#5434616
Мышь Logitech Signature M650 [910-006254]
[4000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5434616
[4000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
162 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EJ61008
15.03.2025 dns-shop.ru
Основные кнопки мягкие, беззвучные, без характерного для мышек щелчка при нажатии. Для женской руки отлично подошла М. Материал качественный, приятно держать в руках, на боках шершавая текстура: очень прикольно на ощупь. Отклик по блютус отличный, по usb- само собой. После подключения предлагает установить программу настройки. Можно установит кнопки и их сочетание на выполнение определённых действий ( имхо, самое удобное копипаст на боковых кнопках). Заявлено, что живёт на одной батарейке год О_о. Этож какая экономия то!)
Разочаровашка в том, что нужна была мышка, способная подключаться на два устройства с возможностью быстрого переключения. Увы это не та модель. Хотя заявлено подключение блютуса и USB, но это или/или.
Понравилась очень по удобству, решила оставить. Такую же бы и на подключение к двум компам-было бы идеально.
HeXeN
19.04.2026 dns-shop.ru
Очень тихая и удобная мышка
По прошествии нескольких месяцев начались ложные клики, потеря сигнала и застревание курсора.
Не рекомендую к приобретению. Некачественная мышка.
Zerber-ru
11.04.2026 dns-shop.ru
Скрол свободного вращения - незаменимая вещь в раьоте с ьольшими иаьлицами и локументами
Nayanari
20.03.2026 dns-shop.ru
Очень тихая. Кликанья почти не слышно и нажатия мягкие. В целом очень тактильно приятная мышь.
imamontik
06.02.2026 dns-shop.ru
нереально удобная
ломается быстро
за 4 года сменил три мышки, проблема всегда одинаковая, клавиши перестают работать, либо очень сильно надимать что не удоьно очень. хорошая мышка но слишком короткий срок слуюбы.
Petruchio.ru
21.01.2026 dns-shop.ru
Удобная, когда привыкнешь.
первые позывы к ломанию кнопки начались ровно через год. через 1.5 мирки сдох полностью.
Брать не стоит.
Пришелец-GG79553
10.01.2026 dns-shop.ru
Очень долговечна, маленькая ( вкусовщина ), хорошее ПО, заряд от батарейки держит очень долго
Забивается грязь в резинку после чего тяжело мыть
В целом за свои деньги хорошая, и поиграть и задачки офисные раскинуть, компактная и легко заходит в чехол от ноутбука, то что можно ставить макросы в ПО Logitech вообще сказка за свою цену
Пришелец-SA7808
11.11.2025 dns-shop.ru
Габариты, функциональность, удобство
Через год использования начала залипать кнопка
Купил ее из-за габаритов и наличия доп кнопок. Идеально подошла под когтевой хват. Но примерно через год начали залипать левая кнопка и колесико.
Пришелец-MP38642
31.10.2025 dns-shop.ru
Красивое
вроде нет
Это скорее в достоинства, но опишу как - Батарейка уже пол года живет) и хоть бы что) за тот же период в сяоми уже бы 4 сменил)
Qwebec
11.08.2025 dns-shop.ru
Все возможные. Это же logitech.
Чувствительность основных кнопок.
Мышь огонь, даже несмотря на то что куплена 4 дня назад. Бессмысленно описывать плюсы. Главное, что из минусов. Единственный омрачающий жизнь минус - это чувствительность кнопок. Они нажимаются практически под весом пальцев. Первые часы работы были мучительными. Случайно двигались значки и ярлыки на раб столе. В играх, типа Танки или CS, случайная стрельба - это норма. Видео в интернете смотришь.. получай перемотки, паузы и т.д. За несколько дней рука адаптировалась и пальцы уже спокойно не ложатся на кнопки, боясь случайного нажатия. В общем, куча строк о высокой чувствительности кнопок.