Электросамокат Aceline X10 черный

#9047134

Электросамокат Aceline X10 черный

[диаметр колес 11", 11", до 120 кг, 40 км/ч, 18200 мА*ч, до 100 км] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 37
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электросамокат Aceline X10 черный

4.16

37 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Внешний вид и размер: 4.7
Вес: 3.9
Емкость аккумулятора: 4
Амортизация: 4.9
Скорость зарядки: 3.9

Пришелец-SG02709

03.06.2026 dns-shop.ru

Скорость зарядки: 5
Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Pros

Мощный, высокий, массивный

Cons

Не выявил

Comment

Хороший красивый мощный самокат, тушу 120 кг везет даже не напрягаясь свою максималку развивает мгновенно.Батарейки хватает ооооочень надолго, можно не париться вообще на счет акума, о покупке не разу не жалею.Пока только 1я неделя эксплуатации но всем доволен абсолютно. Таскать на 4й этаж без лифта конечно малость неудобно , но я знал на что подписываюсь, ибо мощный самокат маленьким не будет.Размер, мощность и полный привод делают свое дело, в принципе всем доволен,к покупке однозначно рекомендую 👍

Пришелец-NY2527

30.05.2026 dns-shop.ru

Скорость зарядки: 1
Вес: 3
Внешний вид и размер: 4
Емкость аккумулятора: 1
Амортизация: 5

Pros

Ну выглядит притягательно , все дети в шоке .. удобная дека прорезинена , видимо и изоляция от влаги не плоха

Cons

1. Назначение
Непонятно назначение данного агрегата , позиционируют экстрим и бездорожье , видимо они его туда завозят на джипе , ищут ровное бетонированное или сухой укатанный грунт ... повелся купил для холмов и пляжа и грунтовки. Но он не тянет в холмы 25-40 градусов совсем, я не смог заехать ни на один земляной холм , меня на детских мопедах в 50 кубиков детишки объезжали пока я его толкал в горку.
По песку и не укатанной земле, торфу вообще не едет, сразу вязнет и колеса не буксуют, как я ожидал, а просто писк моторов которые не могу их провернуть :)
2. АКБ емкость запас хода- Пишут 100КМ , зарядил 11 часов зарядка шла до 100% , 5 черточек и полчерточки правее 5ти, выехал проехал по объездной дороге с одним затяжным метров в 300 подъёмом и попыткой заехать на холм ( он просто на тянет, застрял в грунте , вязнет и не проворачивает колеса, а укатанный подъём я его толкал так как он не может и свой вес туда закатить а мой 93 Кг и подавно.. в общем проехал по асфальту примерно 14 км , по грунтовке , земля засохшая , укатанная колея еще 2 км и он уже сел на половину 3 черточки в момент газа падало до 2х , скорость 52 км/ч по асфальту и с горки. до 35км в час по грунтовки больше просто страшно он неустойчив, высок , нагой дотянутся чтоб поддержать падение на скорости 30Км в час даже не пытайтесь …
Второй заезд выехал на остатке 3 черточки АКБ , вечером думаю еще раз до холма доеду попробую может поедет поперек с небольшим углом, В общем проехал 4км (3 асфальт) 1 грунт земля холм, минут 10 пытался в разных режимах по холму забраться и вдоль и поперек ,в общем он просто по земле не тянет... безнадежно вязнет в песке и не тащит даже сябя в уклон 35% градусов, я скатлися с горки и еле доехал до дома он просто сел в 0 на обратной 1 черточке Е1 загорелось , хватило по часам умным на 4 км и подъём (толкал его) 241 м со спуском..
3. Езда по городу , прохожие в шоке, если ты едешь 10- 15 км в час шум от резины создается как будто едет трактор люди отпрыгивают ... не комфортно вибрирует на асфальте и передает все это тебе в руки иноги , пружины жесткие, зачем такая резина если по бездорожью не едет по песку вязнет , по асфальту гудит .... в общем сомнительное решение .

Comment

4. Устойчивость и удобство :
Он без поворотников и когда я пытаюсь на скорости 5-10 км в час на дороге с машинами показать что я поворачиваю рукой , отпускаю руль одной рукой это все п.....ц можно мигом навернуться, руль дергает выворачивает, никакой устойчивости следовательно он не для дорог , скорость 52 км в час в пике так же не дают вам без зеркал комфортно себя чувствовать как на электроскутере к примеру, так как повернуть голову даже не можешь ..
Нет блокировки АКБ на ключ , снимай акб и беги .... она стоит 35тр.
нет Ключа чтоб залочить электронику самоката у магазина , нет ни пароля ни нфс , ни поворотников ни одометра вы даже не поймете сколько проехали .

