#5043509
[[no_translation]]
[USB 2.0/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5043509
[USB 2.0/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
869 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
obichniyparen
01.03.2025 dns-shop.ru
Недорогая
Металлическая только сдвижная часть/деталь, а так-то пластик.
При форматировании в exFAT скорость записи в разы быстрее.
На фото данные тестов NTFS для USB 2.0, NTFS для USB 3.0, exFAT для USB 2.0 и exFAT для USB 3.0.
Брал 2 штуки. Обе в строю. Пользуюсь каждый день. (Форматировал в exFAT)
biohumanoid
05.11.2024 dns-shop.ru
нет
Низкая скорость чтения и записи.
С такой скоростью flash память не подходит ни для одной задачи.
Скорость записи disk dupe (т.е. последовательно байт за байтом, совсем тепличные условия) 4 мегабайта в секунду.
Linux без GUI с нее грузится почти минуту.
Бесполезная трата денег и времени.
Не рекомендую покупать даже для разовых задач.
Пришелец-GA6822
26.08.2024 dns-shop.ru
нет
Надеюсь это мне так не повезло, а у остальных всё будет хорошо.
Пока она работала, файлы переносились ну ооочень долго, флешка постоянно висла и грузилась. Когда всё таки смог записать на неё пару гигов фоток, все файлы перестали показываться. Много что попробовал и что-то восстановил. Вирусов 100% нет, такая вот хреновая флешка попалась.
Нафиг оно вам не надо
bull515
07.06.2024 dns-shop.ru
За свои деньги хорошая флешка
Не обнаружил
Брал влешку при покупке ноутбука для установки винды. Со своей задачей справилась на ура. Теперь будет лежать до лучших времен. Но как сказал ранее, она лучшая, что была в наличии по соотношению цена-качество-наличие
Иль Чиконе
25.11.2023 dns-shop.ru
Отличная цена
Пока не обнаружил
Качественный товар за доступную стоимость
Флешка до сих пор исправно работает
Пришелец-QE54915
20.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Умерла после двух использований
Пришелец-GK47042
22.03.2026 dns-shop.ru
при копировании вышла из строя
tagetdmb
03.02.2026 dns-shop.ru
Дешевая
Работает
Пришелец-CR38862
22.12.2025 dns-shop.ru
цена? а так их нет, ну еще можно крутить
флешка просто убогая, в винде может несколько раз подключатся при том что разъем в порядке.
для каких-то небольших данных сойдет, но если хотите сделать её загрузочной для виндовс ... просто забудьте, я её только достал, а образ толком не записывался, после кидало ошибку о сломанных дорожках памяти. сдал по гарантии.
Могучий
24.08.2025 dns-shop.ru
🤷♂️
Перестала читаться через несколько дней