#1664049
Стирально-сушильная машина LG F2T5HG2S серебристый
[стирка - 7 кг, сушка - 4 кг, фронтальная загрузка, программ - 14, дозагрузка белья, пар, 60 см x 85 см x 45.5 см - 49.5 см] көбүрөөк маалымат
#1664049
[стирка - 7 кг, сушка - 4 кг, фронтальная загрузка, программ - 14, дозагрузка белья, пар, 60 см x 85 см x 45.5 см - 49.5 см] көбүрөөк маалымат
4.69
204 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HOG1178206
11.05.2026 dns-shop.ru
Отличная стиральная машинка!
нет
Машинка отличная, прошлая машинка тожн LG слудит уже 13 лет, эту купили на новую квартиру!
Пришелец-EG939278
05.04.2026 dns-shop.ru
Все супер
Не нашла
Супер машинка! Первое время постоянно подходила чтобы убедиться, что она работает, невероятно тихо работает. Консультант предупредил, что сушить не будет как отдельная сушка, но! Если выставлять после стирки отдельный режим «сушка», достаешь абсолютно сухое белье! Многие пишут про запах резины, в первую сушку был запах, на не сильный, вещи не пахнут. Второй раз уже не пахло. Рекомендую к покупке. Отличная стиралка
OMEGA Turbo
09.02.2026 dns-shop.ru
Вид, габариты
Панель сенсорная прям очень чувствительная. Резина манжета не Качественная через месяц просто стала сохнуть и запах вечно резины. Кусочек оборвало не понятно как и каким образом
Ставлю из 10- 2 балла . Такой машинки хватит от силы на год . Очень прямо забивается ворсом .
Mefodi_y
18.05.2026 dns-shop.ru
Тихая, красивая, функциональная, управление с телефона.
Небольшой запах резины от вещей после сушки.
Не совсем понял режим сушки (может не разобрался). Вещи после нее не сухие а влажные и горячие..
Пришелец-UH38558
15.05.2026 dns-shop.ru
Тихая, много режимов, работает с Алисой
Нет
Стильная современная умная теологическая
Barney_Mit_96
27.04.2026 dns-shop.ru
внешний вид, габариты, цена
совершенно нелогичная функция защиты от детей… Сброс программы после отключения питания (даже случайно).
к выбору стиральной машинки подходили, опираясь на возможный функционал сушки. Данный вариант в этом плане совершенно устроил. Понятно, что в таком диапазоне цены ожидать чего-то космического от устройства будет глупо.
Привлёк современный дизайн, сенсорное управление, различные режимы.
Вот всё, что обещает производитель - всё есть.
Главное - применять эти функции там, где они нужны.
А вот в плане управления не всё так однозначно. Есть функция блокировки от детей. Но весь её смысл теряется, когда понимаешь, что кнопка питания в эту блокировку не входит. Как утверждает производитель - в целях безопасности, на случай аварийного отключения =) Такое впечатление, как будто логику этой функции разрабатывал ребенок, оставив возможность «нашкодить». И всё бы ничего, если бы не сброс программы, после случайного нажатия этой кнопки…
Для меня это единственный жирнющий минус, который отнял от общей оценки целую звезду. однозначно устройство не расчитано на тесные помещения (есть риск случайно отключить процесс одним лишь прикосновением), а также при наличии детей могут быть проблемки… В остальном - всё устраивает. Даже процесс сушки, который длится несколько часов =)
Пришелец-HX49176
21.04.2026 dns-shop.ru
Машинка шикарная, я очень доволен сушкой 👍👍👍
Пришелец-HV7382
14.04.2026 dns-shop.ru
Удивили размеры с такой вместимостью. Бесшумность работы, функционал и красивый дизайн.
Пока не заметил.
Мне понравилась.
Weter_70
02.04.2026 dns-shop.ru
Работает намного тише, чем старая машинка этой же фирмы.
Незнаю почему ругают ее за запах резины, но при первом использовании нужно с химией ее прогнать часа 4 на 60 градусов, первая стирка и сушка резиной пахнет слегка, вещи не воняют ею.
Пришелец-RU3469
13.03.2026 dns-shop.ru
Стиральной машиной очень довольна, сказать ничего плохого не могу, так как вижу одни достоинства. про комментарий ниже на счет запах во время сушки, я бы так не сказала вполне себе нормальный и чуть улавливаемый запах) но это и нормально при сушке белья. Спасибо за машину👍