Выводы :
В общем непонятный агрегат вышел . Но безусловно брутально красив !
В общем если на разок прокатиться по накатанной грунтовке до ларрька в деревне , сойдет .
Для города не приемлем, пугает народ неустойчив не блокируется , нет возможности отстегнуть и взять хотя бы акб с собой.
Для холмистой местности не тянет
Для пляжей и грунтовке с землей не тянет вязнет
Зачем он нужен ?
Я попробовал вернуть на 4-й день после покупки , помыл как новенький упаковал обратно , сказал не тянет меня в горку , мне сказали ооо вы уже катались не не возьмем, я предложил тогда как не соответствующий качеству через сервис центр с 20 дневной оценкой.. заявил что не проедет 100Км с моей тушкой что в горку и по грунту не тянет , посмотрим что скажут
Итог 2 поездки 2 раза зарядил и уже сдал. надеюсь вернут деньги.

Пришелец-TX3391

11.07.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Емкость аккумулятора: 5

Pros

Простой, мощный, наличие амортизаторов

Cons

Вес

Comment

В использовании уже неделю. Самокат не для детей, на третьей передаче рвёт с места как гоночный автомобиль. При моём весе 98кг плюс вес самоката разогнался до 40 км против ветра. Рессоры хорошие, если перед лежачим полицейским немного прижать самокат к земле, то можно подпрыгнуть как на трамплине. Пока что эмоции только положительные. Все уплотнения целые, коврик пока держится.
Ну и пару лайфхаков.
1. Оставляю самокат внизу в подъезде привязанным к перилам (благо есть место и все там свои велики и коляски оставляют), домой аккумулятор забираю (есть ручка для переноски) на подзарядку (разъём такой же, как и на самом самокате.
2. Катайтесь в очках (защитных или солнечных). Мне на скорости (40 км/ч) в глаз насекомое прилетело. Благо был в очках солнцезащитных, насекомыша по очкам размазало.

Пришелец-FY7503

02.06.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 2
Емкость аккумулятора: 5

Pros

Очень резвая и интересная модель на асфальте и бездорожью чувствует себя очень уверенно. Сразу с магазина сегодня поехал тестировать его на почти разряженной батарее и был весьма впечатлен его летными характеристиками. до него был Х9 и тот то же хорош, но Х10 это нечто грандиозное.

Cons

конечно вес ))) и второй момент, что на моем Х9 , что на этом Х10 гремят тормоза и это меня очень раздражает!

Comment

к сожалению инструкция 0 полнейший!
как посмотреть пробег самоката???? да фиг его знает…. К сожалению нельзя посмотреть пробег и соответственно расстояние которое ты проехал на одном заряде. :((((

Пришелец-JU34294

22.05.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 5
Емкость аккумулятора: 4

Pros

Весит как камаз, можно давить тех кто на вуше ездит (шучу) не дай бог на нем кого то задеть, страшно)
Никто не украдет так как весит как камаз, но и самому его весело таскать, особенно для тех кто живет без лифта) Но если вы мужик крутой, то тяжесть для вас).
Из плюсов, из за веса ощущаешь все могущество на дороге, чувствуешь себя капитаном испанского галиона) которые идет сквозь бушующее море в разгар сражения))).
3 режима езды (для тех кто пешеходом быть не хочет, но боится) ( для тех кто мамкин гонщик и готов попробовать себя) и самый интересный спортивный режим как в гранте спорт, а если серьезно, убится можно на раз два. Поэтому если вы не Михаель шумахер, то лучше спокойно ездите). Так же из плюсов можно на скорости слетать с бордюров и возвышеностей, благо ходовые качества позволяют это делать. Быстросьемная батарея, которую можно заряжать отдельно, ибо тоскать самокат вручную тяжело даже со спортивным телом) . Ну и для новичков не рекомендую однозначно, ибо опасный аппарат в силу веса и динамики просто бронепоезд). Если у вас нет хороших дорог, то рекомендую однозначно)

