#4812229
Сушильная машина DEXP DM-F3NGZ/WB белый
[2.5 кг, сушка - вентиляционная, программ - 2, 50 см x 60 см x 34 см - 40 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4812229
[2.5 кг, сушка - вентиляционная, программ - 2, 50 см x 60 см x 34 см - 40 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
641 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VK94475
24.02.2026 dns-shop.ru
Вместительная
Пока не заметны
Хорошо сушит, в среднем выставляю на 160 и вещи сухие, даже плотные
Добрый сварщик
04.02.2026 dns-shop.ru
Работает как надо 🤝
И спасибо большое консультантам магазина что помогли выбрать
Шумноват немного
👍🏻
VDcraft
17.01.2026 dns-shop.ru
бомба!
сама не достает белье из стиралки
полную загрузку стиралки сушит!
Ефременко Максим
01.11.2025 dns-shop.ru
В трубу в комплекте можно вставить муфту 73-75. Она сгибается ☝️
Не могу скинуть больше фото. Ограничения 5 штук
Дополню отзыв: через два дня перестал вращать барабан, машинка только дует. Наверное брак, завтра сдам, поменяю на такой же.
В магазине на новый не обменяли, отправили в сервисный центр со сроком до 20ти дней на диагностику. Увы, радость пользования была не долгой.
Спасибо предыдущим покупателям, оставляющих отзывы. Стало понятно как подключать отвод воздуха в канализацию. Немного модернизировал это решение, взяв два слива от сифона с 50 на 40, муфту с 73 на 50, переходник 40 на 40 и обратный клапан силиконовый. Трубы вытянул, соединил, добавил обратный клапан и через муфту подключил в отвод от сушильной машины.
Стоимость затрат на подключение порядка 1000 рублей. Всё нашёл в обычном сантехническом магазине
Пришелец-YT7823
11.10.2025 dns-shop.ru
Компактная. Шума не больше чем от стиральной машины
Простая в эксплуатации, не шумная, использовали пока мало, но пока все нравится.
Пришелец-EY87499
07.10.2025 dns-shop.ru
Компактный размер, стоимость.
Барабан крутится только в одну сторону.
Купила сушилку из-за компактных размеров. Удобная штука, не надо развешивать белье по все квартире и ждать пока высохнет, за полтора часа белье сухое. Собирает много пыли и шерсти животных с одежды, фильтр надо чистить после каждой сушки. Пододеяльник лучше сушить отдельно, сворачиваетя в комок, приходиться постоянно расправлять, сушка останавливается при открытии дверцы. В ванной нет вентиляции, влажность сильно повышается в начале цикла сушки, потом просто нагревает воздух, дверь в ванную при сушке держу открытой. Если есть возможность, то лучше сразу сделать отвод в вентиляцию. Белье после сушки мягкое, джинсы и пастельное слегка помятое, нужно гладить. Запах кондиционера и порошка исчезает. За такую стоимость отличная машинка, очень надеюсь что прослужит долго.
Пришелец-PP5585
27.09.2025 dns-shop.ru
1 день, только приобрели данный аппарат
Пока не выявили
Всем доброго времени суток. Это моя первая сушильная машина, сравнить не с чем. От первого применения в восторге. Как будет работать дальше, не знаю. Отзыв дополню по истечению времени. Испробовала на 3 полотенцах, даже не думала что столько пыли 🤦♀️
Валли1407
26.09.2025 dns-shop.ru
Простая, как пулемёт))
Открыл, засунул вещи, закрыл, включил и забыл.
Сушка есть горячая и холодная. В инструкции подробно и доступно разъяснено какой материал в каком режиме сушить.
После сушки вся пыль остаётся на фильтре, который элементарно чистится.
Да их и нет. Только если шум от работы машины. Но он не раздражает.
"Электросушильная машина
Спасает стирку от дождя.
Не надо вещи вешать на верëвку.
Какая же умничка я😁". Вот такая песенка для рекламы родилась😅
Пришелец-DX11436
19.07.2025 dns-shop.ru
Я в шоке,я просто не ожидала что столько шерсти после стирки он соберёт, положила один пододеяльник, две наволочки,банное полотенце и два полотенца для рук. Фильтр сразу пришлось чистить,фетр весь забит шерстью,но хорошо чистится валиком липким для одежды. Маме точно берет такую же, очень надеюсь что долго послужит.
Пока нет
Jiliaa
29.06.2025 dns-shop.ru
Отличная сушильная машинка
Рекомендую