#5358295
Вентилятор Centek CT-5003 белый
[настольный, 20 Вт, скоростей - 2 шт, диаметр лопастей - 19 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5358295
[настольный, 20 Вт, скоростей - 2 шт, диаметр лопастей - 19 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
384 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AD04142
19.07.2025 dns-shop.ru
Работает
Маловат
На сайте выглядит обманчиво
MansEL
14.07.2025 dns-shop.ru
Малошумный универсальное крепление. Можно использовать в настольном варианте, а можно использовать прищепку
Неполная комплектация: отсутствует гайка в фиксаторе основной части вентилятора из-за этого вентилятор болтается по вертикальной оси. В этот раз очень разочарован покупкой
Злой тапочек
27.04.2024 dns-shop.ru
Работает
Нету
Хороший аппарат. Дует отлично, шум минимальный (были и хуже). прищепка очень удобная. Длинна шнура - оптимальная. Посмотрим как будет служить дальше. Если кто то капризный потповоду шума в ночное время - снимите переднюю защитную сетку и будет вам щастье.
Grofat
23.04.2024 dns-shop.ru
Нет
Не работает!
Первая скорость не работает. Деньги зря потратила
Покупатель.1962
23.05.2026 dns-shop.ru
Хороший, даже дует!
НЕТ!
Хорошая покупка,не громоздкий,советую компьюторщикам!
Пришелец-HMR16853
18.09.2025 dns-shop.ru
Мощный для своего скромного размера.
Честно думал, что есть боковое вращение, а у него только наклон
Пришелец-UK31188
09.08.2025 dns-shop.ru
Удобная установкой прищепкой к столу, на стенку шкафа. Малый позволяет устанавливать возле себя за столом.
При очистки лопастей вентилятора неудобно снимать защитную сетку
Доволен покупкой. В душные дни сидя за компом выдаёт приятный ветерок.
Пришелец-HM79752
22.07.2025 dns-shop.ru
тихий, удобный, красивый, 2е скорости
нет
что-бы прищепкой повесить на полку, самое - то!
Пришелец-IB58524
11.06.2025 dns-shop.ru
Шнур не 1.8м, а 1м
Пришелец-WJ3500
04.04.2025 dns-shop.ru
- 6 лет молотит каждый рабочий день
- легко смазывать. 2 капли масла раз в квартал -- и лопасти при выключении крутятся по инерции секунд 30
- две скорости
- огромная удобная клипса
- 20 Вт
подшипники через годик-другой заметно снашиваются, сильно вверх задерешь -- бить начинает. по мне пустяк
практичная и удобная в обслуживании модель