Кулер для процессора PCCooler Paladin EX400S [CLPCC_Paladin_EX400_S] черный

#5419683

Кулер для процессора PCCooler Paladin EX400S [CLPCC_Paladin_EX400_S] черный

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1800 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4, 28.6 дБ, 4 pin, 180 Вт, подсветка - FRGB] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 61

Opinions of product Кулер для процессора PCCooler Paladin EX400S [CLPCC_Paladin_EX400_S] черный

4.95

61 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 4.8
Качество: 4.9
Көрүнүш: 4.9
Производительность: 4.9
Простота установки: 4.9

Нагетскуку

18.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Красивый, не кривой в отличие от id cooling 214, легко устанавливается (как любые другие аналогичные башни)

Cons

Почему не ARGB вентилятор... Разница для завода 5р, каменный век блин)

Comment

Заменил вентилятор, родной вроде тоже достаточно тихий, но по эффективности не проверял

NefedovEA

26.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Легкий
Симпатичный в черном цвете
Адекватная вертушка без шума
Просто установить
Прижим приличный
Подходит для сокета 2011/2011-3

Cons

Абсолютно нет

Comment

Закончилась 2-х секционная водянка после 8 лет бесперебойной службы, решил на первое время взять эту башню. При выставленном лимите в 1200 оборотов почти не слышно кулер, стресс тест 30 минут - 57 градусов в пике при потреблении 135 ватт. Охлаждением более чем доволен, видимо оставлю на постоянку.
P.S.: башня подходит для 2011/2011-3 сокета, есть отдельные отверстия, в инструкции так же это написано, на сайте сокет не указан.

AlexeyoneX

21.07.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 5
Качество: 4

Pros

Для не горячего i5 13500 пойдет в самый раз, купил чисто из за дизайна

Cons

Лёгкий понятно что для какого-то горячего камня не пойдет

Comment

Дизайн отличный, радиатор выкрашеннвй в чёрный цвет

Пришелец-GY63666

18.03.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

топ куллер

RobotYaga

08.10.2024 dns-shop.ru

Качество: 5
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 4

Pros

Возможности крепления к различным сокетам Intel LGA 1200 и старше,отдельно к LGA 1700,отдельно AMD ,четыре трубки,свои функции выполняет нормально.

Cons

На данный момент не выявлено

Comment

Добротный кулер, влезет в любой современный корпус,есть в комплекте граммовый шприц с термопастой.

Пришелец-RN83407

31.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 4

Pros

Цена, эффективность.

Cons

На подошве как будто одна трубка пробита, небольшой брак.

Comment

Не стал сдавать, работает, температуру держит. Посмотрим. Проверяйте в магазине качество изготовления подошвы и целостность трубок.

Vladimir Altai 22

25.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота установки: 4
Производительность: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Pros

Для своей цены хороший кулер.

Пришелец-HU5687

08.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Отличный кулер

Cons

Не обнаружил

Comment

Еле влез в корпус. Так что будьте внимательны при покупке

Пришелец-HP81771

03.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Стоимость, внешний вид

Cons

отсутствуют

Comment

Отличный охлад за свою стоимость, что еще от него ожидать!? Подсветка норм, глаза не режет! Охлаждает i5 11400

Пришелец-MF51611

29.03.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Pros

Цена - качество норм

Cons

Не обнаружено. Зеон е5-2680 v2 охлаждает хорошо

Comment

Надо в руки "накласть" тому, кто написал в предыдущих отзывах, что он подходит на сокет 2011 (Повелся на этот отзыв))).... Не подходит без доработки (необходимо увеличивать диаметр отверстий в планке-переходнике (лично я увеличил надфилем) и докупать болты (с резьбой 4 мм, длиной 12 мм плюс шайбы желательно)).
В итоге руки растут откуда надо, и после доработки установил на сокет 2011