#5438078
6.78" Смартфон Infinix ZERO 30 4G 256 ГБ
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5438078
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
875 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VA95452
02.12.2025 dns-shop.ru
Данным телефоном пользуюсь 8 месяцев за это время выгорел экран 🤦♀️
Пришелец-BI98050
29.04.2025 dns-shop.ru
Достойный агрегат за такие 💵 деньги
Не обнаружила
Через год использования был постиран вместе с пледом ( связи внутри машинки не было 🤣) , после стирки 🧼 уже две недели работает без нареканий.
Пришелец-TH74458
25.02.2025 dns-shop.ru
Достойный телефон, хорошая камера, зарядку держит долго, дизайн и функционал - на отлично!
Не обнаружили
Отличный смартфон по доступной цене! Качество съёмки прилагаю.
alekseykritsin
11.02.2025 dns-shop.ru
Это мой второй смартфон
Нет
Все норма, камера норма
Пришелец-QI61412
14.01.2025 dns-shop.ru
Хороший девайс, жалко что сняли его с производства.. Но если обновится, то будет полностью актуальный надолго. Все есть по балам он одинаково выдает с GT20 pro.
Нет линзового зума
Цена - качество - надёжность на достойном уровне
Пришелец-DS84019
09.01.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь данным смартфоном 337 дней (прилагаю фото). Использую 24/7 в работе с видео, фото и написанием музыки. Смартфон отрабатывает на 200%. Батарею держит, как и в самом начале пользования. Обновления системы приходят регулярно.
Нет
Однозначно стоит своих денег.
MSv
14.11.2024 dns-shop.ru
Лёгкий, тонкий, в руке лежит комфортно. Экран водопад смотрится стильно. Камеры выше среднего (фронтальная вспышка, двойная съёмка, ночник, замедление, стабилизация и т.д.). Обновился до 14 версии, лагов и подвисаний не замечал.Запись разговоров автоматически без предупреждений, для меня полезная фича, если не нужна, отключается в настройках звонилки. Разрядка с always display в режиме ожидания~1,5-2 суток.
Сканер отпечатка можно было сделать повыше, одной рукой не дотянуться. Не критично, Fase ID работает без проблем
Что хотел, то и получил. Ещё и со скидкой :)
Sora_05
06.11.2024 dns-shop.ru
• большой экран
• пленка уже наклеена на сам экран смартфона
• камера
• быстрая зарядка
• красивый дизайн
• нет разъема под проводные наушники
• размер шрифта нельзя сделать ещё меньше, это прям огромный минус
• много ненужных приложений
Телефон хорош, и за цену в 15.500 вообще замечательный. Пересела на этот с Tecno spark Go 2022, там я сделала очень мелкие шрифт и иконки, так было удобнее. Здесь же, все как будто для слепых... Все такое большое, а сделать ещё меньше нельзя. Камера приятно удивила, хоть немного зернит, есть автофокусировка на фронталке. При настройке скачались сами по себе абсолютно не нужные приложения по типу Маруси, Джена, ЛитРес, вообще не понимаю зачем. Пользуюсь им где то сутки, посмотрим что будет дальше, пока что +- все устраивает
Mary074
30.10.2024 dns-shop.ru
Купила телефон в подарок маме, юзала его почти сутки, в процессе не нагревался, программа летает, все пока, что работает на ура.
Купила его за 15500, за такие деньги, считаю отличный аппарат. Перед покупкой читала кучу отзывов на всех маркет плейсах, тут как говорится, сколько людей, столько и мнений, сам не попробуешь не узнаешь. Читая отзывы, можно сделать вывод, что лучше установить домашний телефон, и пользоваться им, потому, что у каждого смартфона, куча негативных отзывов.
Во первых ничего не вечно, во вторых за такие деньги, никакой телефон не будет служить вам по 10-15 лет, это тоже нужно учитывать.
Жаль, что нет в комплекте чехла, но его без проблем можно приобрести за 300 рублей здесь же)
Смартфон легкий, внешне смотрится достойно.
Большой объем памяти, отличный звук, от экрана глаза не устают и не болят, все можно настроить под себя.
Резво работает отпечаток пальца, хорошее качество фото, для телефона из данной ценовой категории. Позже дополню отзыв, если будут нарекания
Пришелец-RO04267
18.10.2024 dns-shop.ru
За 15 499 имба
нету
советую