#4889886
Электрическая сушилка для обуви Timson 2478 голубой
[9 Вт, пар обуви - 1, УФ-излучение, 70x130 мм] көбүрөөк маалымат
#4889886
[9 Вт, пар обуви - 1, УФ-излучение, 70x130 мм] көбүрөөк маалымат
4.81
344 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ThreeDX007
11.12.2025 dns-shop.ru
Недорогая, простая - вставил в розетку и все. Греет адекватно, как нужно. Есть ультрафиолет.
Нет таймера отключения и регулировки температуры
За свои деньги максимально удобная и простая вещь. Ультрафиолет реальный - есть запах озона. Греет отлично
Пришелец-YA37250
15.05.2024 dns-shop.ru
Компактные, полностью выполняют свою функцию
нет переключателя на шнуре
Не знаю насколько, действительно, устраняют запах, либо за счёт ультрафиолета, либо, собственно, просушивая обувь. Но, с вечера поставил - утром обувь свеженькая. Спасли в поездке.
Буду покупать такие же для работы, чтоб не забирать эти из дома.
Хотелось бы трамблер на кабеле, чтоб не выдергивать из розетки штекер каждый раз, но его отсутствие не смертельно.
Не подойдут для детской обуви - велики будут.
В целом - рекомендую.
DimICE
23.01.2024 dns-shop.ru
Греет, сушит
Либо носок, либо пятку. Если обувь промокла целиком, придётся перемещать. Полностью тёплыми ботинки не будут
Ну не знаю насчёт ультрафиолета. Кварцованным воздух не пахнет, да и закрыты эти диоды в корпусе. Вряд ли они выполняют функцию больше чем красивая подсветка. Нагрев от пластины
Прошло более полугода эксплуатации. Сушилка надёжна, по-прежнему работает. В офисе, в режиме 24х5 (только на выходные отключаю). Оставляю её всегда в обуви, чтобы подавляла бактерии - теперь обувь действительно приходится реже забирать на стирку. Если промочил ботинки, за рабочий день успевает высушить, но только одну часть (либо носок, либо пятку).
Я бы добавил вам звёздочку за надёжность, но, увы, сайт не позволяет изменить оценку.
Июль 2025, она всё ещё работает! Я часто и на выходные её забываю отключать, так что получается полтора года эксплуатации в режиме 24х7 её не сломали
Пришелец-PG10665
24.05.2026 dns-shop.ru
греют
прошлая покупка этой модели грела лучше
в следующий раз подберу другую модель
Пришелец-TU8190
11.02.2026 dns-shop.ru
Для угг очень подошло. Забывала на ночь, ничего не сгорело.
Аурелио Гарсия
26.01.2026 dns-shop.ru
Хорошая грелка с умеренным нагревом, не страшно воткнуть в дорогую обувь.
Сушит, греет и светится.
По ощущениям запахов стало меньше.
С покупки не выключаю с розетки, работает 24/7
Нет
Особенность использования: если у вас большая лапка, то надо будет переставлять с носка на пятку чтобы полностью просушить.
Пришелец-BI47236
20.01.2026 dns-shop.ru
Сушит. Наличие ультрафиолета (проверял и паспортом и купюрами). Из всей обуви полностью пропал какой-либо запах.
Проработала в режиме ежедневного использования менее месяца.
Буду менять. Сушилку рекомендую.
Сушилку без проблем обменяли на аналогичную. Вторая работает исправно.
Пришелец-MF14464
15.01.2026 dns-shop.ru
Всё отлично, реально ультрафиолет присутствует
Пришелец-WF42562
19.12.2025 dns-shop.ru
Отличная сушилка
Большевата для детской обуви
Пришелец-EO0785
30.11.2025 dns-shop.ru
Сушит за ночь кроссовки. Светит фиолетовым.
Размер такой, что сушит либо носок, либо пятку. Ещё свечение это странное. Фотохромные очки никак на него не реагируют (от солнечного ультрафиолета затемняются).
С прямой задачей справляется. Запаха после сушки нет, для чего и покупалась. Из-за свечения или высокой температуры - не знаю. При сушке на батарее запах оставался. Так что своих денег, вероятно, стоит.