#5094812
Автопроигрыватель Pioneer MVH-S325BT
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5094812
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
144 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PF39067
18.04.2026 dns-shop.ru
На внешний вид классно выглядеть. Сборка хорошая. То что пишут, что надо добавлять термопасту это бред полнейший. Если вообще не разбираться и подключать на какие-то конченные динамики или не дай Бог просто выходы замкнуть то конечно выйдет из строя. Всё чётко работает качает музон на 5 радиатор чуток тёплый. Установил в подсобку в гараж.
Из не достатков жаль что нет русского языка. А так впринципи можно разобраться.
Советую очень приятно играет. Качество звука 5.
Kedroboy
18.01.2026 dns-shop.ru
Пионер и этим все сказано.
Их в принципе не должно быть.
Покупал в замен Ауры. Небо и земля. Играет просто бомбически. Шикарный звук, давно такого не слышал. Удобно настраивать через приложение. Громкая связь отличная, собеседник слышит идеально. Со всеми функциями еще не разобрался, очень много. При необходимости панелька снимается. Нанес термопасту по советам. Греется вроде не сильно.
BruKker
28.05.2025 dns-shop.ru
отличная магнитола, устраивает во всем, звук супер
не обнаружил
dennyaa
04.06.2024 dns-shop.ru
- Качество безусловно
- Звук
- Всего 1 пара RCA
- Нету в комплекте футляра под нее (но он и не должен вроде идти)
Вернул её обратно в магазин, потому-что 1 пара RCA.
С 1 парой RCA можно конечно подключить фронт и саб, но через игрики. Но мне знакомые сказали, что это отразиться на качестве звука и нельзя будет настроить грамотно всю систему.
В итоге взял модель выше Pioneer DEH-S5250BT, где есть и 2 пары RCA и подсветка и даже дисковод, я конечно афигел))
Поэтому имейте ввиду при покупке данной магнитолы
S_Grez
26.05.2024 dns-shop.ru
+Качество звука
+Качество изготовления
+Общий функционал
+Эквалайзер
+Хороший Bluetooth, без задержек
+Мобильное приложение
+Управление Яндекс.Музыкой кнопками с магнитолы
-1 пара RCA
- Отсутствие термопасты под радиатором. Нужно открутить три винта и немного нанести термопасту между радиатором и нагревающимся элементом, так охлаждение будет лучше.
- Ложные маркетинговые 50Вт на канал, как и у всех прочих магнитол. Не сможет она выдать заявленную мощность без усилителя, её проводка просто не потянет.
- Ценник кусачий, особенно после ухода компании из РФ...
Качество звука после старенькой Sony GDX GT560UE значительно превосходит предыдущую магнитолу на тех же самых динамиках. Делал полное обновление всей музыкальной системы в автомобиле, включая всю проводку, головное устройство и динамики, результатом очень доволен, отличный функционал у Pioneer, он своих денег стоит.
В качестве динамиков на данный момент во все штатные места установил Gryphon Lite 130 V.2, брать что-то более мощное без усилителя смысла не вижу. 4 этих динамика в Шевроле Ниве дают достаточно хороший результат для личного пользования.
Многие придираются, что нет русского языка, так как магнитола не для нашего рынка, но зачем он там нужен, если имеется шикарное приложение со всеми настройками. Нужно просто недельку привыкнуть и всё будет нажиматься на автомате.
Пришелец-UF47979
12.01.2024 dns-shop.ru
Не однократно перечислены
Радиатор очень небольшой и установлен без капли термопасты(к сожалению как все пионеры последних лет), поэтому перед эксплуотацией обязательно:
1) открутить 3 винта
2) снимаем радиатор
3) капля термопасты(100р в радиодеталях), не большне и следим чтобы излишки никуда не попали
4) собираем в обратной последовательности и наслаждаемся.
после дороботки "напильником" - можно надеяться на продолжительную эксплуотацию
Работает замечательно.
При потере связи с телефоном не всегда восстанавливает подключение без выкл. вкл. магнитолы, русификации в настройках нет, но через приложение все настройки на русском.
Пришелец-GC40211
15.04.2026 dns-shop.ru
Нету
Deadjs
22.02.2026 dns-shop.ru
Функционал достаточный для базового минимума
Отсутствие русского языка при том, что продается на территории РФ соответственно и нет евро колодки для подключения.
Отличный на сегодня брендовый патефон за адекватные деньги, учитывая реалии...
Пришелец-OZ58577
01.02.2026 dns-shop.ru
Рекомендую к покупке!
Нет!
Пришелец-BH27369
01.01.2026 dns-shop.ru
Достойная штука в бюджетном сигменте. Нормальное качество, в комплекте есть все.
Нет.
Есть все, что необходимо для установки, хороший функционал. Микрофончик есть в комплекте. Работает нормально, не глючит. Выглядит очень симпатично. Инструкция на русском очень мелко напечатана. Но есть. Флэшки читает. Так что весьма неплохая вещь.
Хорошо соединяется через блютуз с телефоном, удобно управлять через приложение.