Система охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX L240 A-RGB черная

#4898021

Система охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX L240 A-RGB черная

[120 мм - две секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 220 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 200
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Система охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX L240 A-RGB черная

4.71

200 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество: 4.7
Результат использования: 4.7
Эффективность: 4.8

Пришелец-IM14984

08.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 3
Качество: 3
Цвет: черный

Pros

Охлаждала отлично в разных играх

Cons

Перестала работать через 5месяцев

Comment

Сдана по гарантии

Пришелец-VZ38214

08.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 4
Качество: 3
Цвет: черный

Cons

дребежит с самого первого дня !!!

Пришелец-XN65686

02.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Бренд

Cons

Их нет за такие деньги!

Comment

Хорошая водянка,поставил для красоты,процесор i5 12400,больше 50 не грееться)

xopek128

07.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

вроде нормуль все, вообще фирма Deepcool давно нравится и водяночки и корпуса

Cons

кофе в подарок не дают чтоб по ночам играть

Comment

неплохая водянка за свои деньги и бренд не дорогой по сравнению с другими

Пришелец-TI7262

23.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 4
Цвет: черный

Pros

Справляется с I7 11700k

Cons

На максимальных оборотах (в 90% случаях) трещит.

Пришелец-JD48334

07.06.2024 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Көрүнүш: 4
Результат использования: 4
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

пока хорош

Cons

не очень тихий

Comment

лучше,чем аналоги за такую цену

Naincvain

20.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Легко установить, хорошо охлаждает, выглядит приемлемо, с виду даже очень надежна. Далее буду дополнять отзыв. В комплекте фурнитура, хабики, провода.

Cons

Пока не обнаружил

Comment

Обрадовало то, что есть возможность подключения в хаб, если нет на материнской плате порта ARGB при этом есть джойстик для переключения режима подсветки, все доступно и понятно, с Ryzen 5 5600X справляется на ура, в стресс тесте выше 70 градусов не поднимался. Все крутится, светится, охлаждает, брал за 5600 рублей, цена достойная, рекомендую.

Addition at 14 Май 2025 Г.

UPD Теперь охлаждает R9 5900X полет нормальный. Внимание в Хорошем ПРОДУВАЕМОМ корпусе, в покое 40 градусов в стресс тесте 73. В среднем 55 градусов. Я считаю что это достойно. За почти год использования не обнаружил проблем вообще никаких. Охлаждает, светится, работает.

Пришелец-TU2998

20.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 2
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Цвет: черный

Pros

Охлаждение
Простота установки и подключения
Внешний вид

Cons

Качество вентиляторов ужасное. Появилось дребезжание спустя не продолжительное время использования

Comment

Спустя несколько месяцев появилось дребезжание в вентиляторе.

Короч, водянка бюджет 100 из 10.

Пришелец-RQ48616

16.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Цена, качество, внешний вид

Cons

Нет

Comment

Ryzen 5 5600X, стоял DEEPCOOL GAMMAXX GTE V2, в принципе справлялся. После установки системы охлаждения, температура упала на 6 градусов, плюс внешний вид ПК преобразился, я всем доволен.

QVayzen

09.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 4
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

A-RGB, хороший теплоотвод, малый шум винтов, протечек воды не было найдено, как и заявлено изготовителем.

Cons

Вроде бы, надежная, простая система, но вот пришла беда откуда не ждал, забурчала сама помпа через год, строкочет сильно, буду обменивать на аналогичную.

Comment

В принципе, с отводом тепла на Intel Core i7-12700K она хорошо справляется, под разгон пока не вкатывался, но думаю, средний также прекрасно выдержит