16" Ноутбук GIGABYTE GAMING A16 CTH черный

#5638082

16" Ноутбук GIGABYTE GAMING A16 CTH черный

[английская/русская раскладка, 1920x1200, IPS, Intel Core i7-13620H, ядра: 6 + 4 х 2.4 ГГц + 1.8 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 1000 ГБ, GeForce RTX 5050 для ноутбуков, 8 ГБ, без ОС] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 22
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product 16" Ноутбук GIGABYTE GAMING A16 CTH черный

4.77

22 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Расход питания: 4.6
Дисплей: 4.3
Производительность: 4.5
Качество звука: 4.6

Den1995

18.12.2025 dns-shop.ru

Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 4
Расход питания: 4

Pros

Эргономичный и тонкий

Cons

Провод подключения питания по середине сбоку, а не у петли

Comment

Хороший ноут по железу за свои дентгм

Пришелец-IJ69680

16.12.2025 dns-shop.ru

Дисплей: 3
Производительность: 4
Качество звука: 3
Расход питания: 3

Pros

мощное железо

Cons

люфт корпуса, шумный, засвет на экране

Comment

почему-то у меня люфтит корпус и засвет на экране в поавлй части

Пришелец-EV42625

20.10.2025 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-UC28871

04.02.2026 dns-shop.ru

Pros

Все понравилось

Пришелец-AV1410

03.02.2026 dns-shop.ru

Расход питания: 5
Дисплей: 3
Производительность: 4
Качество звука: 5

Pros

За 80к великолепный ноут, мощности много, лёгкий долго живёт от акума, приятный тачпад, SSD нормальный по скоростям ±2гб/с по обоим, можно заблокировать зарядку на 60% и держать акум в нормальном состоянии долгое время.

Cons

Если хотите меньше шума то helldivers 2так не думает на средне-высоких 60фпс шумит на грани комфорта, а если думать насчёт турбо, это дома или в предназначенных местах.
Гостинг очень странный по моему мнению, на обычных ноутах или на старинном Монике нету гостинга, проблема самой матрицы.

Comment

Ноут хороший но с матрицей проблема слишком большая, играть можно но больновато местами и это не брак а такая матрица, ответ от компании получил, если хотите больше мощности лучше на razen но тогда акум садиться будет сильнее.

Пришелец-SA2176

30.10.2025 dns-shop.ru

Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 5

Pros

Отличный ноутбук

Cons

нет

Comment

Для учебы подходит

Пришелец-AAH47331

11.10.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Дисплей: 4
Расход питания: 4
Качество звука: 5

Pros

Не плохой ноутбук до 100 тысяч, но лучше брать с видеокартой 5060 серии и ставить еще одну плашку оперативы

Cons

Нету

Пришелец-BL70976

26.04.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-XBX36553

11.04.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

SRGVolk

02.04.2026 dns-shop.ru

Расход питания: 5
Производительность: 5
Дисплей: 4
Качество звука: 5

The user has not left a comment on their review.