Снегоуборщик бензиновый FinePower SRMP7130L

#5400412

Снегоуборщик бензиновый FinePower SRMP7130L

[самоходный, 8.4 л.с., ковш - 711 мм x 540 мм, шнек - 354 мм, 105 кг] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Блокировка колец, гусениц

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 16
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Снегоуборщик бензиновый FinePower SRMP7130L

4.94

16 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство передвижения: 4.7
Простота эксплуатации: 4.9
Бесшумность: 4.2
Производительность: 4.9
Результат использования: 4.9

Пришелец-AAA06397

19.01.2026 dns-shop.ru

Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5
Блокировка колец, гусениц: нет

Pros

Тачка хорошая. Не сильно шумная. Снег кидает хорошо.

Cons

Есть нюанс. Когда нажимаешь джостик в перед едет не сразу. Но это не нозвалбы недостатком. Поправляется настройкой и все отлично.

Comment

В общем уборщиком доволен очень. Хотя этот первый у меня. Долго выбирал какой купить. На данный момент купил бы уже постарше модель на гусянках. Да и этого мне хватает. Купил оформил доставку. Привезли как и всем в коробке. Собрал его даже не смотрел в инструкцию. Не спеша потратил 20-30 минут. Залил масло бензин. И приступил к обкатке. После обкатки поменял масло поднастроил некоторые узлы и все впорядке.

Единственное если есть у кого размеры ремней пртводных и на шнек и размер или артикул фрикционного кольца чтоб купить в запас.

Так данный агрегат очень понравился. Советую к покупке.

Пришелец-WJI77469

21.01.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Блокировка колец, гусениц: есть

Pros

Тихий. Мощности хватает. Кузов и вентилятор от больших моделей. Веса хватает чтоб не буксовать. Валы на подшипниках.
Сырым снегом не забивается.
Цена за бренд отличная. Хотя от дорогих отличается только цвет. Даже упаковано так же и ремни те же.
Был опыт профессионального использования такого же кузова с ковшом 107см и 15лс.

Cons

Колеса бы поменьше чтоб не мучать КПП. Ремни профиля avx ходят лучше родных а стоят дешевле.

На сайте двигателя лончин 302 это 9.5лс. может опечатка . ТК 8.4лс это 252 мотор у которого и масла в картере в два раза меньше. Цифры примерно по памяти.

Comment

По опыту прошлого подтянул ролик натяжителя шнека после обкатки иначе сгорят ремни на тяжёлом снегу. Колесо сцепления держу в запасе. Не перетягиваю тросик а то рвет резину на фрикционе.

ilya.m.

14.01.2025 dns-shop.ru

Производительность: 4
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 4
Удобство передвижения: 3
Результат использования: 5
Блокировка колец, гусениц: нет

Pros

Цена. Двигатель надёжный. Хорошо едит по снегу.

Cons

Проскальзывает привод на колесах, обычно в начале, потом вроде проходит. Шумноват. При снеге высотой в ковш обороты падают, маловато мощности.

Comment

Ничего не регулировал из коробки. Пока использую как есть с завода. Только масло конечно залил. Доволен как слон. После снежной бури (снега за ночь более полуметра) спас и меня и соседей. Проблема с приводом решаема за 500 рублей заменой ролика. Весной обслужу и всё настрою. В целом рекомендую.

Пришелец-ZN35707

26.02.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Блокировка колец, гусениц: есть

Pros

Мощный. Хорошо сбалансирован. Удобный рычаг разблокировки колеса для разворота. Плотный снег крошит не напрягаясь.

Cons

Маловато снега.

Comment

Покупать однозначно. ДНС доставил аккуратно в упаковке. Сборка не сложная.

Пришелец-QE7991

06.02.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Блокировка колец, гусениц: нет

Pros

Довольно мощный,8,4 л.с. даёт о себе знать.
Легко заводится.
Подогрев ручек класс.
Дальность выброса снега соответствует описанию
Малый расход бензина

Cons

Пока нет, время покажет

Comment

Данной машиной доволен, надеюсь прослужит долго

Пришелец-AY37792

26.01.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Блокировка колец, гусениц: нет

Pros

Новый
Недорогая цена
Дальность выброса снега
Хороший двигатель ,запускаеться легко
Фара,подгрев ручек,новый вид колёс и протектора более проходим от обычных

Cons

Иногда нетрогаеться с места при нажатии ручки движения ,наверное из за снега в трансмисии

Comment

Классный аппарат для уборки снега ,снег выбрасывает на 10-11 метров

Addition at 29 Июль 2024 Г.

Настанет следующая зима , снегоротор выручит снова и спина скажет спасибо ,раньше лопатой кидал снег большими объёмами

Addition at 01 Февраль 2025 Г.

Вторая зима , много снега и соответственно нагрузка увеличилась в разы , трансмиссия не выдерживает столь тяжёлого труда поломка за поломкой фото прилагаю поломанных деталей трансмиссии
Данный снегоротор непрофессиональный , снег чистит хорошо 🙂 но не для длительного использования и не тяжёлого снега
Хоть он и мощный им чистить нужно свежий снег без ледяных намерений чтобы ехал без проблем иначе все попытки чистить всё подряд ударят по всем узлам данного агрегата и сократят срок службы мгновенно и в тот момент когда ещё много чистить снега , а всё поломался! Сервисы забиты кучей таких подобных агрегатов и придётся ждать ,а ещё может не быть в наличии нужной запчасти и придётся ждать какое-то время пока приедет деталька а может и несколько как получится.
Если финансы были бы купил бы помощнее и надёжнее например японческий на гидромуфте для лёгкости управления и гусеницах чтоб наверняка и здаровый такой как танк , снег закалебал 🙂👍👋

Monahyu

13.01.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5
Блокировка колец, гусениц: есть

Pros

Цена качество навороты. Ему нет равных. Есть разблокировка колёс и электростартер, очень удобно. Захват 76 см. Сначала думал большой, теперь не жалею нисколько, меньших бы размеров снегоуборщик работал бы у меня долго. Для понимания расчищаю дорогу до гаража 150 м. По сути это копия снегоуборщиков дэу и зимани, собирается на одном заводе. Только эти товарищи по 150000 рублей продаются.

Cons

Нет.

Comment

Покупкой очень доволен, спина не болит.

Kazan_chik

01.01.2024 dns-shop.ru

Удобство передвижения: 4
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Блокировка колец, гусениц: есть

Pros

Мощный двигатель, кидает далеко, колёса пушка почти не буксует.

Cons

Задние скорости медленные, но это почти у всех так. Тяжёлый.

Comment

Аппарат годный, работать с ним одной удовольствие. Упакован был хороший, сборка трудностей не составило. Главное придерживаться инструкции. Ширина захвата радует кидает далеко, но есть один минус это его вес! Если нужно куда то его тащить или вытаскивать будет сложновато. А так всё норм, советую. Долго сомневался про колёса, не переживайте едут лучше обычных шин.

Пришелец-KU88742

11.12.2023 dns-shop.ru

Бесшумность: 3
Производительность: 5
Удобство передвижения: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Блокировка колец, гусениц: нет

Comment

купил данный снегоуборщик и не пожалел, марка не известная, не раскрученый бренд, но качество сборки, управление и отличный мотор! Покупкой доволен, надеюсь прослужит долго!

Пришелец-HZ67897

18.06.2026 dns-shop.ru

Блокировка колец, гусениц: есть

The user has not left a comment on their review.