Pros
1) на данный момент самое лучшее среди конкурентов сочетание небольшой глубины при высокой вместительности
2) за счет высокого веса (72 кг) и плотной компоновки мало вибрирует и совсем не ездит по полу, стоит как влитая, не шумная, звук ровный
3) дизайн на высоком уровне, не портит вид ванной, красивый зеркальный дисплей, при работе светится очень красиво, освещает внутренности барабана в момент закладки белья и по окончании
4) качество стирки и сушки на высоком уровне, антибактериальная резинка, мало запаха
Cons
1) не плавные градации ручных установок температуры: 30-40-60-90 – нет 50, 80
2) также не плавные регулировки времени сушки: шаг в полчаса
3) после сушки приходится тщательно вычищать пыль, нитки и ворс из углублений резины
Addition at 04 Июль 2021 Г.
Два с половиной год прошло — полет нормальный. Пока ничего не текло, не засорялось, не глючило. Нашел еще один недостаток: при высоких оборотах отжима (свыше 1000) портятся вещи, например у рубашек рвутся манжеты и воротнички. Так чтр стал ограничивать обороты.