#9067689
ТВ-антенна Aceline XD-020
[наружная, с усилителем, активная, UHF (ДМВ), для DVB-T2] көбүрөөк маалымат
#9067689
[наружная, с усилителем, активная, UHF (ДМВ), для DVB-T2] көбүрөөк маалымат
4.38
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WN61791
20.06.2026 dns-shop.ru
не ловит первые 10 каналов (первый, россия и тд). пришлосьь перепаивать, чтоб хоть что то заработало.
не преобретайте данный товар, не тратьте свое время и деньги
AlexanderVorobev
20.06.2026 dns-shop.ru
Все норм антенна как антенна, работает, собрана нормально.
Совершил одну ошибку.....не обратил внимание на то, что во всём поселке люди ставят спутниковое ТВ :) И как выяснилось не спроста....не ловит там цифровое ТВ, нашел одно положение, где прием сигнала периодически происходит. Но это не вина антенны, а моя не внимательность, нужно было сначала соседей пораспрашивать:), но ничего, сделаю ТВ в городе в гараже....
Пришелец-UQ63383
19.06.2026 dns-shop.ru
цена
оказалась сломана, пришлось разобрать и паять, в описании в комплект кабель 20м но его оказывается нет, Перикса ловит на 3, плоховато
SEM250219
19.06.2026 dns-shop.ru
Простая сборка. Сигнал словила сразу. Установил на даче , которая находится среди сопок. 10 каналов поймал сразу
Snowden25rus
10.06.2026 dns-shop.ru
При длительном использовании нагревается блок питания, и начинает пропадать сигнал на РТРС-2, с началось на несколько секунд, а потом дольше
Спустя некоторое время выяснил что блок питания постоянно горячий, не зависимо включен телевизор или нет. Греется сам адаптер (куда подключается штекер от блока питания), нагревается не сильно и сигнал начинает прерываться или вовсе проподать. Купил другую антену, такой проблемы нет.
Пришелец-BV95902
11.05.2026 dns-shop.ru
Нормальная антенна.
Папа Лизы
26.04.2026 dns-shop.ru
Вроде, на первый взгляд, хорошая антенна. Пока не начнёшь собирать...
В "смесителе" (он на фото) почему-то сделан не обычный штекер для антенны, а F-разъём сарайного производства.
И когда начинаешь накручивать на него ответную часть, этот разъём просто отламывается, т.к. никак не закреплён внутри, а держится на ниточках жестяной оцинковки. И наступает полный крындец, после которого надо идти сдавать антенну обратно в ДНС, т.к. она становится неработоспособной ввиду отломившейся части. Люди, будьте бдительны!
Пришелец-DMT154470
26.04.2026 dns-shop.ru
Супер
Нет
Даже для комнаты подходит
Пришелец-LGNL99241
31.03.2026 dns-shop.ru
Работает, ловит.
Пришелец-RQ11670
03.03.2026 dns-shop.ru
Живём в сопках... Не каждая антенна ловит. А эта малыха даже в доме ловить начала.. Ближайшая вышка даже не знаю где)))