ru
Качество изображения
Качество материала говно ... пульт как будто сделан из мусора ... кто его собирал непонятно .. зачем столько бесполезных кнопок...за эти деньги можно было бы и провод положить .. запись экрана отсутствует..
Не советую некому ... купите лучше самсунг или лджи
Пришелец-FN44493
25.12.2024 dns-shop.ru
Один единственный плюс этой модели качества изображения
Щелкает и выключения телевизора переодически.
На 13-14 день работы данной модели он начал щёлкать. На 14 день отвезли в магазин отдали в Сервисный центр. После окончания проверки написали что данная модель должен работать через стабилизатор, якобы у вас скачки напряжения. Купили его в данном магазине ДНС. Приехали домой, а телевизор так же щёлкать и выключается вопрос была ли проверка его???? Повезли его снова опять забрали в Сервисный центр ждём результат. Не рекомендую данную модель этих денег явно не стоит. Платим по факту 2 месяца кредит, а товара нет.
Seshi
03.11.2024 dns-shop.ru
Большой экран и качественное изображение, простота в установке и креплении.
В первые дни были диафраги, которые тяжело отследить, но если же они залипли-лечаться переключением канала или выхода изображения. Слишком завышеная цена из-за 120Гц , которые работают только в FullHD.
Не берите такой ТВ из-за 120Гц, оно того не стоит. Лучше ТВ взять дешевле и более хорошего качества и диагонали
Пришелец-MJ95119
08.09.2024 dns-shop.ru
пойдет для оледа, хотя могло быть и лучше
звук как из ведра, сборка ужасная
не ведитесь на провокации представителей жтого бренда
Пришелец-JR7506
06.08.2024 dns-shop.ru
Отличный выбор. Качественная картинка.
Нет.
Рекомендую.