#5670124
Накладка Pitaka Slim Case для Samsung Galaxy S26 Ultra синий/голубой, черный
[кевлар, стилизация - абстракция] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5670124
[кевлар, стилизация - абстракция] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
30 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
gladilkin
05.06.2026 dns-shop.ru
Отличный чехол, покупаю не первый раз
Пришелец-PV0221
25.05.2026 dns-shop.ru
Чехол отличный. Сидит, как влитой.
Нет
Пришелец-YU8518
25.04.2026 dns-shop.ru
Стильный внешний вид, толщина, нфс кнопки.
Очень маркий
Приобретая аксессуар за 80 баксов, первое что от него ждёшь - долговечность, что я получил за 3 недели эксплуатации? Засаленные грани не оттираемые ничем их известных мне средств и это при условии фактически ежедневного ухода влажными салфетками, увы проблема материала и данного
dakimov
13.04.2026 dns-shop.ru
К качеству никаких претензий. Товар оригинальный. В руке лежит идеально, тактильные ощущения вполне приятные.
Моментально собирает на себя все отпечатки от рук. Скользковат, но привыкаешь.
В общем хороший чехол, но цена высоковата.
Юрий Нов
02.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо лежит в руке.
Не обнаружил.
Удобный в использовании, есть три кнопки для быстрого доступа к нужным приложениям.
Пришелец-PY53468
25.03.2026 dns-shop.ru
Тонкий. Не скользкий чехол, телефон в нём держать намного удобнее. Есть 3 кнопки, которые работают как NFC метки. Настраивать через сценарии, удобно. Но работают только на разблокированном смартфоне.
Весьма дорого. Возле кнопок на чехле какие-то неровности, визуально не видны, но пальцами ощущаются. Металлическая рамка вокруг камер с едва различимыми зазорами, если не приглядываться, то и не видно
Магнит не проверял, но он есть. Металлическая стружка на работе примагнитилась. Нормальный в целом чехол, но дорогой слишком
DimonVideo
20.03.2026 dns-shop.ru
Приятен в руке. Дополнительно даёт три кнопки.
Не полностью закрыта камера
В целом пока неделю с ним хожу, из косяков- левая сторона не очень плотно прилегает где кнопки. Но все равно хорош.
Пришелец-CO0538
12.03.2026 dns-shop.ru
Тонкий и прочный чехол, Pitaka как всегда на высоте
Нет
Отлично лежит в руке и защищает телефон. На телефон сел отлично 👍
Metal244
30.03.2026 dns-shop.ru
Лёгкий, симпатичный.
Качество не очень — прыщ на спинке ногтем чувствуется, грани вверху неаккуратные и внизу вырезы плохо обработаны
Скользкий
Пришелец-MS4275
13.03.2026 dns-shop.ru
Питака
Пришел поломанным в районе отверстия под стилус