#8156471
Утюг Hyundai H-SI01789 серый
[2400 Вт, подошва - керамика, пар 20 г/мин, паровой удар 160 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8156471
[2400 Вт, подошва - керамика, пар 20 г/мин, паровой удар 160 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
683 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OW12734
23.02.2026 dns-shop.ru
Не выявлено
Утюг совершенно не скользит по ткани. На тройке не проглаживает плотную ткань. На двойке превращается в лейку
Внешне симпатичный и удобный в руке
Пришелец-IZ96069
29.01.2026 dns-shop.ru
Бюджетная цена (3 года назад покупала за 1200р.). Уже 3 года работает.
Постоянно протекает вода из-за чего вещи после глажки с мокрыми пятнами.
Если хотите сэкономить, то можете покупать этот утюг, но если бы я могла дать самой себе совет, то постаралась бы отговорить от покупки этого утюга.
Временами я надеюсь, что он сломается и тогда смогу купить новый (другой), но он продолжает работать уже 3 года.
Самая большая претензия, что из утюга постоянно протекает вода во время глажки (та что должна превращаться в пар), из-за этого вещи поглаженные, но с мокрыми пятнами((( Это очень неприятно, и получается вещь нельзя надеть пока она не высохнет.
Да и по мощности этот утюг не силен. Приходиться долго гладить одно и тоже место, чтобы разгладить складки средней, а тем более высокой сложности (мятости).
Пришелец-EP45093
22.09.2025 dns-shop.ru
Цена ,защита
Slavarodyrus
11.09.2024 dns-shop.ru
Продали заведомо неисправный утюг, видно его возвращали не раз. На выдаче, увидев заежженую коробку, подозрение возникло, но я не заметил. Шарик на проводе заклинил на бок и не вращается.
AMUR.BLOGER
13.05.2024 dns-shop.ru
Жене понравился после разных предыдущих, не увидела особой разницы с более дорогими что были ранее…
Пар достаточно выдает.
В руке удобно держать.
Шнура достаточно.
Гладит не лучше не хуже других)
Минус жена тоже нашла- темный синий пластик, абсолютно не видно сколько осталось воды в отсеке утюга…
Кому то все равно, но ей это очень не понравилось, говорит неудобно!
За свои деньги - это топ)
Пришелец-PW7697
10.05.2026 dns-shop.ru
нет
- хлипкий вид
- плохая подошва (плохо скользит)
- вместо пара льётся вода
- иногда выливается коричневая жидкость
Пришелец-LQ38837
14.11.2025 dns-shop.ru
Покупали в подарок, поэтому пока ничего конкретно сказать не могу.
Пришелец-EY05677
12.08.2025 dns-shop.ru
Стильный внешний вид.
Очень легкий для глажки белья.
Пользовались мало. Сгорела плата управления. Чинить дорого получается.
Карнак
06.07.2025 dns-shop.ru
нету
Нарушена подача пара.
При включении все норм.ю через 30 сек. начинает пищать после сигнала уже паровой удар не работает и особо не греет
Пришелец-AAB13447
25.05.2025 dns-shop.ru
Отличный бюджетный утюг 👍