Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Көрүнүш: 3
Функциональные возможности: 5
Pros
1. Стирает норм, часто меняет воду.
2. Почти не трясётся. (да её слегка трясёт, примерно по 5мм в стороны) В инструкции указано ставить машинку от предметов по 2см с каждой стороны.
3. Есть возможность отключения звука и включение блокировки от детей.
4. Есть возможность выставить 5часовую стирку и обычные.
5. Удобный нижний фильтр для мусора. Предусмотрен небольшой шланг для слива воды. И рычаг для сброса блокировки дверцы.
6. Тихая по сравнению с другими. При стирке около 55дб, при отжиме около 65дб.
Cons
1. touch панель, очень чувствительная. При стирке хоть и блокируется, но звуки издает при малейшем касании.
2! цветовая схема машинки: 3 цвета (а не 2), серый, серо-зеленый, голубой. Зачем... это выглядит ужасно. Кто придумал крышку покрасить в серо-зеленый...
3. Короткий шланг для подводки воды, около 1м, до этого была Indesit с 1,5м, пришлось докупать переходники, для использования нового шланга.
4.1! Отсек для порошка. Три мини отсека: 1ый основной для стирального порошка, если заливать туда стиральный гель, то он моментально попадает в стиралку (если конечно не на пол); 2ой основной для кондиционера (в нём остаётся вода после стирки!); 3ий небольшой отсек для предварительной стирки (тоже самое, что и первый только для порошка).
В инструкции к машинке так и написано: при каждой стирке нужно вынимать отсек для порошка, для высыхания.
4.2! Отсек для порошка оборудован форсунками для подачи воды. После стирки там остаются капли как в душевых лейках. Если у вас вода жесткая, то со временем начнет забиваться.
5. Есть приложение по wi-fi, но установка в стороннем приложении и нужно оно только для отложенного запуска (это не точно), мы сразу забыли про эту функцию.
Comment
С установкой справится спокойно один мужчина за ~час (или два парня), она тяжелая. Для установки потребуется: разводной или гаечный ключ для затягивания шланга на воду, оно же для регулировки ножек и спиртовой уровень для выравнивания. В инструкции всё нормально описано, а иначе видео в интернете вам в помощь.
Брали машинку в спешке, так как сломалась предыдущая. Если бы знал, вышеперечисленные недостатки ранее, я бы конечно купил модель другой фирмы.
В инструкции написано, что гарантия на машинку 1год, но на двигатель 10 лет. Надеюсь 10 и прослужит... А пока я больше разочарован в стиралке, чем доволен.