Cons

Весит как камаз, в маленькой квартире не совсем комфортно его держать), Не самое удачное решение с тормозами ,(соотношение веса самоката + тела) и такие маленькие тормоза. пару раз в жару и перегреть можно) А вот с расстоянием на проезде тоже не понятно, в спорт режиме расстояние падает на 30-40-50% , стоесть если топить как паровозик томас, то много вы не наездите)

Comment

Вообщем вцелом, техника для настоящик рембо, для тех кто не боится смерти, Тяжелый как камаз , но метал такой толстый, что на нем помойму стену пробить можно,. Брал с расчетом безобразных омских дорог и тратуаров, где на стандартных самокатиках, или как у вуша, вообще делать нечего, стиральная доска а не езда))) , а здесь получше все таки, ну и прыгать можно несильно, ибо это не трюковый мотоцикл). Так что кому помог рад, по мере возможности буду дополнять обзор, в личном владении машина, питбайк, и лесопед). Вцелом цена соответствует качеству однозначно. Ибо то что можно просто прийти купить, без заморочек и заказов откуда то, вы врядли быстро найдете, а супер крутые снаряды, стоят в 1.5-2-3 раза дороже этого. так что вывод за вами господа) Я рекомендую однозначно . 4.95 баллов из 5 оценка!

Addition at 10 Июнь 2024 Г.

Вообщем в режиме раллийных гонок, дальность хода падает до 40-45 км. Стоесть если гонять как Шумахер, то из обещаных 100 км , вы от силы проедете 40-45.

Пришелец-OI40560

22.04.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Емкость аккумулятора: 4

Pros

Мощность, удобный руль - по шире стандартных, в стандартный лифт входит, продуманная конструкция: вода к АКБ и контроллерам не попадет, проверено, дренажные отверстия есть под днищем хвостовиков. Контроллеры 20А, буду пробовать разлочить до 55км/ч, понимая, что повлияет на пробег и будет 30км. Проглатывает не большие неровности, надеюсь амортов хватит на сезон. Покрышки бескам.

Cons

Вес, но можно приноравиться катить в сложенном виде на одном колесе, управляя рулём, опробовано. Лучше бы модель стоила по дороже и в стоке ставили гидравлические тормоза, а не капризную механику. Попалась версия с не полностью проложенным уплотнителем, будто сгрызан. Нет приложения, буду пробовать в дальнейшем через установку синезубого модуля. Даже пробег не посмотреть. Коврик мангала после первой катки уже отходит. Поворачивает медведем, малый угол маневра. Крылья ни о чем, переднего вообще нет.

Comment

В целом это "русская" версия HX X10 с несколькими но: тормоза на механике, приложения нет, два контроллера, хотя в hx10 их 4 один страхует другого. 30 градусов поднимает без разгона, землю копает лихо. Катайтесь в шлеме. Не помешает фара, штатная, как маячок для прохожих более чем.

Пришелец-YB38334

21.04.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Емкость аккумулятора: 5

Pros

Сёмный аккумулятор, подвеска, колёса 11

Cons

Курок газа на 3 передаче слишком чувствительный

Comment

У меня не первый электросамокат этой фирмы есть х9 но он для асфальта .Этот для бездорожья, в гору 35 градусов по песку медленно но тянет по асфальту в гору легко. Мой вес 75кг.Колёса без камерки.Вес его38кг.тоскать тяжеловато но это стоит того)Всем хорошего настроения!P.S.детям не покупайте!

Пришелец-ZPX36923

03.06.2026 dns-shop.ru

Скорость зарядки: 5
Внешний вид и размер: 5
Амортизация: 4
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Pros

быстрый и долго не разряжается

Cons

тормоза иногда перегреваются

Пришелец-AJ4124

18.05.2026 dns-shop.ru

Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 4
Вес: 3
Емкость аккумулятора: 4

Pros

Работа подвески если переставить на зад и перед задние аморты, плавность хода и разгона

Cons

Вес, нет рекуперативного торможения, фара слабая

Comment

По лесу едет отлично, рулевая стойка крепкая не скрипит и не гнется, моторы всегда работают вместе при этом трогается и разгоняется плавно без буксов и сильных раскачивания. Динамика разгона оптимальная, очень приятно ездить. Тормоза простые но работают хорошо. Подвеска при езде не скрипит и не люфтит, но конечно не на долго так как в рычагах толи втулки толи их нет.

Пришелец-OT2159

08.05.2026 dns-shop.ru

Comment

при падении отломился рычаг тормоза, где найти запчасти