#8194471
[[no_translation]]
[4 л, 900 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8194471
[4 л, 900 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
99 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OM0573
17.02.2026 dns-shop.ru
21.09.25 куплен. Недавно потек где то с низу, и какой то черный налет внутри образовался. Явно заводской дефект. Сдам по гарантии. До этого был другой и не было таких проблем.
Пришелец-YL1199
28.01.2026 dns-shop.ru
Красивый цвет, гармонирующий с бежевой кухней. Удобная кнопка без ограничения по объему наливаемой воды. Четырехлитровый термопот взяли для двух человек, которые пьют чай из больших кружек.
При наливании первая небольшая порция воды недостаточно горячая.
Сначала показалось, что температура воды низкая. Я люблю кофе погорячее. Нашла решение - ставлю термопот на дополнительное кипячение, это занимает меньше минуты. Сливаю полстакана не слишком горячей воды, а уже затем лью нормальный кипяток в кружку. Муж такое не делает, его устраивает температура.
Пришелец-JB28575
21.11.2025 dns-shop.ru
Ржавеет сильно
Ржавеет
Пришелец-GI26458
13.11.2025 dns-shop.ru
цвет,хорошо работал
потёк через 3 месяца
Пришелец-BZ63495
27.10.2025 dns-shop.ru
Большой обьем
Сильно греется корпус
Пользуюсь пока не сгорит, если сгорит эту марку больше брать не буду!
Leon_57
10.09.2025 dns-shop.ru
Очень удобный. Размер то что нужно.
Пока нет.
Классическое исполнение. 3.3 литра было мало. Этот 4 литра прямо то что нужно. Греет быстро, работает тихо. В общем пока доволен.
Пришелец-AT39803
31.08.2025 dns-shop.ru
Отличный термопот. Вообще никаких нареканий нет.
Пришелец-MO44657
25.03.2025 dns-shop.ru
владеем 2 недели все впорядке
нет
удобный понятный в эксплуатации
Mikhail22613
17.02.2025 dns-shop.ru
То что надо
Выросла цена по сравнению с предыдущими моделя
Пришелец-SC9396
25.01.2025 dns-shop.ru
не работает блокировка нагрева при отсутствии воды
Первое что проверил - защиту от нагрева при отсутсвии воды, не работала сразу, с первого же включения. Пустой бойлер начинает греться и вонять горелым.
Для меня это принципиальный был момент, т.к. не хочется все время выключать из сети на время отьезда.
Не стану рекомедовать точно этот бойлер.
Причем при возврате у вас его не примут обратно, как неисправный. Только через сервисный центр, где он пробудет неизвестно сколько времени