#5437454
Система охлаждения ARDOR GAMING Frostwave 360 PS белая
[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5437454
[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
107 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAN06493
22.04.2026 dns-shop.ru
Водянка очень красивая, эффектная, легко устанавливается
Она очень шумная🤬
Я вообще не понимаю людей которые пишут что она тихая, как по мне это либо купленый отзыв либо просто накрученый … Помпа у водянки очень шумная, да и сами вентеляторы тоже… но с i9 10900k она спровляется , но лучше переплатить и взять что то получше…
AndrewB1are
15.12.2025 dns-shop.ru
Вроде все нормально, посмотрим
Толстые трубки которые упираются в первый слот ОЗУ, но в целом терпимо (больше 2х слотов тут использоваться не будет).
Пожелтевшие резинки у основания помпы, не знаю может это и нормально, но у радиатора эти же резинки кристально белые
В целом понравилось, но кулеры буду менять
Go Hard
16.10.2025 dns-shop.ru
Красивая RGB подсветка
Месиво из проводов
Пожелтевшие резиновые насадки на шланги из коробки
Крайне непродуманное и неудобное крепление помпы к сокету.
!!! Перекрывает первый слот памяти на моей плате что сразу лишает возможности задействовать все 4 слота памяти при необходимости.
Задумка хорошая, реализация так себе, первое с чем вы столкнетесь это провода, которые придется куда-то деть, а т.к. они сделаны без какого-либо намека на скрытую установку, придется подолбаться с их прокладкой, далее крепление водоблока черное, на белой плате с белыми разъемами выглядит ужасно, если уж белый пластик не потянули, сделайте совместимым с родными креплениями на плате. Портит внешку. Крепление просто ужасное ещё и инструкция по установке от китайцев не верная, проверять походу не кому такие вещи. Далее желтые резинки прямо из коробки на трубках т.е. качество настолько низкое что пластик пожелтел ещё где-то при сборке на складе у производителя, китайцы не парились и собрали как есть, оно же работать будет))) Вид из коробки, как БУ пару лет. Изначально нужно было бюджетное что-то для белой сборки, когда начал собирать, понял, что лучше было чуть-чуть доплатить и взять вариант полуше. Брать можно только вот если совсем денег нет на другое.
Пришелец-QP62172
12.10.2025 dns-shop.ru
красивая и
Начали шуметь вертушки практически сразу а через 5 дней отказал один
сдал обратно скороее всего брак охлаждения чуть по лучше чем у башни с 4 трубками
Просто Пришелец.
13.09.2025 dns-shop.ru
вертушки с коробки прикручены. зеркало на помпе крутится.
в стрессе 7500f на 5300 держит 80градусов
Lemurcef768
27.05.2025 dns-shop.ru
Пока не могу сказать , ещё не всё приехало, но я уверен что все хорошо.
Из за того что дополнительные трубки с ARGB/RGB подсветкой , очень туго поворачивать и настраивать помпу , возможно это нормально, так как первый раз владею водяным охлаждением, а так все идеально.
Судя по большинства отзывам хорошая водянка , стильная , белая, дешёвая, по технически тоже все гуд , советую брать)
pedro mafiozi
13.05.2025 dns-shop.ru
в определенном расположении неполучится поставить четырехканальную аперативку (на моей материнке из-за толстых трубок)
Stiflero0
11.05.2025 dns-shop.ru
Тихая
Ну разве что один сгоревший диод на трубках
Красивая сволочь... 14600kf без разгона и прочей нечести в стрессе аида 75 градусов! В простое 30-32, в играх 50-55! Брал племяннику, сказать что он рад это ничего не сказать! В общем имба за свои деньги!
Пришелец-SCB69997
11.05.2025 dns-shop.ru
Все красиво светит, работает на процах не мощнее i5, ryzen 5, последних поколений без нареканий
Миллион проводов
Считай:
Подсветка - 3 куллька, шланги, помпа
Питание - 3 кулька помпа
Итого 9 проводов которые хочется спрятать и уложить но получиться с комфортом лишь в просторном корпусе.
Пересел на rx9070 и камушек 9700x с тдп 88вт(биос на увеличение тдп не включал) без разгона и тут мы полетели начал шуметь, выставил кульки на 30-45%, помпу на 100% мой проц робит в температурах от 75 до 85 на пресете ультра
Иногда барахлят кульки, все было лень сдать в сервис когда первый задребезжал я его просто отключил работала на двух, третий зашумел, унес в сервис - дефект не выявлен(в сервисе его продули и видимо пыль вызывающая дребезжания вылетела)
Ну и собственно при максимальных оборотах помпы и вертушках на авто с заявленным рассеиванием не справляется, 300 ватт если и вытянет то под гордые звуки улета кульков в космос
взял по ошибке под новый год, перепутав с более тихой и производительной версией сжо ardor, а в этой все деньги завода ушли на подсветку и уже лень было идти.
Который компы любит
20.04.2025 dns-shop.ru
цена
нет
с коробки температура упала на 9-12 градусов. После настройки разница в 15-20 стала. помпа на макс, вентиляторы выставил график по температурам. тестировал в играх и погонял в аиде64 cpu+fpu немного. стояла башня нормальная, но после ее изъятия видимо проветривание корпуса улучшилось да и башня сама прогревала воздух. так-что общее впечатление хорошее👍